...............
 
  Четверг, 28.03.2024, 21:44
Приветствую Вас Гость

00








[Видеоролики · Все о ногтях · Дайджест-МК·Чат · Фотогалерея · Личные сообщения() ·  Новые сообщения · Участники · Статистика · Информ · Правила клуба · Поиск · RSS]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: IRINA  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ (cчетчик сообщений отключен) » Наша жизнь, увлечения и хобби » Минск глазами минчан и гостей
Минск глазами минчан и гостей
IRINAДата: Среда, 07.09.2011, 16:55 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Понравились фотки ЖЖ, ребята лихачи. Умнички. Спасибо им большое. Увидеть Минск по-новому



 
МусяДата: Четверг, 08.09.2011, 18:24 | Сообщение # 2
Пресс-атташе
Группа: Консультанты
Сообщений: 4305
Статус: Отсутствует
По факту этих снимков а также не охраняемых объектов началось разбирательство http://afn.by/news/i/157053 полетят чьи - то головы, и поделом.

Хотелось бы не только поймать за хвост Птицу Удачи, но и развернуть к себе другой стороной
 
IRINAДата: Пятница, 09.09.2011, 01:32 | Сообщение # 3
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Муся, я слышала, что начальника охраны метро уже сняли, я думала из-за этих снимков...но потом припоминаю, что слышала об этом в начале лета. Получается это уже второй инцидент...или я что то не так поняла 6
но фотки шикарные, каждый пиксель на своем месте %)
я увидела Минск по новому. Честно. %) очень понравились некоторые фотографии


 
МусяДата: Пятница, 09.09.2011, 09:37 | Сообщение # 4
Пресс-атташе
Группа: Консультанты
Сообщений: 4305
Статус: Отсутствует
Фотографии роскошные, мне тоже очень понравились. Но вот то, что в метро так легко проникнуть посторонним людям огорчило, прямо рай для террористов.

Хотелось бы не только поймать за хвост Птицу Удачи, но и развернуть к себе другой стороной
 
AlloskaДата: Пятница, 09.09.2011, 15:04 | Сообщение # 5
Консультант гелевых технологий
Группа: Консультанты
Сообщений: 2811
Статус: Отсутствует
IRINA, спасибо за фото, я тоже увидела Минск по-новому;а еще я поняла, как пользоваться транслитом 14

 
IRINAДата: Пятница, 09.09.2011, 16:26 | Сообщение # 6
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Quote (Муся)
Но вот то, что в метро так легко проникнуть посторонним людям огорчило, прямо рай для террористов.

однозначно, вот такие вот охраны у нас а потом уповают, как же так случился взрыв в метро 6


 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ (cчетчик сообщений отключен) » Наша жизнь, увлечения и хобби » Минск глазами минчан и гостей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ БЫЛИ НА САЙТЕ:



Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Copyright MyCorp © 2024 |
Каталог TUT.BYЯндекс.Метрика Белорусский рейтинг MyMinsk.com 
;