...............
 
  Вторник, 16.04.2024, 08:54
Приветствую Вас Гость

00








[Видеоролики · Все о ногтях · Дайджест-МК·Чат · Фотогалерея · Личные сообщения() ·  Новые сообщения · Участники · Статистика · Информ · Правила клуба · Поиск · RSS]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: IRINA  
Форум » ФОРУМ МАСТЕРОВ НОГТЕВОГО СЕРВИСА (Гостям открыт частично) » ПРАВИЛА И СОВЕТЫ ДЛЯ ФОРУМЧАН » Как работать с форумом. (для новичков)
Как работать с форумом.
IRINAДата: Четверг, 07.07.2011, 21:47 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Что бы быть в курсе событий и дискуссий происходящих на форуме и не бродить по подфорумам в поисках новых тем, достаточно усвоить несколько позиций. %)
В горизонтальном меню есть ссылка НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ.(1)
Эта ссылка выведет вас на ленточный вариант форума, где новые топы в которых был добавлен комментарий, находятся вверху и будут помечены красными конвертиками (слева от названия топа).(2)
Розовые конвертики топов говорят о том, что новых сообщений в этих топах не было с последнего вашего посещения. Все недавно затронуты топы, всегда находятся выше остальных топов. Что облегчает участникам форума находить недавно затронуты темы, даже если они в них участвовали давно или не учавствовали вовсе.

Если Вас заинтересовала беседа в том или ином топе и вы желаете возвратиться к ней в последующие дни, достаточно кликнуть на значок (к первому непрочитанному сообщению) (3)
Этот значок приведет вас к первому непрочитанному сообщению, что облегчает поиск вашего последнего комментарий на страницах.



Что бы онулировать действие этого значка,(к первому непрочитанному сообщению) например: вы прочли последующие сообщения и желаете на следующий день или в процессе пребывания на форуме, прийти уже к новым - достаточно опуститься вниз форума и кликнуть на ссылку ОТМЕТИТЬ ВСЕ СООБЩЕНИЯ ПРОЧТЕННЫМИ.(4)



Приятного вам отдыха и общения.
Прикрепления: 4821260.jpg (305.6 Kb) · 6890677.jpg (237.6 Kb)


 
Форум » ФОРУМ МАСТЕРОВ НОГТЕВОГО СЕРВИСА (Гостям открыт частично) » ПРАВИЛА И СОВЕТЫ ДЛЯ ФОРУМЧАН » Как работать с форумом. (для новичков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ БЫЛИ НА САЙТЕ:



Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Copyright MyCorp © 2024 |
Каталог TUT.BYЯндекс.Метрика Белорусский рейтинг MyMinsk.com 
;