...............
 
  Пятница, 19.04.2024, 13:15
Приветствую Вас Гость

00








[Видеоролики · Все о ногтях · Дайджест-МК·Чат · Фотогалерея · Личные сообщения() ·  Новые сообщения · Участники · Статистика · Информ · Правила клуба · Поиск · RSS]

 
Модератор форума: IRINA  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ (cчетчик сообщений отключен) » Все смешное и развлекательное » Юмор (Анектоды, картинки, смешные рассказы)
Юмор
IRINAДата: Пятница, 02.09.2011, 22:48 | Сообщение # 451
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Alloska, Алюся спасибо посмешила 14

 
МусяДата: Четверг, 24.11.2011, 00:29 | Сообщение # 452
Пресс-атташе
Группа: Консультанты
Сообщений: 4305
Статус: Отсутствует
Толерантность по знакам зодиака



(ТОЛЕРАНТНОСТЬ- терпимость к чужому образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям.)

Когда раздавали толерантность, первым пришел Скорпион.
Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что-то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком.

Козерогу было как-то несолидно толкаться в общей очереди, и он прислал курьера - Стрельца. Стрелец взял полный рюкзак толерантности, но на обратном пути увлекся, уехал в другую страну, там про###л рюкзак, написал Козерогу, что такие задания дают только козлы рогатые, и поехал дальше налегке.


Про###ную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак. И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки позорные, - это значит, он просто опять нычку потерял.

Весы пришли вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей поизящнее и с тех пор ею почти не пользуются, так как не могут решить, какая из двух лучше.

Водолей пришел одним из первых, но его выкинули из очереди, когда он стал говорить, что Тот, Кто создал толерантность, на самом деле склеил фигню по чертежам из "Юного техника", и Водолей, когда будет время, сделает гораздо лучше.

Дева очень долго считала, сколько толерантности высшего сорта ГОСТ 5508-84 ей надо, и пропустила свою очередь. Поэтому ей достался только крошечный образец толерантности высшего сорта и, чтобы она так не расстраивалась, безмен, которым толерантность взвешивали. С тех пор Дева ходит и взвешивает чужую толерантность, а свою, крошечную высшего сорта, почти никому не показывает.

Овен хотел прийти первым, но по дороге встретил Рыб, которые толерантностью уже затарились. Рыбам удалось убежать, но их толерантность пострадала. Там, куда дотянулся Овен, она стала кривоватая и надтреснутая, а дотянулся он почти всюду. Овен же пошел домой, потому что он не лох галимый, чтобы быть не первым, а уж тем более после Рыб. Хотя само слово "толерантность" ему так понравилось, что он даже вырезал его на любимой бейсбольной бите

Лев не пришел вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз так, понятно, что это фигня беспонтовая, никому не нужная.

Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя , the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на ### строевым шагом. А пришел он, собственно, для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на ### строевым шагом!

А поздно ночью, когда все давно разошлись, и осталась только маленькая свалка из остатков, обрезков и неликвидов, пришел чуть-чуть задержавшийся Близнец. Осмотрелся и забрал все остатки. И поэтому толерантности у Близнеца - до хрена, только иногда кажется, что он ее будто на помойке нашел.


Хотелось бы не только поймать за хвост Птицу Удачи, но и развернуть к себе другой стороной
 
IRINAДата: Четверг, 24.11.2011, 00:33 | Сообщение # 453
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
:D %)

 
МусяДата: Четверг, 24.11.2011, 00:39 | Сообщение # 454
Пресс-атташе
Группа: Консультанты
Сообщений: 4305
Статус: Отсутствует
Это мне моя косметолог сегодня прислала. B) Вот ещё:

Если пи*дец случился у:

ОВНА. Овен его решит. Любой пи*дец. И сразу. Сам, гордо, молча.

ТЕЛЬЦА. Телец его решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться — напишет в газету. Чтобы точно всем.

БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.

РАКА. Он начнет рыдать заранее, и чтобы он заткнулся, кто-то возьмет весь пи*дец на себя... + рачиные :) сопли. Если никто этого не сделает, Рак прекрасно сделает все сам. Какого хрена было ныть — вообще непонятно.

ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправится с пи*децом. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.

ДЕВЫ. Дева расстроится. Особенно если она этот пи*дец не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.

ВЕСОВ. Весы взвесят пи*дец. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат подсрачник — у Девы пи*децы только по расписанию.

СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет «Да пи*дец какой-то!» и забьет.

СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над пи*децом, вспомнит, какие пи*децы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если пи*дец сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Льву.

КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от пи*деца, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает — козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет.

ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такой пи*дец у него уже был — заскучает и начнет искать Близнецов. Пи*дец от этого все равно никуда не денется (Близнецы откосят сразу), но станет веселее.

РЫБ. В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому пи*дец у них вечный, решают они его сами, никто им нихрена не помогает, а они уже и не ждут.



Хотелось бы не только поймать за хвост Птицу Удачи, но и развернуть к себе другой стороной
 
IRINAДата: Четверг, 24.11.2011, 00:45 | Сообщение # 455
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Муся, ой не могу...
про рыб прочла это все...у меня подруга рыба, ну точно
Quote (Муся)
Рыбы плачут тихо. Поэтому пи*дец у них вечный, решают они его сами

B) у нее вечный пи*дец и во всем B)


 
МусяДата: Четверг, 24.11.2011, 00:48 | Сообщение # 456
Пресс-атташе
Группа: Консультанты
Сообщений: 4305
Статус: Отсутствует
IRINA, про рыб в точку, согласна. У сестры муж рыба, у него п***ец вечный.

Хотелось бы не только поймать за хвост Птицу Удачи, но и развернуть к себе другой стороной
 
яринкаДата: Четверг, 24.11.2011, 12:21 | Сообщение # 457
Участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 221
Статус: Отсутствует
Муся, прикольная штука :D :D :D
Девочки, я уржалась, хорошо, что дома никого не было, подумали бы , что сбрендила. Отметила что "да" я такая (стрелец) :D :D
 
IRINAДата: Четверг, 24.11.2011, 18:24 | Сообщение # 458
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
яринка, про овнов тоже :D это я...капец :D

 
AlloskaДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:04 | Сообщение # 459
Консультант гелевых технологий
Группа: Консультанты
Сообщений: 2811
Статус: Отсутствует
Quote (Муся)
А поздно ночью, когда все давно разошлись, и осталась только маленькая свалка из остатков, обрезков и неликвидов, пришел чуть-чуть задержавшийся Близнец. Осмотрелся и забрал все остатки. И поэтому толерантности у Близнеца - до хрена, только иногда кажется, что он ее будто на помойке нашел

:D это про меня 14
Ириша спасибо! %)

Добавлено (26.12.2011, 23:04)
---------------------------------------------
В чащобе густой, среди ягод и мхов,
Где - строго по правилам детских стихов -
Людская вовек не ступала нога,
Жила одинокая Баба-Яга.
Такой уж дремучей она не была:
Имела утюг и на шёлке спала.
И был ей компьютер единственный друг.
И с ним она свой коротала досуг.

А так как собою была неплоха -
Мечтала Яга отыскать жениха.
И чтобы на запах компота и щей
Какой-нибудь, что ли, забрел к ней Кощей.
И сайты знакомств изучала она,
Но всё не была удовлетворена,
Поскольку клиенты подобных агентств
Желали грудастых и юных невест.

И вот как-то раз грянул вечный девиз:
"Избушка, избушка, ко мне повернись!"
Из тени еловой - густой и седой -
К избушке царевич пришел молодой.
Растеряна Баба-Яга: "Не пойму,
Куда тебя деть? Приспособить к чему?
На кой ты мне сдался, бесовская прыть?
Сварить тебя? Или уж усыновить?"

Расстроена бабка, клянет на чем свет
Природу, судьбу и дурной Интернет:
"Я мужа искала седого, в годах!
А этот - дитя! Молоко на губах!"
Царевичу жалко Ягу огорчать:
"Попробуем, бабка, сначала начать!
Тебе нужен муж? Мой папаша - вдовец.
Я вас познакомлю - и делу конец!"

Яга обомлела: "К папаше? К царю?
Ой, батюшки... я со стыда же сгорю!
Ни туфель, ни платья приличного нет!
Прическу не делала тысячу лет!"
Но женский талант не забыт, не убит -
И вот уж Яга при параде стоит.
И эту красотку царевич-юнец
Торжественным маршем повел во дворец.

Папаша-вдовец даже сбился с ноги:
"Мадам, же ву зем, я влюблен, я погиб!"
На этом и сказке, ребята, конец.
Не только модели идут под венец...


 
IRINAДата: Вторник, 27.12.2011, 01:52 | Сообщение # 460
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Alloska, ой ну все 14

 
AlloskaДата: Четверг, 12.01.2012, 17:11 | Сообщение # 461
Консультант гелевых технологий
Группа: Консультанты
Сообщений: 2811
Статус: Отсутствует
скачала с контакта) даже не знаю юмор это или печаль)

14


 
IRINAДата: Четверг, 12.01.2012, 17:18 | Сообщение # 462
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Alloska, :Q :Q :Q :D

 
МусяДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:11 | Сообщение # 463
Пресс-атташе
Группа: Консультанты
Сообщений: 4305
Статус: Отсутствует
А ёпт..., как я это пропустила! :D Уржаться да и только. :D Но думаю это фотошоп, у собаки такое характерное положение морды, как будто там тарелочка ей в зубы летит. Собаки любят их ловить. Но автору респект, впечатление производит. 14

КТО И КАК УХОДИТ НА*УЙ...:)

ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит на*уй жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. На*уй так на*уй, чего уж там.

РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь - на*уй. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.

ОВЕН. Овен уходит на*уй, как истинный Овен - молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.

ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит - "то есть как на*уй?". И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, нах... Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы на*уй не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит на*уй сам.

РАК. Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно на*уй? А вы уверены? А может, всё-таки...? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но - гордо.

ЛЕВ. Лев уходит на*уй. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт - обязательно вышлет рапорт об исполнении.

ДЕВА. Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно.

ВЕСЫ. Весы пошлют на*уй пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.

СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его послали на*уй. У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.

СТРЕЛЕЦ. Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать - а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя...

КОЗЕРОГ. Козерог уходит на*уй быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги - они такие.


Хотелось бы не только поймать за хвост Птицу Удачи, но и развернуть к себе другой стороной
 
AlloskaДата: Понедельник, 23.01.2012, 11:01 | Сообщение # 464
Консультант гелевых технологий
Группа: Консультанты
Сообщений: 2811
Статус: Отсутствует
Муся, ржач)))) я тута не иду....... :D

 
IRINAДата: Понедельник, 23.01.2012, 12:08 | Сообщение # 465
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Муся, СПАСИБО все точно :D %)

 
EMILIДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:55 | Сообщение # 466
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Отсутствует
Ага, я близнецы, очень похоже 14
 
AlloskaДата: Вторник, 24.01.2012, 13:36 | Сообщение # 467
Консультант гелевых технологий
Группа: Консультанты
Сообщений: 2811
Статус: Отсутствует
Роспись на теле....или тату????
:D


 
IRINAДата: Вторник, 24.01.2012, 22:24 | Сообщение # 468
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Alloska, ну дедушка отжигает :D у него на некоторых снимках даже эрекция 14 1112

 
AlloskaДата: Вторник, 24.01.2012, 22:26 | Сообщение # 469
Консультант гелевых технологий
Группа: Консультанты
Сообщений: 2811
Статус: Отсутствует
IRINA, я сегодня 2 раза туда ходила "любоваться" прелестями 14

 
IRINAДата: Вторник, 24.01.2012, 22:37 | Сообщение # 470
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Quote (Alloska)
"любоваться" прелестями

дедуля сам от себя в восторге 14 это конкретное заболевание 6


 
МусяДата: Четверг, 02.02.2012, 21:42 | Сообщение # 471
Пресс-атташе
Группа: Консультанты
Сообщений: 4305
Статус: Отсутствует
Quote (IRINA)
у него на некоторых снимках даже эрекция

Наверняка дедушка ручками балуется, больной дед, жалко его. Его в полицию по идее забрать должны. Эх, каких только фриков на земле не бывает...

Добавлено (02.02.2012, 21:42)
---------------------------------------------
Девочки, я рыдала :D Про кота


Хотелось бы не только поймать за хвост Птицу Удачи, но и развернуть к себе другой стороной
 
IRINAДата: Четверг, 02.02.2012, 21:56 | Сообщение # 472
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Муся, ну и морда :D

 
AlloskaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:40 | Сообщение # 473
Консультант гелевых технологий
Группа: Консультанты
Сообщений: 2811
Статус: Отсутствует
Муся, ржала до слез
:D

Добавлено (12.02.2012, 20:40)
---------------------------------------------

:D




Сообщение отредактировал Alloska - Воскресенье, 12.02.2012, 20:42
 
IRINAДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:47 | Сообщение # 474
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Alloska, :D %)

 
AlloskaДата: Суббота, 28.04.2012, 20:58 | Сообщение # 475
Консультант гелевых технологий
Группа: Консультанты
Сообщений: 2811
Статус: Отсутствует
14

 
IRINAДата: Воскресенье, 29.04.2012, 01:23 | Сообщение # 476
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Alloska, точно %)

 
IRINAДата: Среда, 09.05.2012, 02:46 | Сообщение # 477
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Девчата я хохотала от души, это все :D


 
IRINAДата: Среда, 09.05.2012, 03:02 | Сообщение # 478
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
:D :D :D :D :D :D :D :D :D думала умру с хохоту


 
яринкаДата: Понедельник, 28.05.2012, 01:18 | Сообщение # 479
Участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 221
Статус: Отсутствует

Добавлено (28.05.2012, 01:16)
---------------------------------------------

Добавлено (28.05.2012, 01:18)
---------------------------------------------

Хочу себе такие часики 14



Сообщение отредактировал яринка - Понедельник, 28.05.2012, 01:10
 
AlloskaДата: Понедельник, 28.05.2012, 14:59 | Сообщение # 480
Консультант гелевых технологий
Группа: Консультанты
Сообщений: 2811
Статус: Отсутствует
Quote (яринка)
Хочу себе такие часики

и я хочу 14 %)


 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ (cчетчик сообщений отключен) » Все смешное и развлекательное » Юмор (Анектоды, картинки, смешные рассказы)
Поиск:

СЕГОДНЯ БЫЛИ НА САЙТЕ:



Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Copyright MyCorp © 2024 |
Каталог TUT.BYЯндекс.Метрика Белорусский рейтинг MyMinsk.com 
;