...............
 
  Пятница, 29.03.2024, 08:14
Приветствую Вас Гость

00








[Видеоролики · Все о ногтях · Дайджест-МК·Чат · Фотогалерея · Личные сообщения() ·  Новые сообщения · Участники · Статистика · Информ · Правила клуба · Поиск · RSS]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: IRINA  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ (cчетчик сообщений отключен) » Наша жизнь, увлечения и хобби » Наши автомобили
Наши автомобили
IRINAДата: Пятница, 17.12.2010, 18:34 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Кому интересно, давайте рассказывать про свои проблемы и радости автомобилей тут.
Я начну.
Про фильтры. Мы прошли ТО.
Когда нам поменяли фильры у нас машина просто задышала. Окна теперь не потеют. Красота.
Интересно сколько раз в год их нужно менять? Мы с таким просто сталкнулись впервые.
Но тему я создала не поэтому.

Сегодня парковались у Дискаунтера. :Q Это жесть. Когда люди работают не пойму.
Так вот, стоит вдоль машин ждем когда кто нибудь выедет. Видим, что хозяин подошел к одной машине возится там.
Сын дал задний ход, глянул точно будет отъезжать, опять вернулся вперед. Ждем. Машина отъехала и что мы видим.
На свободной плащадке стоит какая то мамзеля, молодая девушка и орет нам не заезжайте я тут место заняла. :Q
Сын открыл дверь и говорит ей отойдите я жду тут уже 10 минут. И начинает движение.
Девочки :o мадам эта уперлась руками нам в задний копот и давай на нас орать :p и кому то там машет, видимо мужу, а может и парню не знаю.
Это капец. Рядом стояла машина из нее вышел мужчина и говорит ей, что мы ( тоесть наша машина) уже давно ждет место тут. И что он тоже скоро отедет.
И только тогда она отошла от заднего капота :Q
Мы припаркавались вышли и говорим ей, что место ожидать надо на машине, а не бегать по всей парковке с растопыренными руками 14 , и конечно же в ответ мы услышали много "красивых" слов.
Моему сыну вообще посоветовала в зеркало почаще смотерть.... 14 не понятно только в какое заднего вида или что бы лицезреть свою некрасивую личность 14
А мне крикнула - учить меня тут будет всякая 14 я ей ответила - нет это вы меня будете учить как бегать по парковке, я не умею 14
Как мне хотелось ей сказать что нибудь противное, еле сдержалась.
Можно я тут выругаюсь - коза драная. 14
Девочки что твориться с Минчанами. Хотя вид у этой дамы был такой не очень, может и с пригорода от куда то, но не буду судить фиг с ним.
Неужели мы вот так будем ругаться скоро как в Москве? Там же реально уже морды друг другу лупят. :Q
p.s. Девочки вы бы бегали так для мужа по парковке? 14


 
МусяДата: Пятница, 17.12.2010, 22:13 | Сообщение # 2
Пресс-атташе
Группа: Консультанты
Сообщений: 4305
Статус: Отсутствует
IRINA, какой номер региона был на номере той мамзели? Парковка в Дискаунтере еще тот зоопарк, особенно зимой. Фильтров салона надолго не хватит, поэтому не включайте рециркуляцию воздуха часто, особенно в сырую погоду. В фордах воздухозаборники расположены там, где зимой снег скапливается, ну и в сырую погоду стекла запотевать всеравно будут.

Добавлено (17.12.2010, 22:11)
---------------------------------------------

Quote (IRINA)
Сын дал задний ход, глянул точно будет отъезжать, опять вернулся вперед

На таких парковках-зоопарках лучше всего парковаться шустренько носом вперед, чтобы хитрожопые (пардон за мой французский) едущие за вами вас же и не опередили, пока вы старательно пытаетесь паркануться носом на выезд.

Добавлено (17.12.2010, 22:13)
---------------------------------------------

Quote (IRINA)
Девочки вы бы бегали так для мужа по парковке?

мой муж не бегает, даже мысли такой не возникает. А культура у народа стремиться к нулю.


Хотелось бы не только поймать за хвост Птицу Удачи, но и развернуть к себе другой стороной
 
IRINAДата: Пятница, 17.12.2010, 22:19 | Сообщение # 3
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Quote (Муся)
какой номер региона был на номере той мамзели?

Ириша машины то еще не было, она была в соседнем проезде. Во всяком случае она туда махала 14
Quote (Муся)
поэтому не включайте рециркуляцию воздуха часто, особенно в сырую погоду.

что бы я еще знала такие умные слова и где они находятся, я бы своим сказала. 14
Quote (Муся)
На таких парковках-зоопарках лучше всего парковаться шустренько носом вперед

так и будем делать, но мы просто ждали вдоль рядов и освобождалось место как раз взади нас. Мы едем паркуемся, а там чАлАвек стоит, моЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ 14
Капец, она бы еще на автобусной остоновке так своему мачо забила бы место не дала бы автобусу стать B)
Quote (Муся)
мой муж не бегает, даже мысли такой не возникает

ну да у вас же все наоборот 6 14 но допустим он водил бы и сказал тебе - Иди Ириша забей мне место где нибудь я подкачу....я бы своего нахрен послала бы сразу.
А та дамочка Ириша ты бы видела, как преданная псина, да еще и злющая 14


 
МусяДата: Пятница, 17.12.2010, 22:32 | Сообщение # 4
Пресс-атташе
Группа: Консультанты
Сообщений: 4305
Статус: Отсутствует
IRINA, та дамочка скорее всего сама инициатором была, а муж повиновался, ибо сам не может. Может затюкала она его, что тряпка и все такое, как это обычно бывает.
Quote (IRINA)
но допустим он водил бы и сказал тебе - Иди Ириша забей мне место где нибудь я подкачу....

В моем случае это невозможно. Муж тихо психует справа, если парковочного места не находится. Я обычно всегда спокойна, и если нет места и дурдом, я просто уезжаю и еду в другой гипер. Правда, на заправке (если мы вместе) сам бежит топливо оплачивать, но мне тут на руку что не из своего кошелька плачу. 14
А меня раздражают парковки возле домов. Скорее, не раздражают, а удивляют сами люди на этих парковках паркующиеся. Неужели так трудно расчистить возле себя место? Если бы каждый почистил снег возле себя, было бы чисто. Но мы почему-то предпочитаем жить в грязи и жаловаться на коммунальные службы или на что-то еще, ибо нам оказывается все что-то должны.


Хотелось бы не только поймать за хвост Птицу Удачи, но и развернуть к себе другой стороной
 
IRINAДата: Пятница, 17.12.2010, 22:41 | Сообщение # 5
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Quote (Муся)
Неужели так трудно расчистить возле себя место?

Ириша, а ты знаешь у нас это делают дворники, как только машины отъезали тут же бегут с лопатой. Сколько раз уже замечала.
То одно место чистят, потом смотрю на другом скребут, где есть дырка без машины, там и скребут. Честно 6
Quote (Муся)
та дамочка скорее всего сама инициатором была

наверное :p убила бы таких активных 14


 
МусяДата: Пятница, 31.12.2010, 17:53 | Сообщение # 6
Пресс-атташе
Группа: Консультанты
Сообщений: 4305
Статус: Отсутствует
Quote (IRINA)
То одно место чистят, потом смотрю на другом скребут, где есть дырка без машины, там и скребут.

Вам повезло, у нас чистят только возле дома, а парковку за домом нет, там только трактор проезжает. После трактора вдоль машин остается брудсвер, так и его себе же для выезда расчистить не хотят.

Добавлено (31.12.2010, 17:53)
---------------------------------------------
Сегодня возле ТД "Кiрмаш" разыгралась борьба за мое парковочное место (я уезжала). Интеллигентного вида дамочка на мазде претендовавшая на мое место первая, не смогла противостоять нагловатому мужику не помню на какой машине. Эх, ей бы просто перекрыть своей машиной ему заезд, а она стояла удивленно и просто сигналила.


Хотелось бы не только поймать за хвост Птицу Удачи, но и развернуть к себе другой стороной
 
IRINAДата: Пятница, 31.12.2010, 17:56 | Сообщение # 7
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Quote (Муся)
а она стояла удивленно и просто сигналила

мужикам противостоять просто нет смысла, только нервы все порвешь.
Наглость первое счастье. 5


 
IRINAДата: Пятница, 31.12.2010, 18:05 | Сообщение # 8
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Quote (Муся)
Столько народа в Кирмаше было, ужас

В этом году как никогда, или мне кажеться я не знаю. Люди просто как будто свихнулись.
Метут в магазинах все подряд.
Я уже давно все что можно купила, что бы не толкаться в очередях. Вчера правда с утра была на дискаунтре ездила за зеленью и всякой мелочью.
ни чего нормуль, в кассы по четыре человека было всего. Правда парковку пришлось поискать, но терпимо.
Сегодня девочка звонила знакомая, сказала, что опять очередь прямо на кольцевой :Q и очереди в кассу километр.


 
ЯлоДата: Суббота, 01.01.2011, 16:26 | Сообщение # 9
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 800
Статус: Отсутствует
Quote (IRINA)
Кому интересно, давайте рассказывать про свои проблемы и радости автомобилей тут.

у меня проблема: поменять зимнюю резину, дворники, антигель, свечи(зимой не заводилась..)..короч...машинка кушает деньги порядком...вот это я пожаловаться решила, ибо не езжу на машине))обидно..ну ниче, лето настнет...


страсть как люблю свою "работу" и работа меня любит страстно
 
ЯлоДата: Воскресенье, 02.01.2011, 02:05 | Сообщение # 10
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 800
Статус: Отсутствует
Quote (Муся)
из-за машины денег на еду не хватает или просто хочешь пересадить мужа на общественный транспорт?

да не, просто пожаловаться хочу)))денег хватает)муж почти даром ездит))просто я машину швейную хочу..да все никак за ней не съездим...вот.любишь кататься, люби и денежки платить...а на транспорт не пересадишь-туду его почти нету)прикиньте, на работе у мужа есть моя тезка(фамилия и имя), так мужа все спрашивают не жена ли она ему((а за 2года до этого я в одноклассниках познакомилась с этой девушкой просто потому что она моя тезка...тут ее спрашиваю где работает, оказывается на работе у мужа...вот прикол-мы бывает же.


страсть как люблю свою "работу" и работа меня любит страстно
 
IRINAДата: Понедельник, 03.01.2011, 13:34 | Сообщение # 11
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Quote (Яло)
прикиньте, на работе у мужа есть моя тезка(фамилия и имя),

прикидываем, только при чем тут машина 14
Quote (Яло)
поменять зимнюю резину, дворники, антигель, свечи(зимой не заводилась

да 6 когда машина не новая, забот с ней не мало. Даже не знаешь где экономней B)
купить новую или вечно ремонтировать старую 6


 
МусяДата: Суббота, 15.01.2011, 23:09 | Сообщение # 12
Пресс-атташе
Группа: Консультанты
Сообщений: 4305
Статус: Отсутствует
Quote (IRINA)
купить новую или вечно ремонтировать старую

Вот и я из этих соображений новую брала. B)

Добавлено (15.01.2011, 23:07)
---------------------------------------------
Думала, куда запостить. Т.к. тема автомобильная, размещу тут. Смеялась с этой фотографии, оригинально работники ЖЭСа парковочное место расчистили 14

Добавлено (15.01.2011, 23:09)
---------------------------------------------
И еще на автомобильную тему О вежливости на дороге 14


Хотелось бы не только поймать за хвост Птицу Удачи, но и развернуть к себе другой стороной
 
IRINAДата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:38 | Сообщение # 13
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
ого ни чего себе наст был 14

 
ЯлоДата: Четверг, 19.05.2011, 16:51 | Сообщение # 14
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 800
Статус: Отсутствует
сколько стоит заправить ккондишн..посоветуйте хорошие места..я на покупоне купила мужу купон....http://pokupon.by/node/3899

страсть как люблю свою "работу" и работа меня любит страстно
 
МусяДата: Четверг, 19.05.2011, 23:51 | Сообщение # 15
Пресс-атташе
Группа: Консультанты
Сообщений: 4305
Статус: Отсутствует
Яло, я не подскажу. ТО в своем сервис центре прохожу раз в год, мне там всё делают, IRINA тоже не подскажет, у нее то же самое.

Хотелось бы не только поймать за хвост Птицу Удачи, но и развернуть к себе другой стороной
 
IRINAДата: Пятница, 20.05.2011, 10:58 | Сообщение # 16
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Quote (Муся)
мне там всё делают, IRINA тоже не подскажет, у нее то же самое

B) все точно, Олечка даже понятия не имею.


 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ (cчетчик сообщений отключен) » Наша жизнь, увлечения и хобби » Наши автомобили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ БЫЛИ НА САЙТЕ:



Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Copyright MyCorp © 2024 |
Каталог TUT.BYЯндекс.Метрика Белорусский рейтинг MyMinsk.com 
;