...............
 
  Суббота, 20.04.2024, 00:24
Приветствую Вас Гость

00








[Видеоролики · Все о ногтях · Дайджест-МК·Чат · Фотогалерея · Личные сообщения() ·  Новые сообщения · Участники · Статистика · Информ · Правила клуба · Поиск · RSS]

 
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: IRINA  
Форум » ФОРУМ МАСТЕРОВ НОГТЕВОГО СЕРВИСА (Гостям открыт частично) » ГЕЛЕВЫЕ И АКРИЛОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ » Биогель, что это такое
Биогель, что это такое
IRINAДата: Понедельник, 17.08.2009, 22:48 | Сообщение # 31
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Карлсончик, Alloska, потому что Алла как всегда начинает про ххххх
Вот поэтому и начинаеться этот базар.
В ххххх есть биогель? НЕТ.
ни в ibd ни в EzFlow НЕТ.
Зачем тогда разводить эту дисскуссию, когда нет четкого ответа.


 
AlloskaДата: Понедельник, 17.08.2009, 22:53 | Сообщение # 32
Консультант гелевых технологий
Группа: Консультанты
Сообщений: 2811
Статус: Отсутствует
Quote (IRINA)
Чес слово, уже надоела эта тупая рекламма ххххх.

при чем здесь реклама? я его не распространяю..... :o
извините пожалуйста,что засорила темку,можно все посты удалить,спасибо!


 
КарлсончикДата: Понедельник, 17.08.2009, 22:54 | Сообщение # 33
Участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Статус: Отсутствует
IRINA, а кстати... в IBD кажется есть такой Soak Off для натуральных ногтей - вот мне кажется это что то типа био-геля

Спокойствие, только спокойствие.....
 
IRINAДата: Понедельник, 17.08.2009, 23:01 | Сообщение # 34
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Quote (Карлсончик)
вот мне кажется это что то типа био-геля

не Ириша, он тоже не стоит, опять обман. B)


 
Alla-RДата: Суббота, 22.08.2009, 19:41 | Сообщение # 35
Участник сайта
Группа: Команда belnail-club
Сообщений: 70
Статус: Отсутствует
меня тоже интересует информация о БИОГЕЛЕ, вот что мне известно, но я могу в чем то ошибаться - речь наверно идет о гелях, которые якобы производятся из природных компонентов , кажется страна производитель ЮАР. по крайней мере о таких гелях писали в Ногтевом Сервисе пару лет назад. не знаю на сколько они благотворно на ноготь влияют ( а именно это и есть та самая рекламная фишка в них) но к тому же они просто растворяются специальным средством. к тому же они очень эластичные и гнутся буквально в любую сторону. Это вообще как в носке? удобно? :o
буквально на днях услышала о них что цена за 10 грамм - 250 тыс рублей. Извините, но сколько должно стоить наращивание?
А вообще и другие фирмы выпускают гели которые можно растворить любым средством для снятия акрила.IBD Soak off даже есть у нас в продаже, я пробовала на свои ногти после снятия акрила - очень мягкий, т.е. гнется действительно куда захочет, не держит свой ослабленный ноготь и отслаивается от свободного края. но за то его легко снять - не нужно нудно спиливать.
В Америке их вообще огромное множество, а вот БиоГель ни где в продаже в США не встречала ни на одном сайте.
ИзиФло выпустили Альтэрнативный гель, растворимы.

EzFlow Alternative Clear Gel

И много других марок.

 
IRINAДата: Суббота, 22.08.2009, 22:51 | Сообщение # 36
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Alla-R, Аллочка ну может его применять только для покрытия натур ногтей. Тогда этих 10 граммов хватит на долго. И он окупиться. А вот для наращивания, мда, дороговато.
Но видишь все же ты пишешь что они все равно плохо стоят у свободного края.
У меня столько натуралок, которые бы хотели покрыть свои ногти гелем, просто хоят бы для того, что бы лак лучше стоял, и длина им не нужна, ну чуток. Не фига не стоит. Ну может у пару человек.
Все верю в то, что когда нибудь появиться такой гель.


 
Alla-RДата: Воскресенье, 23.08.2009, 22:28 | Сообщение # 37
Участник сайта
Группа: Команда belnail-club
Сообщений: 70
Статус: Отсутствует
IRINA, да уж... есть такая проблема со стоянием и нестоянием геля на коротюсеньких натуральных ногтях..
как лично по мне так все равно надо подставлять форму и удлинять на 1 мм ... но тогда уже пилить и покрывать финишем.
А вообще тема гелей которые снимаются растворяясь меня заинтересовала, вот к примеру для покрытия на ногах - ведь кроме таких гелей есть и гель-лаки которые растворяются. но это к виогелю уже не относится
 
МусяДата: Воскресенье, 30.08.2009, 21:33 | Сообщение # 38
Пресс-атташе
Группа: Консультанты
Сообщений: 4305
Статус: Отсутствует
Девочки, у меня есть однокурсница, мастер, живёт и работает в Москве. На био скульптур геле работает тоже. Я спросила у неё мнение об этом материале, вопросы задала такие:

Оля, привет!
Расскажи о био скульптур геле, меня девочки мастера спрашивают. Вопросы такие: можно ли этим гелем укреплять свои натуральные ногти, нет ли сколов с торца ногтя, насколько он эластичен, т.е. в описании этого геля заявлено, что он гнётся вместе с натуральным ногтем, действительно ли это так? Требуется ли при укрепленнии натурального ногтя моделирование как при наращивании, или можно пройтись этим гелем по ногтю как лаком? Требуются ли коррекции, или их как таковых с этим гелем не бывает?

Вот что она мне ответила:

действительно сгибается ноготь, его и резать можно, он как резиновый, точнее в нём каучук, он на самом деле резиновый).
самое классное укрепление, наращивать мне им не очень нравится, хотя приходится, если один или 2 ногтя сломаны, коррекции как таковой нет, надо снимать, снимается и ногтевая в идеальном состоянии остаётся, просто специальной жидкостью, или для снятия акрила, короче, чтобы ацетон был.
моделирование ... по- разному, у меня одни тоненько хотят, делаю без с-изгиба, и себе тоже просто перекрываю без моделирования. как минимум 3 слоя надо, в схемах обычно по 4-5, там 5 рабочих гелей, есть мягкие, есть жёсткие... короче надо поучится, там 3 дня всего... глянь на моём сайте olganails.ru там есть в галлерее.


Хотелось бы не только поймать за хвост Птицу Удачи, но и развернуть к себе другой стороной
 
IRINAДата: Воскресенье, 30.08.2009, 21:37 | Сообщение # 39
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Муся, Ириша спасибо, пойду почитаю еще на ее сайте.

 
Alla-RДата: Понедельник, 31.08.2009, 16:08 | Сообщение # 40
Участник сайта
Группа: Команда belnail-club
Сообщений: 70
Статус: Отсутствует
Quote (Муся)
действительно сгибается ноготь, его и резать можно, он как резиновый, точнее в нём каучук, он на самом деле резиновый

каучуковый гель еще есть КОДИ , когда ездила в Харьков, видела своими глазами, рассказывали о нем все тоже самое что пишет Муся. Обучение у них тоже отдельно и цена на гель довольна высокая, нужно поискать их прайс ради интереса.
 
IRINAДата: Понедельник, 31.08.2009, 20:08 | Сообщение # 41
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Alla-R, меня очень заитрересовал этот гель, если все так как пишут о нем (узнать на 100% можно только когда поработаешь все же) Но я готова верить что так оно и есть.
Очень хочу научиться делать эту процедуру, без дополнительных махинаций. Покрыль гелем и до свидос.
Класс. Я бы включила эту услугу у себя, запросто. Я ведь и с натур. ногтями работаю, я уже писала об этом.
Ой как надо.


 
Alla-RДата: Понедельник, 31.08.2009, 21:20 | Сообщение # 42
Участник сайта
Группа: Команда belnail-club
Сообщений: 70
Статус: Отсутствует
IRINA, да, Ира, я тоже думаю что хоть и нет в этом ни какого творчества, но это нужно клиенту и ни куда не денешься - приходится идти в ногу со временем и пробовать новые материалы. потребитель всегда прав. тем приятнее, что времени не должно много отнимать - старый гель растворил, ногти подготовил и нанес несколько слоев геля, и как ты говоришь - досвидос)))))) 100 где его только купить? вообще просто сделать себе пару ногтей и на свой шкуре узнать как носится))))))
 
IRINAДата: Понедельник, 31.08.2009, 21:28 | Сообщение # 43
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Alla-R,
Quote (Alla-R)
где его только купить? вообще просто сделать себе пару ногтей и на свой шкуре узнать как носится

золотые слова, вот я тоже, где купить, и помацаць...
Муся, Ируся, может у твоей знакомой можно заказать?


 
МусяДата: Вторник, 01.09.2009, 21:55 | Сообщение # 44
Пресс-атташе
Группа: Консультанты
Сообщений: 4305
Статус: Отсутствует
IRINA, эта Оля, у которой я об этом геле спрашивала, написала мне, что в Минске есть дистибьюторы био скульптур геля. Она обещала узнать телефон.

Хотелось бы не только поймать за хвост Птицу Удачи, но и развернуть к себе другой стороной
 
IRINAДата: Вторник, 01.09.2009, 22:00 | Сообщение # 45
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Муся, 01 урааа. Будем ждать

 
KlepaДата: Вторник, 01.09.2009, 22:02 | Сообщение # 46
Стена Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 1691
Статус: Отсутствует
Интересненько...., ждемс)
 
МусяДата: Вторник, 01.09.2009, 22:04 | Сообщение # 47
Пресс-атташе
Группа: Консультанты
Сообщений: 4305
Статус: Отсутствует
Для меня это стало неожиданностью, интересно, шифруются они что ли? Почему не рекламируют себя?

Хотелось бы не только поймать за хвост Птицу Удачи, но и развернуть к себе другой стороной
 
KlepaДата: Вторник, 01.09.2009, 22:05 | Сообщение # 48
Стена Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 1691
Статус: Отсутствует
А где им себя рекламировать? Разве что на форумах
 
МусяДата: Вторник, 01.09.2009, 22:09 | Сообщение # 49
Пресс-атташе
Группа: Консультанты
Сообщений: 4305
Статус: Отсутствует
Ну да, негде у нас. На белбае не видели их рекламы?

Хотелось бы не только поймать за хвост Птицу Удачи, но и развернуть к себе другой стороной
 
KlepaДата: Вторник, 01.09.2009, 22:38 | Сообщение # 50
Стена Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 1691
Статус: Отсутствует
Муся, нет, там я не видела!
 
МусяДата: Вторник, 01.09.2009, 22:43 | Сообщение # 51
Пресс-атташе
Группа: Консультанты
Сообщений: 4305
Статус: Отсутствует
Вот я бы тоже купила этот гель попробовать. Буду ждать ответа с телефоном представителей, нагрянем туда дружной компанией. 14

Хотелось бы не только поймать за хвост Птицу Удачи, но и развернуть к себе другой стороной
 
KlepaДата: Вторник, 01.09.2009, 22:48 | Сообщение # 52
Стена Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 1691
Статус: Отсутствует
Главное не спугнуть 14
 
МусяДата: Среда, 02.09.2009, 22:26 | Сообщение # 53
Пресс-атташе
Группа: Консультанты
Сообщений: 4305
Статус: Отсутствует
Quote (Klepa)
Главное не спугнуть

:D Ну постараемся уже... 14

Добавлено (02.09.2009, 22:26)
---------------------------------------------
Вот адрес, где продают био скульптур гель в Минске

Учебный Центр
ул. Якубовского, д. 78
Тел. (375) 29 656 93 50; 55 - 71 - 555

E-mail: zaeko@mail.ru ; w.zaeko@mail.ru

Ну, и когда нагрянем? B)


Хотелось бы не только поймать за хвост Птицу Удачи, но и развернуть к себе другой стороной
 
IRINAДата: Среда, 02.09.2009, 22:30 | Сообщение # 54
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Муся, спасибо. %)
отлично. Ну нагрянем как нибудь.


 
KlepaДата: Среда, 02.09.2009, 22:32 | Сообщение # 55
Стена Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 1691
Статус: Отсутствует
А уцены не узнавали???
 
МусяДата: Среда, 02.09.2009, 22:38 | Сообщение # 56
Пресс-атташе
Группа: Консультанты
Сообщений: 4305
Статус: Отсутствует
Цены не узнавала, т.к. письмо от девочки с адресом получила только что.

Хотелось бы не только поймать за хвост Птицу Удачи, но и развернуть к себе другой стороной
 
KlepaДата: Среда, 02.09.2009, 23:26 | Сообщение # 57
Стена Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 1691
Статус: Отсутствует
А вы не слышали про этот учебный центр? что это интересно за фирма???
 
МусяДата: Среда, 02.09.2009, 23:32 | Сообщение # 58
Пресс-атташе
Группа: Консультанты
Сообщений: 4305
Статус: Отсутствует
Что за фирме незнаю, но био гелем заинтрегована. Общаюсь сейчас на одноклассниках с этой девочкой, что адрес дала, технология проста, там вроде даже при укреплении натуральных ногтей опиливания перед процедурой не требуется. И всё стоит. :o

Хотелось бы не только поймать за хвост Птицу Удачи, но и развернуть к себе другой стороной
 
IRINAДата: Среда, 02.09.2009, 23:35 | Сообщение # 59
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Quote (Муся)
опиливания перед процедурой не требуется. И всё стоит.

офигеть.
Надо позвонить туда, может они еще без обучения фиг этот гель продадут


 
ShantyДата: Среда, 02.09.2009, 23:36 | Сообщение # 60
Консультант гелевых технологий
Группа: Друзья
Сообщений: 3326
Статус: Отсутствует
Quote (Муся)
при укреплении натуральных ногтей опиливания перед процедурой не требуется

там нужно бафом пройтись :(
 
Форум » ФОРУМ МАСТЕРОВ НОГТЕВОГО СЕРВИСА (Гостям открыт частично) » ГЕЛЕВЫЕ И АКРИЛОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ » Биогель, что это такое
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ БЫЛИ НА САЙТЕ:



Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Copyright MyCorp © 2024 |
Каталог TUT.BYЯндекс.Метрика Белорусский рейтинг MyMinsk.com 
;