...............
 
  Пятница, 29.03.2024, 07:29
Приветствую Вас Гость

00








[Видеоролики · Все о ногтях · Дайджест-МК·Чат · Фотогалерея · Личные сообщения() ·  Новые сообщения · Участники · Статистика · Информ · Правила клуба · Поиск · RSS]

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: IRINA  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ (cчетчик сообщений отключен) » Все смешное и развлекательное » Интересные рассказы из жизни. (рассказы из нашей жизни, или из жизни друзей и знакомых)
Интересные рассказы из жизни.
IRINAДата: Вторник, 16.06.2009, 23:05 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
И так начну.
Рассказ моей клиентки, она разрешила рассказать эту историю.
Я ее уже опубликовывала у себя в дневнике, сюда кладу копию

Пробыв на даче 3 дня я как сумасшедшая неслась к мужу с трудом соблюдаю правила дорожного движения, мой любимый и дорогой, я лееееееечу к тебе. Ночь была бурной и страстной. Пришло утро, рабочий день.Как всегда все обычно. Застелаю постель и вдруг вижу в постеле женский ноготь, вернее ноготок от наращенных ногтей, скорее всего от мизинца ,маленький такой. Я в шоке. Смотрю на свои руки, все в порядке. Все ногти на месте. Не могу понять, что это? Внутри все стало холодным, а тело липким и неприятным. Мысли понеслись как ураган,так, значит, меня не было три дня и он был тут с женщиной, В МОЕЙ ПОСТЕЛЕ, нет я этого не выдержу, как так...ну мерзавец.Муж улыбаясь вышел из ванной, смотрит на меня и не может понять, что со мной. Я подошла к нему, в руке ноготь, протягиваю руку раскрыв ладонь:
-Что это?
-Не знаю, вроде ноготь.
-Чей?
-Что?
-Я нашла его в постеле.
-Я не знаю- он с недоумением смотрит на меня.
-Как ты мог?.....
Я от обиды даже не знаю, что еще ему сказать, внутри несется одна мысль - ТЕБЯ ПРЕДАЛИ. Но мужу на работу и я это понимаю, он занимает большой пост, не хочу портить ему настроение на весь день. Я должна все обдумать. Молча готовлю завтрак. Он молча съедает и уходит. Я не знаю, то ли начать рыдать или выть, дома дети, особо не поорешь даже сама с собой... Нервно иду в душ...машинально беру душ гель, наношу на тело, руки, ноги... наклоняюсь и вижу...что это??????Нет одного ноготка на третьем пальчике стопы. Лето и я просто отрастила ногти на ногах и один целиком отвалился, видимо я его где то ударила. И так как на нем было много слоев лака с блестками, он казался наращенным. Я выбегаю из ванной, нахожу тот злосчастный ноготь, примеряю, МОЙ!!!! Меня ударило и током и молнией и громом одновременно во все части тела. Мой любимый муж, который боготворит меня, который любит меня, ушел на работу униженный. Молча.
Что мне делать?


 
KlepaДата: Вторник, 16.06.2009, 23:09 | Сообщение # 2
Стена Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 1691
Статус: Отсутствует
Какой прикол! Бывает же в жизни всякое.......даа....
 
IRINAДата: Вторник, 16.06.2009, 23:16 | Сообщение # 3
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Klepa, она уже когда рассказывала мне про это, ржала уже конечно.
Я ей говорю:" А что муж? Ты потом призналась?"
А она мне - Нет.
И что самое интересное, муж не стал так же уточнять про этот ноготь ни чего.
И она молчит, не хочет показаться в его глазах дурой.
Я думаю муж подумал на дом работницу, и клиентка моя тоже так думает.
Ну и ладно happy


 
МусяДата: Вторник, 16.06.2009, 23:21 | Сообщение # 4
Пресс-атташе
Группа: Консультанты
Сообщений: 4305
Статус: Отсутствует
вот и зачем ногти на ногах до таких размеров отращивать? Это же негигиенично! happy

Хотелось бы не только поймать за хвост Птицу Удачи, но и развернуть к себе другой стороной
 
IRINAДата: Вторник, 16.06.2009, 23:26 | Сообщение # 5
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Муся, не то слово. Ну знаешь у нее свои такие хорошие на ногах.
И плюс отрощенный. Похож на наш которотенький нарощенный мизинчик.
А ей вот нравились длнинные. По мне пущай что хотят то и делаю
А кста прикольно смотрелось. :))))
Но прикинь во что это вылилось?


 
МусяДата: Вторник, 16.06.2009, 23:28 | Сообщение # 6
Пресс-атташе
Группа: Консультанты
Сообщений: 4305
Статус: Отсутствует
Главное - до развода не дошло. happy

Хотелось бы не только поймать за хвост Птицу Удачи, но и развернуть к себе другой стороной
 
DarhonДата: Вторник, 16.06.2009, 23:30 | Сообщение # 7
Участник сайта
Группа: Мастера Белоруссии
Сообщений: 115
Статус: Отсутствует
Ну могла бы уже и порадовать мужа поржали бы вместе мужики лубят дурёх smile (с дурой или дурочкой не путать)
 
KlepaДата: Вторник, 16.06.2009, 23:32 | Сообщение # 8
Стена Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 1691
Статус: Отсутствует
Я бы наверное тоже рассказала, ну не смогла бы промолчать! biggrin
 
IRINAДата: Вторник, 16.06.2009, 23:36 | Сообщение # 9
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Quote (Darhon)
порадовать мужа поржали бы вместе мужики лубят дурёх

ну что ты, она такая важная и гордая, как она опуститься до того, что бы муж подумал на нее плохо.
Это не в ее амплуа.
Но когда она мне рассказывала, уже хохотала как умолешенная. И даже ноготь принесла показала.
Знаешь покрыт лаком с блестками, в много слоев. Такой тостенький. Ну как нарощенный, только без апекса happy
Муся, да, а если бы она не обратила внимание что это ее ноготь.
Хотя навляд ли, все остальные длнинные. А один вдруг коротышка, глядь, а там вообще его нет.
Кста мне кажеться он отвалился потому что слишком большая нагрузка. Там было голенькое ногтевое ложе. Прикинь?
Аккуратненько так без ногтя.

Добавлено (16.06.2009, 23:36)
---------------------------------------------

Quote (Klepa)
Я бы наверное тоже рассказала, ну не смогла бы промолчать

я тоже, а она не рассказала.
Ну и муж у нее тоже, хоть бы спросил. Не стал. Прикинь?


 
МусяДата: Вторник, 16.06.2009, 23:43 | Сообщение # 10
Пресс-атташе
Группа: Консультанты
Сообщений: 4305
Статус: Отсутствует
Quote (WERDER)
Там было голенькое ногтевое ложе. Прикинь?

Аж передернуло. surprised


Хотелось бы не только поймать за хвост Птицу Удачи, но и развернуть к себе другой стороной
 
IRINAДата: Вторник, 16.06.2009, 23:46 | Сообщение # 11
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Муся, да. Но выпал ноготь так аккуратненько, как будто там ногтик.
Но это жесть.
Я ей посоветовала все нафиг обрезать и больше не маяться дурью.
Она так и сделала.


 
IoLaNtaДата: Вторник, 18.08.2009, 19:36 | Сообщение # 12
Участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Статус: Отсутствует
А я хочу рассказать историю, которая произошла, когда еще СССР был. В гарнизоне жили в одной квартире три семьи - подселение было везде! Наши летчики летали в Эфиопию на 2-3 месяца и оттуда привозили всякие дефициты и диковинки - кто золото, шубы, кто ковры и т.д. Один привез маленькую обезьянку, это как раз из тех трех семей. Обезьянка проказничала, переворачивала все комнаты, с трудом приглянулось ей место , знаете - раньше сливные бачки в туалетах были сверху? Вот там она и сидела тихохонько. Входил кт0-нибудь из домашних, садился на толчок - она шустренько спускалась ему на плечи и ворошила волосы. Кайф и для обезьянки и для посетителя!! Ну вот, время проходит, все привыкли, ляпота. Приезжает в одну из семей теща с запада - ее встречают в аэропорту, два час везут на машине в гарнизон, застолье, шум, ей в туалет приспичило, она быстренько туда - юрк, и никто не успел и "а" произнести - все замерли и ждут! Вопль был на полгарнизона! На следующее утро хозяин обезьянки ехал во Владивосток со своей питомицей на рынок! Вот! 100
 
IRINAДата: Вторник, 18.08.2009, 21:02 | Сообщение # 13
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
IoLaNta, Галочка как я рада что ты вернулась к нам.
Рассказ во %)
Боже бедная теща, :D я думаю она одним залом сделала все дела от страхУ.... :D
Только вот обезьянку жаль....надеюсь ее купили хорошие люди. B)


 
IoLaNtaДата: Вторник, 18.08.2009, 21:38 | Сообщение # 14
Участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Статус: Отсутствует
Ему было очень жалко продавать еЁ, 14 но теща долго не могла букву С выговорить, зубы стукали друг о друга.
 
IRINAДата: Вторник, 18.08.2009, 21:44 | Сообщение # 15
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
IoLaNta, я даже сейчас представила картину, приходишь расслабился, а тут, на тебе B)
знаешь тут не только не будешь букву выговаривать, я боюсь что тут пожизненное недержание мочи и кала, грозит 14


 
KlepaДата: Вторник, 18.08.2009, 21:51 | Сообщение # 16
Стена Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 1691
Статус: Отсутствует
IoLaNta, ну да, бедная тетка, так и посидеть можно! 14 14 14
 
IRINAДата: Среда, 10.03.2010, 21:23 | Сообщение # 17
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Девочки очередная хохма от клиентки.
На 8 марта, звонит ей подруга, обе не замужние, и говорит: «Ты мне срочно нужна, поддержи меня, меня пригласил один мужчина, на свидание, познакомились по телефону, случайно не туда попал, разговорились ну и он мне понравился, он врач, армянин, и я боюсь идти одна»
Ну моя клиентка согласилась, тем более подруга предупредила мужчину, что придет не одна.
Садятся в такси и называют ресторан (название забыла). Таксист говорит, у нас есть такое кафе, ресторана не знаю. Ну вези в кафе, сами сидят думают, ну может этот мужчина ошибся. Приезжают к кафе, а оно закрыто.
Звонят этому мужчине, он говорит, да нет, оно открыто.
На какой улице ресторан, он называет Первомайская 40, таксист говорит, первомайская короткая улица там точно нет дома 40, ну ладно поехали проверим.
Приезжают, точно заканчиваются дома на 17 доме.
Звонят опять, ну что за дела.
Мужчина тоже ни чего не понимает, ладно говорит, я не местный, возможно я что то перепутал, Ресторан находиться около ЦУМа, я выйду туда и буду вас ждать.
Девчонки ни фига не понимают, сначала не ресторан, а кафе, потом номер дома на Первомайской, а потом где первомайская а где ЦУМ. Ладно едут.
Приехали к ЦУМу ни кого. Звонят опять. НУ ЧТО ТАКОЕ?????
Он – я стою в центре витрин у ЦУМа, описывает себя. Девчата ищут. Не находят.
И тут подруга звонит ему еще раз и уже орет в трубку, что за игры, не понимаю, ты где находишься???!!!!! Конкретно назови юридический адрес.
Сама думает ну армянин, что турок, точно что то перепутал.
И вот тут девочки приготовьтесь – мужчина отвечает…город Могилев, ул. Первомайская…….(занавес)
:D :D :D
я так ржала не известно еще кто еще из них турок :D :D


 
KlepaДата: Среда, 10.03.2010, 21:36 | Сообщение # 18
Стена Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 1691
Статус: Отсутствует
IRINA, :Q :D :D :D я в середине рассказа поняла что они в разных городах :D :D да....как в анекдоте :Q
 
IRINAДата: Среда, 10.03.2010, 21:39 | Сообщение # 19
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Klepa, я своей клиентке сказала, Ирония судьбы - 3, первая серия... :D
вторая будет когда он в Минск приедет.
Он на днях будет, он уже в тот же день собрался брать такси и ехать к девчатам, что бы скрасить так сказать этот конфуз. Но те отказали, потому что ну куда его девать? Надо сначало пообщаться на нейтральной территории. А так он приедет в гостиницу ну и там уже будут посмотреть 14


 
МусяДата: Среда, 10.03.2010, 22:33 | Сообщение # 20
Пресс-атташе
Группа: Консультанты
Сообщений: 4305
Статус: Отсутствует
IRINA, возможно это судьба. Они поженятся.

Хотелось бы не только поймать за хвост Птицу Удачи, но и развернуть к себе другой стороной
 
IRINAДата: Среда, 10.03.2010, 22:38 | Сообщение # 21
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
ну кто его знает поженятся или нет но как можно было разговориться с человеком по телефону и не уточнить где он живет. 14
Хотя я наверное тоже не стала бы спрашивать


 
МусяДата: Среда, 10.03.2010, 22:48 | Сообщение # 22
Пресс-атташе
Группа: Консультанты
Сообщений: 4305
Статус: Отсутствует
IRINA, думаю да, в процессе разговора можно было бы понять, что что-то не то. Например, название ресторана. Если бы я не знала где он находится, спросила бы у абонента. Если бы знала, уточнила бы расположение. Вот тут бы всё и прояснилось. А подруга твоей клиентки в состоянии эйфории была, шутка ли, восточный мужчина на свидание приглашает, щедро угощать будет. B) 14

Хотелось бы не только поймать за хвост Птицу Удачи, но и развернуть к себе другой стороной
 
IRINAДата: Среда, 10.03.2010, 22:51 | Сообщение # 23
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Муся, так она и спросила, он указал улицу, на которой его нет в помине и даже номера дома такого нет, который он указал.
Quote (Муся)
состоянии эйфории была, шутка ли, восточный мужчина на свидание приглашает

вот это точно, вся такая на крыльях ночи умчалась в итоге ржали все, таксист тоже, потому что они его не отпускали и когда все выяснилось, таксист ржал больше всех 14 да и Вано тот или как там его звать, тоже только уже по телефону.


 
МусяДата: Среда, 10.03.2010, 23:01 | Сообщение # 24
Пресс-атташе
Группа: Консультанты
Сообщений: 4305
Статус: Отсутствует
Quote (IRINA)
так она и спросила, он указал улицу, на которой его нет в помине и даже номера дома такого нет, который он указал.

Не, ну у нас же не так много ресторанов, все на слуху. Ну да ладно, с кем не бывает. B)


Хотелось бы не только поймать за хвост Птицу Удачи, но и развернуть к себе другой стороной
 
IRINAДата: Среда, 10.03.2010, 23:04 | Сообщение # 25
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Муся, ты знаешь я даже забыла какой она мне назвала, а я так лично не знаю у нас рестораны, ну может десяток и все 14 я же тундра не хожу не куда
Quote (Муся)
Ну да ладно, с кем не бывает

ну да 14 просто смешно получилось. Встретиться они захотели 14


 
МусяДата: Среда, 10.03.2010, 23:10 | Сообщение # 26
Пресс-атташе
Группа: Консультанты
Сообщений: 4305
Статус: Отсутствует
IRINA, да ладно, встретятся. Ну ты замужем, у тебя дети, работа, заботы всякие. А та подруга незамужняя, у неё же после работы море свободного времени и замуж хочется. Априори она должна знать все заведения города. B)

Хотелось бы не только поймать за хвост Птицу Удачи, но и развернуть к себе другой стороной
 
IRINAДата: Среда, 10.03.2010, 23:13 | Сообщение # 27
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Quote (Муся)
свободного времени и замуж хочется

все они были замужем, обоим уже 40 14 так что такие же клуши как и я 14


 
МусяДата: Среда, 10.03.2010, 23:20 | Сообщение # 28
Пресс-атташе
Группа: Консультанты
Сообщений: 4305
Статус: Отсутствует
Quote (IRINA)
все они были замужем, обоим уже 40 так что такие же клуши как и я

Не такие. Они в поиске. Дети выросли и сами по себе почти, а они ж ещё не старые, могут себе приличную партию составить. B)


Хотелось бы не только поймать за хвост Птицу Удачи, но и развернуть к себе другой стороной
 
IRINAДата: Среда, 10.03.2010, 23:33 | Сообщение # 29
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Quote (Муся)
Не такие.

ну вот, значит я одна клуша 14
ну конечно в поисках, но про рестораны так же не знают как и я, поверь. Трудяги и домоседки.


 
МусяДата: Среда, 10.03.2010, 23:38 | Сообщение # 30
Пресс-атташе
Группа: Консультанты
Сообщений: 4305
Статус: Отсутствует
Quote (IRINA)
Трудяги и домоседки.

Не верю! (это по Станиславскому) 1112 14 Ну бывают казусы в жизни. B)


Хотелось бы не только поймать за хвост Птицу Удачи, но и развернуть к себе другой стороной
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ (cчетчик сообщений отключен) » Все смешное и развлекательное » Интересные рассказы из жизни. (рассказы из нашей жизни, или из жизни друзей и знакомых)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ БЫЛИ НА САЙТЕ:



Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Copyright MyCorp © 2024 |
Каталог TUT.BYЯндекс.Метрика Белорусский рейтинг MyMinsk.com 
;