...............
 
  Четверг, 28.03.2024, 22:38
Приветствую Вас Гость

00








[Видеоролики · Все о ногтях · Дайджест-МК·Чат · Фотогалерея · Личные сообщения() ·  Новые сообщения · Участники · Статистика · Информ · Правила клуба · Поиск · RSS]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: IRINA  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ (cчетчик сообщений отключен) » Все смешное и развлекательное » Обряды и заговоры (обряды от Марины Борман (и других))
Обряды и заговоры
AlloskaДата: Четверг, 04.11.2010, 16:53 | Сообщение # 1
Консультант гелевых технологий
Группа: Консультанты
Сообщений: 2811
Статус: Отсутствует
Сайт Марины Борман
моя любимая экстрасенс
9

1. Негатив

Жизнь – бесконечная цепь энергий. Магия - это энергия. Магия была, есть и будет.

Негатив – скопление негативной энергии. Представим себе весы. Пока чаши весов уравновешены, все хорошо; когда отрицательное начинает перевешивать положительное – появляются мошенники и т.д. Негатив блокирует дорогу (будущее, судьбу). Негатив блокирует все начинания, делает человека пассивным, он оказывается «не в то время не в том месте». Родовой негатив – цепочка отрицательного, переходящая из поколения в поколение. Первый ребенок – реинкарнация отца, второй – матери, следующие дети – нужно смотреть. Мы в ответе за грехи предков.

Иногда жизнь превращается в кошмар. Люди склонны сразу винить кого-то (порча, родители...). Нужно подумать: почему у меня такая судьба. Мы сами создаем ее во многом (сами делаем негатив, разрушаем позитив или вообще ничего не делаем).

Живите для себя, своей жизнью. Вначале помогите себе, а только потом другим (в т.ч. детям). В войну ела вначале мать, только потом она кормила своих детей: знала, что только если сама будет накормлена, сможет помочь детям. Неправильно, когда начинается что-то в борьбе: человек перестает заниматься собой, смыслом жизни может стать исключительно борьба. Например, есть женщины, которые, как магнит, притягивают проблемных мужчин (алкоголиков) и весь смысл их существования начинает подчиняться борьбе с алкоголизмом, женщина не занимается собой, а лишь "лепит" своих мужчин, которые могут после "лепки" и уйти к другой....

Иногда негатив передают молодой паре (происходит информационный обмен).

Отрицательную энергию нужно гасить, переводить в положительную.

Негатив нужно снимать хотя бы раз в три года. Лучше раз в год. Найдите своего мага, выберите его сердцем, не за красивые слова.

Магические заклинания, волшебные формулы используются самим человеком после посещения экстрасенса для вызова энергии и гашения отрицательной энергии; подбираются экстрасенсом исходя из особенностей психики человека. О них никто не должен узнать, их нельзя применять во зло, иначе - перестанут работать. Людям с проблемной психикой (шизофрения и т.п.) ходить к экстрасенсам не рекомендуется, они могут сами использовать обряды созидательной магии дома; если такой человек начнет ходить по магам, он может даже ухудшить свое состояние в значительной мере. В любом случае (т.е. касается и психически полностью здоровых) не рекомендуется держать человек на экстрасенсорном канале ("просматривать" через ясновидение) более получаса.

Для снятия негатива экстрасенс может поставить человека на канал снятия негатива.

Не рекомендуется "смешивать" разные магии, обращаясь то к одному экстрасенсу, то к другому (все работают по разному), эффект может быть непредсказуемым, парадоксальным и т.д.

Если экстрасенс вам не помог, это не значит, что он плохой: может, для работы с вами ему не хватило опыта, а может, вы фатально невезучий и вам едва ли можно помочь магией и т.д.

Не ругайтесь, если маг отказывает вам в помощи: у него могут быть свои личные соображения, а к вам как личности конкретного отношения они могут и не иметь.

Человек хозяин своей судьбы на 100%. Мы лишь не властны над смертью (время ее для данного человека определено еще при его рождении).

Добавлено (04.11.2010, 16:53)
---------------------------------------------
2. СОЗИДАТЕЛЬНАЯ МАГИЯ

Магия создает цепь ситуаций, благоприятных для вас. Просто сидя на диване, результата из-за одного только использования магии не будет. Телепортацией мешков с деньгами Марина Борман не занимается.

Созидательная магия – удача, деньги, любовь, счастье, квартира, машина, успешный бизнес, друзья (чтобы не вредило другому человеку). Что не во вред другому человеку – не грех.

3. НЕ ДЕРЖИТЕ «НЕГАТИВ» ВОКРУГ СЕБЯ

Не держите вокруг себя отрицательную энергию, иначе окажетесь на дне – энергия будет держать вас там. Экстрасенсы (особенно те, которые не знают, что они экстрасенсы) могут держать вокруг себя экстрасенсорную энергию, притягивая к себе весь негатив.

Отпустите негатив, не держите его рядом с собой. Ваши отрицательные эмоции, настроения, чувства, в том числе ваша зависть, провоцируют негативную энергию вокруг вас, поэтому не завидуйте. Особенно это касается людей, занимающихся торговлей. Не ответите злом на зло – зло погасится.

Подобное притягивает подобное. Встали не стой ноги - уделите несколько минут, чтобы привести себя в порядок. Иначе весь день пойдет наперекосяк.

Не нужно опускать руки. Любое отчаяние нужно преодолевать. Страдание - вечный спутник жизни. Ради кусочка счастья стоит жить.

Иногда человеку нужно встряхнуться, нужно, чтобы парапсихолог был несколько резким и строгим с клиентом, а не ждать похвал, так как человек на 100% ответственен за свою жизнь, обвинение окружающих ни к чему не приводят, а после грамотной встряски человек обычно начинает что-то делать.

У чистых (не-подлых) людей защита от Вселенной: просматривается как ореол вокруг них.

4. ПОСТОЯННАЯ РАБОТА С ЭНЕРГИЯМИ

Необходимо постоянно, каждый день, работать над энергиями, над собой, выбирая обряды, которые у вас хорошо получаются, находя для себя «золотую середину». Постоянно медитировать, «нагонять себе счастье». А не один раз сделать, сидеть и ждать. Не ленитесь, не расслабляйтесь, работайте с энергиями. Если пропустите день-два, ничего страшного.

НО: будьте осторожны с мыслями и желаниями, ведь они могут исполниться...

Причем не так, как вы хотели. Сформулировать желание необходимо достаточно конкретно, но только в том, что действительно важно, иначе закроете дорогу другим, вполне вам подходящим, вариантам исполнения желания. Не идеализируйте действительность: не просите, например, о принце на белом коне, он не придет, желания должны быть реальными. Не рисуйте в воображении НЕсущественных деталей, иначе закроете дорогу многим из реально подходящих вам людей и ситуаций.

Загадывать желание нужно только тогда, когда вы пришли к решению, что вы готовы, что оно действительно исполнится.


 
ирискаДата: Четверг, 04.11.2010, 17:27 | Сообщение # 2
Участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 209
Статус: Отсутствует
Alloska, %) 9
 
lbdbyДата: Четверг, 04.11.2010, 20:37 | Сообщение # 3
Участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Статус: Отсутствует
Alloska, спасибо, очень интересно:01:
 
AlloskaДата: Пятница, 12.11.2010, 21:58 | Сообщение # 4
Консультант гелевых технологий
Группа: Консультанты
Сообщений: 2811
Статус: Отсутствует
продолжение

5. УТРОМ. ВЕЧЕРОМ

Проснуться, вымыться, начать жизнь с чистого листа. «С этого дня у меня начнется новая жизнь!» Не сидите, не ждите, пока состаритесь, боритесь за место под солнцем! По пробуждении скажите себе шепотом (нужно использовать голос, если вслух – еще лучше): «Я использую все свои способности и возможности для достижения следующей цели: Я удачно выйду замуж. / Хочу иметь много денег. / Я буду иметь хорошее здоровье, клетки будут регенерироваться, я буду молодеть, время повернется вспять». Можно добавить "Да исполнится задуманное", можно делать и по вечерам, в принципе - в свободную минутку. Если желание вполне может исполниться скоро (получить помощь от депутата), можно добавить: "...в ближайшее время". Если желание касается здоровья, перед тем как говорить, можно "запустить биологические часы": пропойте "о-о-ом-м-м", чувствуя, как вибрация идет по всему телу. Если делать каждый день - обязательно исполнится желание.

Пример использования. Вечером зажечь свечу (красную, белую, но не желтую!), взять фотографию мужа или просто представить себе его лицо и сказать: "Я использую все свои способности и возможности для достижения следующей цели: хочу, чтобы муж <имя> любил и хотел меня, вернулся в семью и никогда мне не изменял".
скоро еще....

Добавлено (05.11.2010, 15:02)
---------------------------------------------
6. «ЭКРАН ТЕЛЕВИЗОРА». ДРУГИЕ ТЕХНИКИ

Мы сами себе ставим (или: можем поставить!) программу. Своими мыслями. Мы сами несем свет в этот мир. Программа "Не заболею": мозг дает телу соответствующую команду, вы не болеете. Или наоборот, негативная программа: "У всех берут товар, а у меня не берут", в итоге у вас действительно не покупают.

На экране телевизора можно проектировать любые свои желания, фантазии. Когда станете счастливым, не рисовать себя несчастным в телевизоре, сразу – счастливым. Белый свет представлять для счастья. Можно работать для других людей, т.е. не только со своими проблемами. Формулировать желания в будущем, не в настоящем (не "Я имею много денег", а "Я хочу/буду иметь много денег"), чтобы перевести в материальный план, а иначе - переведете в астрал, т.е. сглазите самого себя. Подержите на экране свое желание 3 - 4 минуты в будущем времени и просто откройте глаза. Работая с телевизором, никого не благодарить, говорить «Да будет так!» не нужно, т.е. завершать ритуал не нужно.

Улучшить здоровье. Экран телевизора с голубой рябью. (Не можете представить, говорите: «Я вижу экран… Я вижу себя на экране».) Вы на экране как есть сейчас . Сотрите себя рукой. Вас нет. Снова появляетесь на экране – молодой, красивый, здоровый. «Тело, прошу у тебя прощения. Извини, что не сберег, не смог сохранить! Я исправлюсь! Выздоравливай, пожалуйста!» Целительный свет входит в вас, проходя по всем клеточкам, и начинает вас лечить. Происходит регенерация тканей, болезнь перерабатывается в здоровье, время поворачивается вспять. Вы снова молодой и красивый. [Соединитесь с экраном.] Картинку молодого и красивого держать перед собой. Выполнять каждый вечер. Лучше два раза в день. Поможет справиться с любыми заболеваниями.

Найти любимого человека. Не скрещивать руки, ноги. Привести мысли в порядок, сконцентрироваться. Представить себе темно-голубой экран из воздуха. Представить на нем телевизор с рябью. Считать от 3 до 1 (от 20 до 1). Представить себе себя одиноким на экране.

1. Выключить телевизор. Темнота. Поворачиваем ручку и включаем телевизор. Рядом с вами силуэт мужчины (женщины). Не рисовать конкретных черт. Делать перед сном, пока не найдешь.

2. Стереть рукой (из верхнего правого угла в нижний левый). Рядом с вами силуэт мужчины (женщины). Не рисовать конкретных черт. Он вас любит хочет, никого больше не хочет. Он вас целует, вы занимаетесь сексом. Картинку закройте (ладонью вперед). Делать перед сном, пока не найдешь. Просите Вселенную вам помочь.

Жениться (выйти замуж). Не скрещивать руки, ноги. Привести мысли в порядок, сконцентрироваться. Представить себе темно-голубой экран из воздуха. Представить на нем телевизор с рябью. Считать от 3 до 1 (от 20 до 1). [На экране появляется цифра 7, затем вместо нее 6 и до одного.] Представить себе себя со всеми проблемами (одинокой, со своим гражданским браком, с черной полосой) на экране. Сотрите рукой. Представьте себе в будущем… Вы красивая. Силуэт мужчины рядом. Это не принц на белом коне – иначе не будет никогда жениха. На вас свадебное платье, на нем костюм. Обнимает, одевает вам обручальное кольцо. Поверьте в это! 2 – 5 минут каждый день перед сном, пока не выйдешь замуж.

Найти любимого человека (при наличии каких-то не устраивающих отношений; «канал нового счастья»). Не скрещивать руки, ноги. Привести мысли в порядок, сконцентрироваться. Представить себе темно-голубой экран из воздуха. Представить на нем телевизор с рябью. Считать от 3 до 1 (от 20 до 1). Представить себе себя несчастным (избитым) на экране. Сотрите себя рукой. Теперь представьте себя в дорогой одежде, с хорошей прической, макияжем, глаза горят, рядом – силуэт мужчины (женщины) (не образ, иначе закроете дорогу другим). Мужчина вас обнимает, вы идете в свой красивый дом (не туда, где вы сейчас живете). Делать ежедневно 1 – 2 раза, чем больше, тем лучше. Эти самым вы запустите в банк космической информации свою проекцию. Однако сердце нужно освободить от текущего мужчины и убрать его от себя физически (не жить под одной крышей).

Медитация "Египетское солнце". Когда тяжело, болезни, нервные срывы, в принципе - любые проблемы. Подходит всем. Сесть, закрыть глаза, сделать хрустальный отсчет (войти в альфа): представить семерку, ниже шестерку (семерку уже не представляем), ниже пятерку (шестерку уже не представляем) и т.д. до единицы, "трогая" (воображаемо - рукой), "прочувствовав" эти цифры. Представляем далее на высоте 2-х метров выше головы Солнце. От него шесть лучей в вас входят и нежно начинают исцелять вашу физическую и духовную оболочку (1)душу + 2)астральное тело, или ауру). Кто не может иметь детей представляет исцеление лучами женских (мужских) органов, далее можно представить себя беременной, ребенка. Для других проблем - по аналогии. В конце лучи выпускаете, тушите Солнце и выходите из альфа.

Добавлено (09.11.2010, 14:31)
---------------------------------------------
6. «ЭКРАН ТЕЛЕВИЗОРА». ДРУГИЕ ТЕХНИКИ

Мы сами себе ставим (или: можем поставить!) программу. Своими мыслями. Мы сами несем свет в этот мир. Программа "Не заболею": мозг дает телу соответствующую команду, вы не болеете. Или наоборот, негативная программа: "У всех берут товар, а у меня не берут", в итоге у вас действительно не покупают.

На экране телевизора можно проектировать любые свои желания, фантазии. Когда станете счастливым, не рисовать себя несчастным в телевизоре, сразу – счастливым. Белый свет представлять для счастья. Можно работать для других людей, т.е. не только со своими проблемами. Формулировать желания в будущем, не в настоящем (не "Я имею много денег", а "Я хочу/буду иметь много денег"), чтобы перевести в материальный план, а иначе - переведете в астрал, т.е. сглазите самого себя. Подержите на экране свое желание 3 - 4 минуты в будущем времени и просто откройте глаза. Работая с телевизором, никого не благодарить, говорить «Да будет так!» не нужно, т.е. завершать ритуал не нужно.

Улучшить здоровье. Экран телевизора с голубой рябью. (Не можете представить, говорите: «Я вижу экран… Я вижу себя на экране».) Вы на экране как есть сейчас . Сотрите себя рукой. Вас нет. Снова появляетесь на экране – молодой, красивый, здоровый. «Тело, прошу у тебя прощения. Извини, что не сберег, не смог сохранить! Я исправлюсь! Выздоравливай, пожалуйста!» Целительный свет входит в вас, проходя по всем клеточкам, и начинает вас лечить. Происходит регенерация тканей, болезнь перерабатывается в здоровье, время поворачивается вспять. Вы снова молодой и красивый. [Соединитесь с экраном.] Картинку молодого и красивого держать перед собой. Выполнять каждый вечер. Лучше два раза в день. Поможет справиться с любыми заболеваниями.

Найти любимого человека. Не скрещивать руки, ноги. Привести мысли в порядок, сконцентрироваться. Представить себе темно-голубой экран из воздуха. Представить на нем телевизор с рябью. Считать от 3 до 1 (от 20 до 1). Представить себе себя одиноким на экране.

1. Выключить телевизор. Темнота. Поворачиваем ручку и включаем телевизор. Рядом с вами силуэт мужчины (женщины). Не рисовать конкретных черт. Делать перед сном, пока не найдешь.

2. Стереть рукой (из верхнего правого угла в нижний левый). Рядом с вами силуэт мужчины (женщины). Не рисовать конкретных черт. Он вас любит хочет, никого больше не хочет. Он вас целует, вы занимаетесь сексом. Картинку закройте (ладонью вперед). Делать перед сном, пока не найдешь. Просите Вселенную вам помочь.

Жениться (выйти замуж). Не скрещивать руки, ноги. Привести мысли в порядок, сконцентрироваться. Представить себе темно-голубой экран из воздуха. Представить на нем телевизор с рябью. Считать от 3 до 1 (от 20 до 1). [На экране появляется цифра 7, затем вместо нее 6 и до одного.] Представить себе себя со всеми проблемами (одинокой, со своим гражданским браком, с черной полосой) на экране. Сотрите рукой. Представьте себе в будущем… Вы красивая. Силуэт мужчины рядом. Это не принц на белом коне – иначе не будет никогда жениха. На вас свадебное платье, на нем костюм. Обнимает, одевает вам обручальное кольцо. Поверьте в это! 2 – 5 минут каждый день перед сном, пока не выйдешь замуж.

Найти любимого человека (при наличии каких-то не устраивающих отношений; «канал нового счастья»). Не скрещивать руки, ноги. Привести мысли в порядок, сконцентрироваться. Представить себе темно-голубой экран из воздуха. Представить на нем телевизор с рябью. Считать от 3 до 1 (от 20 до 1). Представить себе себя несчастным (избитым) на экране. Сотрите себя рукой. Теперь представьте себя в дорогой одежде, с хорошей прической, макияжем, глаза горят, рядом – силуэт мужчины (женщины) (не образ, иначе закроете дорогу другим). Мужчина вас обнимает, вы идете в свой красивый дом (не туда, где вы сейчас живете). Делать ежедневно 1 – 2 раза, чем больше, тем лучше. Эти самым вы запустите в банк космической информации свою проекцию. Однако сердце нужно освободить от текущего мужчины и убрать его от себя физически (не жить под одной крышей).

Медитация "Египетское солнце". Когда тяжело, болезни, нервные срывы, в принципе - любые проблемы. Подходит всем. Сесть, закрыть глаза, сделать хрустальный отсчет (войти в альфа): представить семерку, ниже шестерку (семерку уже не представляем), ниже пятерку (шестерку уже не представляем) и т.д. до единицы, "трогая" (воображаемо - рукой), "прочувствовав" эти цифры. Представляем далее на высоте 2-х метров выше головы Солнце. От него шесть лучей в вас входят и нежно начинают исцелять вашу физическую и духовную оболочку (1)душу + 2)астральное тело, или ауру). Кто не может иметь детей представляет исцеление лучами женских (мужских) органов, далее можно представить себя беременной, ребенка. Для других проблем - по аналогии. В конце лучи выпускаете, тушите Солнце и выходите из альфа.

7. ОБРЯДЫ

Четыре правила магии («правило четырехугольной пирамиды»): вера, сила воли, воображение, тайна. Нарушение одного из них приводит к неудаче в использовании магии. Тайна нарушается не только, если кто-то что-то узнает о вашем использовании магии (например, рассказываешь кому-то об обряде и т.п.), но и если оставляешь на виду атрибуты магии (нитки, иголки, воск, амулет, талисман, бумага и т.п.), - УЖЕ НЕ СРАБОТАЕТ МАГИЯ ИЛИ ПЕРЕСТАНЕТ РАБОТАТЬ СДЕЛАННЫЙ ОБРЯД. Вера необходима для того, чтобы магия работала. Все обряды требуют концентрации энергии, вашего желания. Вы должны делать и верить, тогда обряд получит жизнь и заработает. Вы хотя бы попробуйте вдохнуть в свою магию жизнь, попробуйте поверить.

Все обряды вначале делаете для себя, только потом для близких людей («рыба гниет с головы»).

Обряды бывают в-основном: 1) на снятие негатива и 2) на исполнение желания. Негатив снимается в магии Марины Борман так: затушить - и пустить в землю на переработку. "Обратно к заказчику" черной магии негатив не отправляется.

Созидательные обряды работают, если только Высшая Сила одобряет исполнение желания для человека.

Чтобы созидательные обряды работали, необходимо:

1) верить, 2) хотеть, а 3) отрицательные энергии должны быть предварительно сняты.

То есть сначала снимаем негатив (например 30 суток), затем открываем дороги.

ПРИЧЕМ: После снятия негатива (например через 30 суток), возникают пустоты, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно заполнить чем-то позитивным. Негатив коварен и всегда хочет вернуться обратно. Необходимо заполнить пустоты, отталкиваясь от своих желаний, от того, о чем мечтаешь и т.д.

Все обряды проводить в темное время суток (желательно ночью). Для себя обряды лучше делать перед сном.

Чистый лист, на котором пишут желание, должен быть без клеток - как чистый пергамент.

Не использовать ничего металлического.

Белая свеча – универсальная. Белый – цвет чистоты, энергия Вселенной. Используется для всех ритуалов: на любовь, на снятие негатива, для просмотра и т.д.

Энергия Земли - самая могущественная из всех стихий (огонь, вода, воздух, земля). Ею вы можете очиститься, исцелиться, исполнить все свои желания. Обряды Марины Борман - это земная магия, магия энергии Земли.

Магические атрибуты не выбрасывать в помойку (кроме оговоренного, т.е. тогда, когда расстаешься с плохим), иначе магия на вас "обидится". Что-то промыть в проточной воде и использовать дальше (например магнит), что-то закопать под красивым деревом, что-то просто оставить дома в укромном, специально отведенном для магии месте (например, записку).

Нельзя делать обряд абы где, боясь, что увидят (не получится созидательная магия в гараже, автомобиле, в ванне, туалете и т.п.). В комнате делайте.

Вы можете в специальный пакетик собирать атрибуты, а в какой-то момент пойдете в лес и закопаете под деревом.

Обряды вы делаете сами, информацию вкладываете сами. Если обряд не получился или получилось все наоборот, значит вы, выполняя обряд, такую информацию вложили (защищая жилище, ненавидели соседей). Наши мысли материальны. Поэтому их необходимо привести в порядок, сконцентрироваться, руки, ноги не скрещивать, чистое тело, руки, чистая одежда, можно косметики чуть-чуть (в грязной одежде будете делать – получите результат, где будете в той же грязной одежде).

Экстрасенсорные способности есть у всех людей, но важна концентрация, именно поэтому настоятельный совет Марины Борман: за один раз - только одно желание. Другое - потом, завтра и т.д.

Обряд должен быть обставлен, вы должны быть собраны для обряда (нет усталости, чистое тело, чуть подушиться, хорошая, чистая одежда, хорошее настроение, мысли в нормальном состоянии, расслабиться). Можно сосчитать вниз от 10 до нуля (для релаксации, состояния имаго). Можно включить легкую музыку без слов (нейтральную). Можно пожечь благовония. Не скрещивать руки, ноги в магии.

Считать от 10 до 1, чтобы не желать зла людям во время неистового шептания.

Работа: 1) через голос (нашептывать, вообще вслух или хотя бы про себя), 2) через мыслеформу; лучше комбинировать вместе.

Нашептывая неистово желание, объясните чего хотите, как сильно хотите, почему хотите. Скажите, что вы верите в исполнение желания. "Мое желание имеет силу Закона. Оно исполнится". Желать нужно и душой и сердцем. Скажите: «Этот обряд сработает!».

Если Вселенная видит, что желаете вы искренне, то поможет, вы получите свой кусочек счастья. Ваши желания исполняться, если они созидательного характера.

Формирование запроса. Примеры правильного формулирования: "Я хочу найти девушку/женщину для любовных отношений", "Я хочу найти девушку/женщину для того, чтобы удачно жениться", "Я хочу, чтобы мой сын <имя> поступил в институт, хорошо учился для того, чтобы...", "Хочу, чтобы муж начал выздоравливать", "Хочу, чтобы дочь вернулась".. Если в желании фигурирует человек, добавляйте имя ("мой сын Толик"). Иногда одно неправильно подобранное слово может привести к трагическим последствиям. Правое полушарие - вход в потусторонний мир, где вам помогут, где вас ожидает чудо. В состоянии аффекта магию не делайте. Прежде подумайте, почему у вас проблемы. Может быть, необходимо изменить свое собственное поведение для начала. Например: бросил муж, почему?, привыкла, относилась к нему как к само собой разумеющемуся, а она (соперница) приласкала, приодела, приголубила, поэтому к ней он и ушел. Порой нужны правильные действия, а не магия, не делайте людям зла (приворот)! С ней - ему лучше, вы его не заслуживаете.

Есть причины и следствия. Экстрасенс-маг убирает причину негатива и создает причину позитива ("ставит позитивную программу"). Необходимо создать такую причину, чтобы из нее вытекали позитивные следствия.

Любой ритуал пройти 9 раз; если не получится, через месяц повторить.

Все ритуалы и созидательные обряды можно пройти 30 дней (все фазы луны) – с убывающей луны до полнолуния (чтобы работали для тебя во все лунные дни). В 10 – 11 вечера в четверг – час Юпитера, сам четверг - день Юпитера - хорошо делать любую созидательную магию.

Ниже бывают указаны сроки, сколько будет работать магия, тот или иной обряд или ритуал (если получится ). Однако работать она может и дольше (любой ритуал и обряд).

Почему не получается магия? По разным причинам:

1) человек сделал слишком большую ставку на магию: например, 30 лет жил человек никак и хочет мгновенно все изменить с помощью магии; для каждой ситуации после использования магии нужно время и действия самого человека, где-то больше, где-то совсем чуть-чуть;

2) человек нарушил таинство (например, проболтался о чем-то; ни о чем говорить в отношении магии посторонним для самой магии нельзя);

3) человек неправильно формулировал запрос;

4) человек неправильно (не точно, например - закопал записку после 32 суток: забыл...) провел обряд;

5) созидательный обряд выполнялся при наличии большого негатива, который должен был быть предварительно снят другим обрядом или, в запущенных случаях, целой серией (!) обрядов (на снятие негатива);

6) после снятия негатива возникшая пустота обязательно должна быть заполнена позитивом, иначе негатив вернется;

7) удачно (профессионально) поставленная защита может "законсервировать" не снятый негатив, то есть сама являться по сути негативным явлением для данного человека в данный момент;

8) вы выбросили магические атрибуты в помойку и т.п.: магия на вас "обиделась".

И т.д.

Обряд (магия красного цвета). Красный - огонь (хранительница очага - женщина); возбуждает чувства, мысли, сексуальное желание, ставит защиту. Например, можно красную ниточку повязать на руку, на ногу, но чтобы никто не видел! (от сглаза, порчи). Итак, обряд. 1 красная свеча, 1 красный лист бумаги (можно белый покрасить акварелью), черная шариковая ручка, цветочки красные, камешки/монетки. Сесть, свечу зажечь. На листе одно желание написать. На кусок красной материи лист с желанием положить, сверху - цветки, монеты и/или камешки. Нашептать желание, нагнувшись над материей или приподняв к губам. Завернуть, положить на фото.

Ритуал на пересечении годов. Мощный ритуал. Проводится раз в год, хватает его на год. Требует времени и терпения. Проводить его можно в декабре и/или январе. 4 белые свечи, 4 монетки серебристого (белого) цвета, 4 небольших листочка бумаги (компьютерный лист разрезать на 4 части), 1 ваше фото (где вы одни изображены, не более пяти лет назад сделанное) либо, если делаете для другого, его/ее фото (лучше каждому делать самому, для другого - 60% успеха обряда), авторучка шариковая черного/красного цвета, тарелочка, ножик, спички. Делать лучше на прибывающую луну, вечером. На каждом листочке пишите одно желание ("Хочу стать счастливым" или "Я хочу иметь много денег" или "Я хочу, чтобы моя дочь удачно вышла замуж", например; в этом обряде, как и в других, ОДНО желание за обряд, т.е. на каждом листочке пишите одно и то же). Сжечь первый листочек дотла, переворачивая ножичком. 1 доза - в банку (с крышкой), и так - все четыре листочка. В банку далее - 4 монетки, фото (любой стороной). 4 раза четко повторите в банку, чего хотите ("Я хочу иметь много денег", например). Крышкой закройте. Поставить в укромное место на 4 суток. На 5-е сутки, когда стемнеет, выходите на перекресток 4-х дорог, вынимаете фото и бросаете содержимое на 4 стороны. Главное - чтобы коснулось земли. Прямо в центр перекрестка становиться необязательно (из соображений безопасности). Перед тем, как идти на перекресток, содержимое банки можно переложить в бумажный пакет.

Огородить жилище. В бутылку насыпать речного песка или земли. Нашептать: «Зло к порогу течет, в бутылку идет, там и остается». Поставить на пороге. Зло будет считать песчинки. Через полгода законсервировать и закопать. Главное – чтобы не попало в руки другим людям, иначе зло к вам вернется. Делать раз в полгода.

Вывести нечисть из дома. В сковороду положить сахарного песку и чешую чеснока. Поставить на огонь до появления дыма. Обойти с дымом весь дом.

Нейтрализовать воздействия на вас злых людей, врагов, колдунов, потусторонней силы (покойников). Налить в сосуд воду и поставить под кровать. Все будет гаситься здесь. Утром вылить в канализацию (только в туалет, в отхожее место, не на кухне). Делать раз в сутки. (Магия сантерия.)

Снять отрицательную энергию (сглаз). В сосуд с водой положить соль. Нашептать: «Пусть все плохое-худое уйдет от меня». Посидеть. Вылить в канализацию.

Снять отрицательную энергию. Просто стряхните ее руками, представляя себе, что отрицательная энергия уходит в землю на переработку.

Порчу снять. Взять 200 – 300 грамм мяса (лучше говядины, свининой не пользоваться). Разделить на 5 – 6 кусочков. Обвести несколько раз вокруг тела, не касаясь его. Завернуть в чистый лист. Нашептать: «Пусть все зло уйдет в землю на переработку». Закопать. Сделать 5 – 6 или 9 раз, можно не каждый день. Через два месяца после снятия порчи поставить защиту.

Пройдет время – сделать обряд на что-нибудь хорошее.

Порчу снять. Утром целым круглым яйцом по себе провести (перед собой) с верха головы до кончиков пальцев 22 раза. Снизу вверх еще 22 раза. На улицу пойти и закопать в землю, не разбивая, со словами: «Матушка-Земля, погаси порчу!». 9 дней, можно каждый день или через день. Яйцо - олицетворение Жизни - используется и в созидательных целях (см. ниже Обряд на исполнение желания № 7.

Снять негатив. Полстакана (можно больше) воды. Туда разбить яйцо. Поднести ко рту (не пить). Нашептать: «Пусть все плохое-худое уйдет в этот сосуд. / Пусть все плохое-худое соберет этот состав». На ночь поставить в изголовье (или под кровать). Утром вылить в канализацию со словами: «Матушка-Земля, убери все плохое-худое с меня, возьми все на переработку. / Матушка-Земля, прими все плохое-худое». 9 раз.

Снять негатив (самоочищение + лечение заболеваний, в т.ч. наркологии, аллергий и неизлечимых). Сосуд с водой, 2 – 3 луковицы, белая свеча, соль. Уединенное место, после 20 ч (как и вся магия). Сесть, можно пожечь благовония, включить легкую музыку без слов. В сосуд налить воды комнатной температуры. На столе (здесь же) мелко нарезать луковицу, можно добавить туда потом и шелуху. Бросить в сосуд. Сосчитать от 20 до 1 для релаксации, подключения правого полушария). Опустить туда руки на 5 – 10 минут. Представляете, как через руки уходит отрицательная энергия со словами: «Пусть все худое-плохое уйдет от меня» - или вашими словами. Затем берете соль, гасите все, берете состав и выливаете в отхожее место. Родовой негатив снять так нельзя, но уменьшить его влияние можно. Очищаться нужно хотя бы раз в месяц.

Снять негатив (самоочищение для ленивых). Считать от 20 до 1. Сесть и опустить руки. Руки тяжелеют. Представлять, как ниточки отрицательной энергии через руки уходят в Землю на переработку. Три раза стряхнуть, с мылом помыть руки.

Поставить защиту. Провести над головой круг 22 раза по часовой стрелке (можно мысленно). Такой защиты хватает на сутки. Если проводить авторучкой по фотографии – на полгода. Отрицательные энергии предварительно должны быть сняты, иначе - законсервируются (будет хуже).

Обряд на исполнение желания (любовь, деньги, квартиру, открытие бизнеса и т.д.) № 1. Этот обряд работает только для себя. За один раз только одно желание. Еще одно – завтра или потом. 1 кг сахарного песка (купить только самому), магнитик (можно из шашек), лист бумаги, свеча. От новолуния до полнолуния, особенно хорошо в полнолуние. На материальные блага можно с четверга на пятницу (в 10 – 11 вечера в четверг – час Юпитера). Сесть. Можно включить легкую музыку без слов. Мысль – в состоянии имаго (нуля, расслабленности). Для этого сосчитать от семи до одного. Свечу зажечь. На дно хрустального сосуда – чуть песку и записку: «Хочу иметь много денег. (Хочу удачно жениться.) Да будет так!». Записка, сверху магнит. Неистово нашептать желание, особенно на магнит. Дыхание должно касаться всех компонентов. Сверху снова песку (консервация энергии). Нельзя в полиэтилен, нельзя в сейф. Можно в комнату, в кухню, на шкаф, – где живешь .

Обряд на исполнение желания № 2. Принести своей рукой чуть-чуть земли, сахарного песка (он привлекает сладость). Также нужны: лист бумаги, ручка, белая свеча. Зажечь свечу. Положить землю на тарелочку, смешать с сахаром. На листе написать в будущем времени одно желание (загадать и душой и сердцем): «Я хочу иметь… Да будет так!». Сжечь до пепла (огонь устраняет препятствия). Пепел положить вместе с сахаром и землей в холщовый мешочек (не полиэтиленовый), завернуть, завязать нитками, запечатать воском. Носить с собой или поместить на фотографию на сервант (но работать будет хуже). В сейфе работать не будет (должен «дышать»).

Обряд на исполнение желания № 3. Зажечь свечу. Горсть соли, горсть сахарного песка смешать. Написать записку: «Хочу много денег. (Хочу стать богатым.) Да будет так!». Сжечь. Смешать с сахаром, солью и в бумажный пакет. Выйти на перекресток и по горсти кинуть во все стороны: север, запад, юг, восток, - говоря желание. «Да будет так!» Раз или два в неделю. Уменьшается количество денег – идете на перекресток.

Перекресток связан со стихией Земли. Это сгусток положительной, отрицательной и нейтральной энергий.

Обряд на исполнение желания № 4. Написать записку (конкретную, в будущем времени). Носить с собой 30 дней (и ночей). Затем положить на фото и в шкаф. Можно также закопать записку под красивое дерево (дуб, тополь). Или на пустыре, туда, где нет деревьев (если желание, чтобы что-то ушло).

Обряд на исполнение желания № 5. От новолуния до полнолуния. За один раз только одно желание. Желание должно быть земным, не космическим (будет исполняться на Земле). Свеча, сосуд (пол-литровая банка) с плотной крышкой, 1 белая монетка, шариковая ручка, лист бумаги. Зажечь свечу. В банку налить воды (чуть больше половины). Написать записку: «Хочу, чтобы <…> бросил пить спиртное. / Хочу жениться. / Хочу много денег. Да будет так». Записку в трубочку и в банку. Монетку в банку (нейтрализует негативную энергию, дает хорошее). Нашептать неистово желание. Плотно закрыть банку, убрать на три ночи в укромное место, только не в полиэтилен и не в сейф. Желание должно взрасти, а вода имеет свойство поглощать информацию (желание). На четвертую ночь (когда стемнеет) пойти на красивое место (лучше ближе к своему жилищу). Вырыть яму под деревом 20 –25 см глубиной, вылить содержимое, снова сказать свое желание с верой (чтобы дать жизнь), закопать яму руками или ложкой. Не утрамбовывать ногой.

Обряд на исполнение желания № 6. За один раз только одно желание. Пшено (содействует исполнению желания), сахарный песок («вся сладость у меня»), соль (погасит отрицательную энергию), шариковая ручка, лист бумаги, белая свеча, хрустальная (или пластиковая) ваза (сосуд). Сесть, зажечь свечу. 3 горсти пшена, 3 горсти соли, 3 горсти сахара смешать руками в вазе. Написать желание. Бумагу к губам, нашептать желание. Дотла сжечь. Через огонь информация пойдет в банк космической информации. Перемешать пепел в вазе с остальным руками. Сверху положить свое фото изображением вниз. Убрать. На 4-й день идете на улицу и по горсти бросаете на север, юг, восток, запад, обращаясь ко Вселенной.

Обряд на исполнение желания № 7. Яйцо - это жизнь. В этом обряде используется оплодотворенное ("витаминное" по торговой, магазинной терминологии) куриное яйцо, т.е. такое, которое имеет красненький желток (оно обычно стоит дороже). В диетическом яйце нет жизни. Для обряда: холщовая тряпочка красного или белого цвета, лист бумаги, оплодотворенное куриное яйцо, одна или две свечи красного или белого цвета, шариковая ручка, иголка (купить все это специально для магии, причем самим). Подготовились к обряду (см. начало раздела об обрядах). Зажигаем свечи (свечу), пишем записку ("Хочу иметь много денег, ЧТОБЫ иметь много материальных благ. Да будет так!", например). Почистили мысли. Взять в руки яйцо. Жизнь в нем еще не зародилась, хотя оно и оплодотворенное. Потрогайте, созерцайте, прочувствуйте это яйцо (какое оно: шершавое, например...), подержите в руках, согрейте. Зародите в нем (мысленно) жизнь. Поднесите к губам и произнесите свое желание. Когда сами почувствуете, что обряд уже сделан, заверните яйцо в тряпочке, положив его на свою записку. На четвертый день достаньте из укромного места (не сейф, не полиэтилен). Сделайте на яйце маленький надкол, но чтобы не вытекло. идите и закопайте яйцо (без атрибутики, ее принесете обратно домой) под дерево (дуб, тополь и т.д.). Ждите всходов. Надкол - символ того, как цыпленок вылупляется ("всходы" обряда).

Обряд на избавление от соперницы, конкурентов (делающих черную магию, доносы в органы и т.д.), любых препятствий в принципе. Данный ритуал не зависит от фазы луны. Вечером или ночью взять два, по возможности новых (можно заранее купить), зеркала (Вы и Деньги, Вы и Он и т.д. в зависимости от цели), промыть проточной водой, насухо вытереть чистым полотенцем, поставить напротив друг друга. Между ними поставить тонкую (можно и толстую) свечу (соперница, препятствия и т.д.). Зажечь свечу и сказать, например, так: «Как свеча сгорит/догорит, <имя или ситуация: все неприятности, все, что мешает моему обогащению, все негативные программы...> уйдет/исчезнет из нашей/моей... жизни. (Пусть мой муж разлюбит ее, она его разлюбит и т.д. Пусть она найдет другого!)» (только не желайте зла - вернется к вам же). Примерно 10 минут медитировать. Если свеча не догорела (вы взяли толстую) - растоптать ее. Выбросить свечу в помойку.

Негатив снять другому человеку. Взять мяса (лучше говядины, свининой не пользоваться). Обвести несколько раз над фото человека. Фото оставить дома, а мясо завернуть в чистый лист. Нашептать: «Пусть все плохое-худое уйдет в землю на переработку». Закопать в отдельное (не туда, куда закапываешь что-то еще) отхожее место.

8. ДЕНЬГИ

С неба деньги не упадут, не посыплются. Бизнес есть? Работаете? Фиксированная зарплата? Откуда пойдут деньги? Сначала маленькое производство, потом два производства или больше рабочих мест. Цель магии здесь – сложить цепь ситуаций.

Как разбогатеть? Во-первых, создать фундамент (открыть свое дело или получить работу). Во-вторых, наложить кирпичики, на это нужен кусок времени.

Каждый должен заниматься своим делом (что получается лучше всего).

Какую работу предпочесть? Где больше платят.

Деньги не должны стать богом, но вы должны любить деньги, а деньги должны любить вас. Разбогатеть – нормальное желание.

Деньги - это форма. Ее мы заполняем тем, чем хотим. Эта форма обязательно нам нужна в этой жизни (квартиру купить, путешествовать...).

Важно поверить, что будут деньги. Вы – человек-магнит, к вам прилипает только положительное. Богатые верят, что будут еще богаче и они планируют. Бедные держат отрицательную энергию вокруг себя (в т.ч. долги).

Нужно сесть и подумать, как заработать (не ухватить!) много денег.

Магическая формула: заработал 100.000 $ – 5-10.000 $– на благотворительность (в т.ч. нищему), заработал 2.000 $ - 100 $ - на благотворительность. Пригласили вы в гости богатого соседа, он тоже вас пригласил – вы квиты. Приглашать нужно бедного, так как ему отплатить нечем и вам будет должна Вселенная.

Волка ноги кормят. Нет ничего невозможного, главное - чтобы было желание работать. Просто сидя на диване, результата из-за одного только использования магии не будет.

Черная магия и деньги. Существуют люди, ради денег готовые на все, в т.ч. на черную магию, аж кровь в жилах стынет, глядя на них. Они подлыми методами получили свой кусок пирога, покупают виллы, машины, дачи и т.д. Однако нередко дети их страдают: умирают, становятся наркоманами, становятся не на тот путь или сидят на диване как овощи (привыкли иметь все, не хотят работать). Черная магия возвращается троекратно или семикратно к заказчику.

Обряд № 1 на деньги. Взять монетку, лучше – купюру (чем больше по достоинству, тем лучше). Записка: «Я хочу иметь много денег! Да будет так!». Сверху – купюру. Сверху – магнит. Неистово нашептать желание, свернуть, запечатать. Носить с собой. Можно положить на фото (работает хуже). Работает три месяца. Через три месяца переделать. Что делать с купюрой? Потратить на себя (не на семью, не за квартиру заплатить, а купить себе шоколада, например). Записку выбрасывать нельзя, ее нужно оставить дома. Магнит промыть и использовать дальше.

Обряд № 2 на деньги. Делать только для себя (если кому-то нужна квартира, попросите себе - потом отдадите, например, своему ребенку). В четверг (управляется Юпитером), в час Юпитера (22.00 - 23.00 по местному времени, где бы ни находились) взять две белые свечи (можно толстые парафиновые). Белый цвет - энергия Вселенной. Иголочкой выцарапать на каждой "Деньги Богатство Состояние". Сесть. Осуществить "хрустальный отсчет", чтобы правым полушарием войти в потусторонний мир (сосчитать от семи до одного). Зажечь свечи. Очень внятно произнести три раза свое желание: "Эти свечи принесут / Вселенная принесет / ... мне богатство, достаток, материальные блага... (что-то в материальном смысле слова)". Крепко сжать свечи в руках, чтобы почувствовать свой пульс. Посидеть, помедитировать. Ваша аура сольется со стихией огня... Свечи на фотографию положить. Будет работать по меньшей мере месяц.

9. ЛЮБОВЬ. СЕМЬЯ

Каждый должен жить в паре. Бог создал мужчину и женщину.

Идеального мира нет, не надо ждать, что не будет скандалов, ссор и проч. – иначе ничего не будет. Не живите фантазиями. Вы должны полюбить то, что предназначено судьбой, не копаться, не искать идеал. Мужа надо "делать". Ваш свободный сосед может быть страшненький, буркает что-то, но у него есть душа. Нередко такой может оказаться верным. Любовь - это когда сердце замирает, как на качелях. Иначе это влюбленность. Но по "великой и страстной" любви браки нередко заканчиваются плохо. Воспринимайте мир как есть, поставьте цель найти любимого человека (для секса, брака, гражданского брака и т.д. - конкретно).

Не ищите денег в любви, поищите душу человеческую.

Развивайте интуицию, остерегайтесь "змеиных поцелуев" (подлые "друзья", льстящие, не говорящие правды).

Одиночество: где бываете, кроме работы и дома? Интернет знакомства пробовали?

Венец одиночества: человек нравится многим, порой было много партнеров, много секса, а оглянешься – нет никого. Человек оказывается в том ресторане, где не нужно быть.

На улыбку отвечают улыбкой, на зло – злом. Улыбнитесь друг другу. Необходимо часами вести беседу, убеждать человека. Женщина должна быть артисткой, она по природе артистка. Женщина - хранительница очага. Женщина должна быть обтекаемой, должна уметь войти в мужчину и научить жить, как она, не унижая его.

Какие мы, такие и дети.

В браке важно доверие и уважение, материальное благополучие, секс. После 20 – 30 лет брака муж с женой как брат с сестрой, они дороги друг другу, но острота ощущений уходит.

Любовная магия: человек начинает думать о вас (навязчивые мысли), но это не любовь. Магия любовь не дает. Магия любовь не разобьет. Приворот дает тягу на короткое время. Бывает допустим для семейных пар, если человек совершил ошибку. Порой люди прожили вместе много лет, у них дети - и тут в порыве гнева один уходит. Так люди порой расстаются навсегда. Магия (приворот для семейных пар) дает шанс исправить ошибку, совершенную под влиянием эмоций. Однако не всегда это правильно: нередко анализ показывает, что отношения изжили себя, так бывает и Марина Борман в привороте женам отказывает. Ни в каких других случаях, по убеждению Марины Борман, приворот не может считаться созидательной магией.

Добавлено (09.11.2010, 14:36)
---------------------------------------------
продолжение..

В л<




Сообщение отредактировал Alloska - Вторник, 09.11.2010, 14:35
 
EMILIДата: Пятница, 12.11.2010, 22:57 | Сообщение # 5
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Отсутствует
Alloska, спасибки за обряды 9 . Давай добавляй B) .
 
IRINAДата: Суббота, 13.11.2010, 19:08 | Сообщение # 6
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Alloska, Алюся спасибо !!!

 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ (cчетчик сообщений отключен) » Все смешное и развлекательное » Обряды и заговоры (обряды от Марины Борман (и других))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ БЫЛИ НА САЙТЕ:



Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Copyright MyCorp © 2024 |
Каталог TUT.BYЯндекс.Метрика Белорусский рейтинг MyMinsk.com 
;