...............
 
  Четверг, 28.03.2024, 22:01
Приветствую Вас Гость

00








[Видеоролики · Все о ногтях · Дайджест-МК·Чат · Фотогалерея · Личные сообщения() ·  Новые сообщения · Участники · Статистика · Информ · Правила клуба · Поиск · RSS]

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: IRINA  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ (cчетчик сообщений отключен) » Наша жизнь, увлечения и хобби » Какие фильмы нам нравятся или что мы смотрим.
Какие фильмы нам нравятся или что мы смотрим.
aricella_500Дата: Суббота, 13.02.2010, 22:21 | Сообщение # 31
Участник сайта
Группа: Команда belnail-club
Сообщений: 598
Статус: Отсутствует
моя подруга тут постоянно качает филмы на картина.ру или на заицев.нет,,,...надо попроситй чтоб скачала...хотя мне и смотреть некогда....
не у меня другая проблема с детками...они когда я говорю с ними по русски понимают,,,,отвечайт на нем...а когда я им рус. мултики ставлю...то мин 10 потом просят немецкое...беда. Надо их опятй на месяца два в минск...
 
IRINAДата: Суббота, 13.02.2010, 22:25 | Сообщение # 32
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
aricella_500, ну может им тяжело понимать, да и еще малы они у тебя.
Я с детьми такие фильмы серьезные стала смотреть ну в классе пятом-седьмом.какие именно ты русские мультфильмы им ставишь?


 
aricella_500Дата: Суббота, 13.02.2010, 22:38 | Сообщение # 33
Участник сайта
Группа: Команда belnail-club
Сообщений: 598
Статус: Отсутствует
да у меня сборники старых мультиков.. то что голивуд и на русскии переведен не ставлю...хотя.. бабаёжка и другие в минске смотрели не отходили...а тут не хотят...да ну их другои раз...."няруские гэти" 14 и смех и беда...сама виновата...но слава богу хотй понимают не все - но важное! а так я иммено какие новые русские мултики естй и не знаю...
 
IRINAДата: Суббота, 13.02.2010, 22:54 | Сообщение # 34
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
aricella_500, ну новых особо классных русских и нет, если и есть то они еще их не будут смотреть.
Например Олег Попович и Тугарин змей Не плохой мультик, но больше как то для более старшего возраста и юмор там русский его надо понимать. B)
А ты новогодние старые мультики им не покупала? Вот эти отличные %)
и вот тебе ссылка на мультики советские может пригодится для выбора
ТУТ
единственное там они онлайн, но если понравится можно будет потом купить те что понравяться, я даже могу это сделать и тебе переслать. B)


 
IRINAДата: Суббота, 13.02.2010, 22:56 | Сообщение # 35
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
вот ТУТ кое что можно скачать

 
aricella_500Дата: Суббота, 13.02.2010, 23:03 | Сообщение # 36
Участник сайта
Группа: Команда belnail-club
Сообщений: 598
Статус: Отсутствует
IRINA, 9 kak ja tja lju!
 
IRINAДата: Суббота, 13.02.2010, 23:07 | Сообщение # 37
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
aricella_500, я тебя тоже, 9 я кста залезла на онлайн сайт, и сижу смотрю мультик "Варежка" такой добрый прелесть 9 там столько всего ой мамочки я опять впадаю в детство 14


 
aricella_500Дата: Суббота, 13.02.2010, 23:11 | Сообщение # 38
Участник сайта
Группа: Команда belnail-club
Сообщений: 598
Статус: Отсутствует
ха вот как раз этот сборник у меня естй, его они смотрят,,,старшаая сеичас со мнои увидела о мама я это знаю....так приятно....
 
IRINAДата: Суббота, 13.02.2010, 23:16 | Сообщение # 39
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
aricella_500, я мультфильм Варежка 100 лет не видела 14
блин там столько всего офигеть...
даже Конек горбунок нашла :Q 14


 
aricella_500Дата: Суббота, 13.02.2010, 23:24 | Сообщение # 40
Участник сайта
Группа: Команда belnail-club
Сообщений: 598
Статус: Отсутствует
IRINA, да класс, все там есть. %)
у меня с 7 мая будет новии интернет со скоростью 50 Мбит...так что буду качатй в минут/такт....а сеичас у меня терпения не хватает....онлине смотретй сегодня уже поздно,,,коза младшего братика спатй уложила а самa тут вошкается...поиду я вошеньку мою сладкую спать ложить....ну и сама в люлюбаи....
ирусь 9 014


Сообщение отредактировал aricella_500 - Суббота, 13.02.2010, 23:25
 
IRINAДата: Вторник, 26.07.2011, 16:41 | Сообщение # 41
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Девочки помотрела новый фильм "Игры пристолов"Я была всегда равнодушна к историческим фильмам, даже не знаю почему. Я их смотрела но не могла сказать...да я в восторге. И тут настал этот час B)
Я в восторге!!!!! Впервые.
Фильм историческое фентези. Снят чудесно. Актерский состав просто очуметь.
Один Шон Бин чего стоит 121

В общем представляю вам Трейлер.

cайт что бы ознакомиться с фильмом.


Пока вышел только первый сезон. Второй по всей вероятности будет только после нового года.
Рада буду если кому то понравиться.


 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ (cчетчик сообщений отключен) » Наша жизнь, увлечения и хобби » Какие фильмы нам нравятся или что мы смотрим.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ БЫЛИ НА САЙТЕ:



Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Copyright MyCorp © 2024 |
Каталог TUT.BYЯндекс.Метрика Белорусский рейтинг MyMinsk.com 
;