...............
 
  Четверг, 28.03.2024, 23:22
Приветствую Вас Гость

00








[Видеоролики · Все о ногтях · Дайджест-МК·Чат · Фотогалерея · Личные сообщения() ·  Новые сообщения · Участники · Статистика · Информ · Правила клуба · Поиск · RSS]

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: IRINA  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ (cчетчик сообщений отключен) » Наша жизнь, увлечения и хобби » Косметика которой мы пользуемся!
Косметика которой мы пользуемся!
ShantyДата: Среда, 14.10.2009, 15:03 | Сообщение # 31
Консультант гелевых технологий
Группа: Друзья
Сообщений: 3326
Статус: Отсутствует
Quote (Муся)
Только я такую палетку в YSL не видела никогда...

[b]Муся[/b,набери в гугле palette d'artiste там почитаешь...она вышла этой весной ограниченой коллекцией,еще есть и для глаз B)


Сообщение отредактировал Shanty - Среда, 14.10.2009, 15:03
 
МусяДата: Среда, 14.10.2009, 20:09 | Сообщение # 32
Пресс-атташе
Группа: Консультанты
Сообщений: 4305
Статус: Отсутствует
Нашла, почитала. Хорошая палетка, для обладательниц светлых волос отлично подойдёт. И бронзер, и хайлайтер, всё есть. Вот эта тоже неплоха.

В Кравте с 14 по 20 октября осенний ценопад. В этот период даже страшно туда заходить. 14
Прикрепления: 6525780.jpg (27.7 Kb)


Хотелось бы не только поймать за хвост Птицу Удачи, но и развернуть к себе другой стороной
 
ShantyДата: Среда, 14.10.2009, 22:00 | Сообщение # 33
Консультант гелевых технологий
Группа: Друзья
Сообщений: 3326
Статус: Отсутствует
неужели и впрямь скидки большие? :(
 
МусяДата: Среда, 14.10.2009, 22:10 | Сообщение # 34
Пресс-атташе
Группа: Консультанты
Сообщений: 4305
Статус: Отсутствует
Shanty, да пёс его знает, там не вся косметика на скидки идёт, да и народу столько, что заходить страшно. Гребут всё. 14

Хотелось бы не только поймать за хвост Птицу Удачи, но и развернуть к себе другой стороной
 
LENCHIKДата: Понедельник, 26.10.2009, 12:31 | Сообщение # 35
Участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 229
Статус: Отсутствует
Девочки, а я хочу рассказать про пудру японскую, купила ее в Парадоксе. Очень отличная, особенно для проблемной кожи. Menard, ложится ровно и маскирует недостатки. Может кому и пригодится инфа, сейчас так много фирм и иной раз и не знаешь, что попробовать)))

Все будет
 
МусяДата: Вторник, 13.04.2010, 22:50 | Сообщение # 36
Пресс-атташе
Группа: Консультанты
Сообщений: 4305
Статус: Отсутствует
IRINA, а ты маслами пользуешься?

Хотелось бы не только поймать за хвост Птицу Удачи, но и развернуть к себе другой стороной
 
IRINAДата: Вторник, 13.04.2010, 22:53 | Сообщение # 37
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Муся, да, для ванночек стоп ног или кистей рук или приема ванной или как аромотерапия.
B)


 
МусяДата: Вторник, 13.04.2010, 22:59 | Сообщение # 38
Пресс-атташе
Группа: Консультанты
Сообщений: 4305
Статус: Отсутствует
А я что-то не умею ими пользоваться...

Хотелось бы не только поймать за хвост Птицу Удачи, но и развернуть к себе другой стороной
 
IRINAДата: Вторник, 13.04.2010, 23:04 | Сообщение # 39
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Муся, Ируся, а что там уметь, накапала капельки и наслаждайся.
Я кинула сюда эти ссылки, а то я вечно забываю, какое масло для чего надо.
Купи себе масло того фрукта или травы которую ты любишь больше всего, и просто наслаждайся запахом во время приема ванны. Красота.


 
МусяДата: Вторник, 13.04.2010, 23:12 | Сообщение # 40
Пресс-атташе
Группа: Консультанты
Сообщений: 4305
Статус: Отсутствует
IRINA, есть у меня, но наслаждения не получается, не втыкает почему-то. 21 Хотя знаю, многие и кремы для лица маслами обогощают, и очень довольны.

Хотелось бы не только поймать за хвост Птицу Удачи, но и развернуть к себе другой стороной
 
IRINAДата: Вторник, 13.04.2010, 23:21 | Сообщение # 41
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Муся, ну значит для тебя запахи не имеют такого значения как для меня например.
Не нравится значит не используй. B) А вообще релаксация при помощи запахов, очень классное дело.
Но как говорится каждому свое. Аромалампы вообще прелесть, очень люблю...
Апельсинки всякие и розы....я люблю все простое, не люблю всякие там иланг-иланг или вот даже чайное дерево, казалось бы, запах не люблю...но масло его имеет такие лечебные свойства %) , лучшее средство от прыщей, болечек разного характера на лице. Спасение №1. Я страдаю этой проблемой на подбородке. Очень жирная кожа.
Ну вот накатала уже 14


 
МусяДата: Вторник, 13.04.2010, 23:30 | Сообщение # 42
Пресс-атташе
Группа: Консультанты
Сообщений: 4305
Статус: Отсутствует
IRINA, наверное проблема в том, что я этих запахов почти не чувствую. После работы с мономером обоняние напрочь отшибает. 41-2

Хотелось бы не только поймать за хвост Птицу Удачи, но и развернуть к себе другой стороной
 
IRINAДата: Вторник, 13.04.2010, 23:33 | Сообщение # 43
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Муся, ну да у тебя же проблемы с носиком...ну поправляйся сначало, а потом нУхай 14

 
МусяДата: Вторник, 13.04.2010, 23:36 | Сообщение # 44
Пресс-атташе
Группа: Консультанты
Сообщений: 4305
Статус: Отсутствует
IRINA, 21 B)

Хотелось бы не только поймать за хвост Птицу Удачи, но и развернуть к себе другой стороной
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ (cчетчик сообщений отключен) » Наша жизнь, увлечения и хобби » Косметика которой мы пользуемся!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ БЫЛИ НА САЙТЕ:



Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Copyright MyCorp © 2024 |
Каталог TUT.BYЯндекс.Метрика Белорусский рейтинг MyMinsk.com 
;