...............
 
  Четверг, 25.04.2024, 14:24
Приветствую Вас Гость

00








[Видеоролики · Все о ногтях · Дайджест-МК·Чат · Фотогалерея · Личные сообщения() ·  Новые сообщения · Участники · Статистика · Информ · Правила клуба · Поиск · RSS]

 
Модератор форума: IRINA  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ (cчетчик сообщений отключен) » Клуб любетелей животных. » Все интересное о кошках. (Все интересное и смешное о кошках)
Все интересное о кошках.
AlloskaДата: Суббота, 26.06.2010, 13:27 | Сообщение # 331
Консультант гелевых технологий
Группа: Консультанты
Сообщений: 2811
Статус: Отсутствует
Quote (Карлсончик)
Алюнь, он тебя полюбил

ну вот и хорошо,зато хозяйка ненавидит 14
теперь муженьку приходится на балконе курить,вместо площадки %)


 
КарлсончикДата: Суббота, 26.06.2010, 13:31 | Сообщение # 332
Участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Статус: Отсутствует
Alloska, :D

Спокойствие, только спокойствие.....
 
IRINAДата: Четверг, 01.07.2010, 13:09 | Сообщение # 333
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Святые обязанности кота в доме

1. Грустно раскидываться на коврике

2. Занимать единственный свободный стул

3. Проверять принесенные сумки

4. Сидеть на свежевыглаженном белье

5. Вспрыгивать на стену

6. Один цветок затоптать, второй – сгрызть

7. Зацепить новые колготки

8. Цапать ноги спящих хозяев

9. Тихо сидеть в шкафу, пока тебя зовут

10. Скинуть, зацепить, убежать

11. Взирать на всех с холодильника

12. Порезвиться в новой обуви

13. Таиться под одеялом

14. Цапнуть человеческого детеныша

15. Прибраться в лотке

16. Узнавать, скоро ли обед

17. Обидеться на всех...



 
svetlAyaДата: Четверг, 01.07.2010, 13:42 | Сообщение # 334
Консультант акриловых технологий.
Группа: Инструктор
Сообщений: 832
Статус: Отсутствует
Quote (IRINA)
Святые обязанности кота в доме

B) B) B) 14 :D
И ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!! B) B) B) :D :D
Ну точно с моей маруськи срисовали: особенно когда в туалет ходит, у меня клиенты по-началу не понимали ЧТО ТАК ШУМИТ, пока я им не объяснила, что это моя Маруська НЕФТЬ в горшке ищет B) На что ВСЕ сделали вывод: если ТАК будет упорствовать, то ТОЧНО скоро найдёт 14


Дедушка Мороз, борода из ваты, прошу тебя… в следующем году как-нибудь без ОЛЕНЕЙ… окей?
 
IRINAДата: Четверг, 01.07.2010, 15:30 | Сообщение # 335
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
svetlAya, Ленуся они такие все одинаковые 100 9
Про нефть в горшке
ааааааааааааааааааааа :D :D :D звиздец
А я говорю - что бы враги по какашкам не нашли...
:D


 
svetlAyaДата: Четверг, 01.07.2010, 15:54 | Сообщение # 336
Консультант акриловых технологий.
Группа: Инструктор
Сообщений: 832
Статус: Отсутствует
Quote (IRINA)
что бы враги по какашкам не нашли...
:D :D :D
От до ентого я не додумалась 14
У меня ЕДИНСТВЕННОЕ, что не делает из списка - это по стенам не бегает. Она у нас мАдАмА и истинная лЭди 14


Дедушка Мороз, борода из ваты, прошу тебя… в следующем году как-нибудь без ОЛЕНЕЙ… окей?
 
IRINAДата: Четверг, 01.07.2010, 15:55 | Сообщение # 337
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
svetlAya, а так в общем все делает? И у меня по стенам не бегают, но есть такие кошки которые только так...
мои делают все что тут перечислено 14 засранки.


 
svetlAyaДата: Четверг, 01.07.2010, 16:03 | Сообщение # 338
Консультант акриловых технологий.
Группа: Инструктор
Сообщений: 832
Статус: Отсутствует
Quote (IRINA)
а так в общем все делает?

Ну пообижаЦа мы любим (так прикольно смотрится, морда такая сурьёзная и своенравная становится), любим ноготками по колготкам, на чистых вещах - так это милое дело, когда постель застилаю - енто самое оно (с коридора, да со всего размаху, да под одеяло....и застыть)......... ДА ВСЁ мы любим (из твоего списка). B)
наверное только к детям не цепляемся (знаем, что можем выхватить 1112 )


Дедушка Мороз, борода из ваты, прошу тебя… в следующем году как-нибудь без ОЛЕНЕЙ… окей?
 
IRINAДата: Четверг, 01.07.2010, 17:56 | Сообщение # 339
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Quote (svetlAya)
да под одеяло....и застыть

:D :D :D %) :D
эти барбидонские 100
Мои побегать любят особенно когда какать хотят...надо какашку ближе к дырочке вытрести :D что бы потом ее быренько пульнуть в горшочек, зарыть все это так, что бы какашки вылетели через бортик лотка, прикрыть все это со знанием дела, туалетным ковриком и гордо удалиться с туалета 100 :D


 
AlloskaДата: Четверг, 01.07.2010, 19:28 | Сообщение # 340
Консультант гелевых технологий
Группа: Консультанты
Сообщений: 2811
Статус: Отсутствует
ну вы тут начирикали....про кошаков истинная правда B)
и про нефть понравилось 14


 
КарлсончикДата: Четверг, 01.07.2010, 22:20 | Сообщение # 341
Участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Статус: Отсутствует
Значит мой какой то "некотиный" 21 мы выполняем только 1,2,9,13 и 17 пункты :o ..16 - грызение нас, а 17 - у нас так - сделали свое черное дело - почистили лапки от силиконового песочку и потом орем!!! чтоб кто нить пришел и сразу все это бюезобразие в унитаз спустил :D шоб мальчику не воняло 14

Спокойствие, только спокойствие.....
 
МусяДата: Четверг, 01.07.2010, 23:13 | Сообщение # 342
Пресс-атташе
Группа: Консультанты
Сообщений: 4305
Статус: Отсутствует
IRINA, пацталом :D :D :D

Хотелось бы не только поймать за хвост Птицу Удачи, но и развернуть к себе другой стороной
 
IRINAДата: Пятница, 02.07.2010, 11:48 | Сообщение # 343
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Карлсончик, Ируся у меня кошки тоже детей не кусают по причине, что их у нас просто нет 14
И на ноги не нападают, но в принципе из всех котово которые когда то жили у меня, можно сказать, что все пункты выполнялись :)))
Quote (Карлсончик)
шоб мальчику не воняло

интелегент
Alloska, у тебя будет киса когда нибудь?
Муся, B) 9


 
AlloskaДата: Пятница, 02.07.2010, 16:42 | Сообщение # 344
Консультант гелевых технологий
Группа: Консультанты
Сообщений: 2811
Статус: Отсутствует
Quote (IRINA)
Alloska, у тебя будет киса когда нибудь?

у меня киска уже была,пока не планирую, ну разве, если кто подарит хорошенькую кисулю >:) приму обязательно


 
КарлсончикДата: Пятница, 02.07.2010, 17:20 | Сообщение # 345
Участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Статус: Отсутствует
IRINA, Алюня у нас теперь аквариумная :D ,.....будет аквариумная 7

Спокойствие, только спокойствие.....
 
AlloskaДата: Пятница, 02.07.2010, 17:30 | Сообщение # 346
Консультант гелевых технологий
Группа: Консультанты
Сообщений: 2811
Статус: Отсутствует
Quote (Карлсончик)
Алюня у нас теперь аквариумная

хочу аквариум, все прально,но и от кошака не отказалась бы >:)


 
IRINAДата: Пятница, 02.07.2010, 17:49 | Сообщение # 347
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Quote (Alloska)
если кто подарит хорошенькую кисулю

а какую ты хочешь?


 
AlloskaДата: Пятница, 02.07.2010, 17:58 | Сообщение # 348
Консультант гелевых технологий
Группа: Консультанты
Сообщений: 2811
Статус: Отсутствует
Quote (IRINA)
а какую ты хочешь?

что уже решила подарок сделать?
мне нравятся экзоты или в народе их называют плюшкинами мишками B)


 
IRINAДата: Пятница, 02.07.2010, 18:01 | Сообщение # 349
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Alloska, вот такие?
Красавцы


 
AlloskaДата: Пятница, 02.07.2010, 18:04 | Сообщение # 350
Консультант гелевых технологий
Группа: Консультанты
Сообщений: 2811
Статус: Отсутствует
да...вот такие красавцы 9

 
IRINAДата: Пятница, 02.07.2010, 18:17 | Сообщение # 351
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Alloska, наверное и стоят такие не мало B)

 
AlloskaДата: Пятница, 02.07.2010, 18:48 | Сообщение # 352
Консультант гелевых технологий
Группа: Консультанты
Сообщений: 2811
Статус: Отсутствует
Quote (IRINA)
наверное и стоят такие не мало

конечно они стоят денег....как и все остальное B)


 
IRINAДата: Пятница, 02.07.2010, 19:12 | Сообщение # 353
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Alloska, у меня две кошки бесплатные обе спасенные... B)

 
IRINAДата: Вторник, 13.07.2010, 11:18 | Сообщение # 354
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Нашла прикольнуло 14
Психотипы кошек

Кошки-липучки

1. Липучка корректная. Это кошка с пониманием и стопором. Достаточно сказать: «Не сейчас» и она либо сваливает в сторону, либо тихо пристраивается рядом, чтобы дождаться наступления «а вот теперь давай поцелуемся».

2. Липучка забодучая. Та, которая, в прямом смысле, забадывает. Подходит и начинает бодаться, мурчать и топтать все попавшие под лапы мягкие места. И им наплевать, что у меня есть грудь. Но, если встать и уйти, преследовать она будет не долго. Главное, не принимать горизонтальное положение.

3. Липучка доставучая. Это, когда можно снять с коленей мурчащую, топчущуюся и пускающие слюни кошку 20 раз подряд, но она в 21 заскочит туда снова.

Я предпочитаю первый тип липучек, естественно. Модифицированный психотип корректной бодучки у меня имеется. Бодает только ноги, только когда я стою, и очень корректно лижет всё то, до чего может дотянуться. Обычно это зона от пальцев до середины голени. При первом шаге отваливает в сторону.

Но есть кошки, а есть КОШКИ. Такие уже в свою очередь делят НАС на психотипы. Свою королеву Лёлю я так люблю, что она, скорее всего, причисляет меня к категории доставучек. Потому что, когда я её вижу, то пускаю слюни, мурчу и готова тискать её 21 раз подряд, хотя она 20 раз перед этим пыталась корректно свалить.

А вообще психотипов кошек такое разнообразие.

К примеру:

1. Кошка-стелс. Все знают, что она есть, но при этом никто её не видит. Постоянно пропадает еда из миски, периодами находят продукты жизнедеятельности в лотке, а по ночам падают зажигалки со стола.

2. Кошка-тень. Тенью следует за хозяином. При резких движениях и попытках войти в тактильный контакт – рассасывается.

3. Кошка-ёжик. Громко топает, шумно ест, при попытке потрогать фухает и раздувается. Подходит боком и наклонив голову. Трогать нужно очень медленно и аккуратно - она явно боится нас уколоть.

4. Кот-агрессор. Обычно это именно коты. Хотя знавала я одну кошку. Живёт по принципу, что нельзя трахнуть, или уронить, можно обоссать. Всё крадёт, всё ломает, причём с особым цинизмом. При поимке на горячем пытается изобразить из себя кошку-стелс, но обычно только роняет, удирая, то, что не доломал перед этим. Если его взять в руки - прикидывается сиротой казанской, и наказывать его уже рука не поднимается. Мурчит басом.

5. Кот-желудок. Жрёт много и с удовольствием. Какает тоже много, и тоже с удовольствием. У таких обычно вытаскивают всякие несъедобные вещички их желудков. Типа резиновых пробок от пенициллина или новогоднего дождика.

6. Кошка-мать. Лижет всех и вся. Пытается обогреть весь мир, хронически беременна. Напоминает кассира в МакДональдсе, счастливо кричащего при виде нового рта: «Свободная сиса!». Когда челюсть у этого рта в страхе отвисает, сразу же запихивает туда эту свою свободную сису и начинает мурчать и тащиться. Причём не важно, что это может быть котёнок, щенок, крыса или кот-агрессор.

7. Кошка-пуховая задница. Эта кошка пушиста и она задница. Обычно это звёзды выставок или господа
обслуживащего персонала, в заблуждении считающего себя их хозяевами. Едят медленно, переборчиво и задумчиво. Серют на подушки демонстративно. Позволяют себя холить и лелеять. Ласку дарят редко, вызывая у персонала эффект дефицитности подносимого.

8. Кошка-дурак дураком. Обычно это молодые коты. У которых уже тело взрослого, а мозги и неловкость котёнка. Добры, необидчивы, неловки. Под ними вечно всё рушится, они вечно отовсюду падают, у них вечно всё тырят.

9. Кошка-баба на чайнике. Этакая деревенская дурочка. Полная, неповоротливая, неторопливая. Спокойная и мудрая по-своему. Обычно это кошки в возрасте. Иногда на неё находит и она носится по дому подобно волосатой ракете, а потом сидит в тёмном углу и боится самой себя.

10. Кошки-молдаване. Обычно работают группой. Разбирают паркет на кухне (Я не шучу. У меня реально разобрали.), тырят всё, что плохо лежит, жрут кактусы (зачем - непонятно), воруют магниты с холодильника, закатывают мелочь под мебель, рушат карнизы вместе с занавесками. Главный признак молдаван - это когда один сопрёт что-нибудь ненужное, засовывает это в рот, выпучивает глаза и начинает бегать, думая как бы это получше от других спрятать. И рычит при этом. А вся толпа бегает за ним и пытается это отнять. Кто отнимет, сразу уподобляется предшественнику, а тот занимает место в толпе преследователей.

И ещё они редко бывают в абсолюте. Обычно смешанные, с перевесом в какую-нибудь сторону. И ещё. У кошек всегда найдётся, чем нас удивить, чем нам нагадить, и как потом нас умаслить и вызвать умиление.

1. Кошка-Сусанин. Заводит. Реально заводит. Вот смотришь на неё и хочется на выставку, за звёздами и, вообще, чтобы самым первым и самым лучшим. Такими кошками хочется закладывать кровные линии и делать узнаваемым питомник.

2. Кошка-прушка. Прётся от всего. СтОящего и не стОящего (вначале написала, не подчеркнув ударение. Вышло пошловато..). От миски с харчами, катышков наполнителя в лотке (они хрустят и оставляют смешные следы на ковре), бабочек (они тоже хрустят и оставляют смешные следы на ковре), хвостика пояса от халата, стрижки когтей, мытья, поездки и ещё кучи вещей, которые вызывают у кошек стойкие фобии (особенно у кошки-ёжика). Её прет от всего, что привлекает наше внимание к ней.

3. Ну, а бывают ещё коты-трансформеры. Это, когда в зависимости от ситуации, тип меняется просто кардинально. Пример тому, мой Вася. В обычном состоянии это помесь кота желудка с липучкой забодучей. Но, как только, приходят гости, происходит моментальная трансформация в стелс. Не видно, не слышно, обнаружить невозможно. После ухода гостей происходит моментальная трансформация в кота-желудок. Ну, а уж потом, идет возврат в обычное состояние.

4. Кот-здравствуйте, я царь. Когда он входит в комнату, атмосфера наполняется ощущением особенной торжественности и чувством причастности к истории. Хвост эти коты носят подобно павлинам - высоко подняв и распушив, походка как у Луи 14 (имеющего, по словам очевидцев, необыкновенно изящные и длинные ноги) важная, выражение лица - снисходительно – величественное. Они царственно лижут яйца, царственно оставляют шерсть на ваших чёрных штанах (о боже! я удостоен внимания Их величества!), с презрительной гримасой нюхают вашу обувь и закапывают её (вы краснеете и бормочете что-то вроде, да вот с утра как выскочил, так и бегаю). Всё делают царственно, и не торопясь. Особого внимания стоит зрелище царственного испражнения. Такой смеси важности момента и смущения и презрения ко всему материальному трудно увидеть на чьём либо лице одновременно.

5. Кот-очкомёт. Боится всего и вся. Шорохи вызывают окаменение, резкие звуки коллапс, при резких движениях кот просто просачивается сквозь пол и исчезает. Самые страшные кошмары котика-очкомёта- это купание, ветеринар и поездка на дачу. Спит беспокойно и в полглаза. Ест тоже беспокойно, и оборачиваясь. Серит по ночам, в абсолютной тишине, под бой часов о третьем часу ночи.

6. Кот-интеллектуал. Это страшные животные, являющиеся живым укором для своих хозяев в жизненной и общественной несостоятельности. Всё, что они делают наполнено особым смыслом, удивительно умнО и вовремя. Они ходят в унитаз, и морщатся, если вы за собой не спустили. Они всегда ухожены и чисты, и вас смущает, что вы забыли с утра причесаться и костюмчик мятый. Они едят только полезную пищу, типа диетического корма и куриной отварной грудки, с презрением и сожалением глядя на ваш бутерброд с ветчиной. Они дышат в форточку, когда вы курите. Они научили вас подавать еду по часам, выпускать по вечерам гулять и стричь когти. Они всегда знают, какое мясо стоит есть, а какое приготовить для тёщи. Они всегда знают, что этот сериал могут смотреть только имбецилы и, демонстративно наступив на пульт, переключат на Animal Planet. Они всегда знают, что стоит читать, и именно поэтому ваш Спид-Инфо порван на ленточки, а под лампой раскрыт томик «Войны и мира» и лежит мудрый, всё понимающий кот и смотрит в вечность.

7. Кошки- люди. Это редкие животные, прорастающие в нас с корнями. Когда берёшь такого кота в руки в первый раз - по рукам искорки и ощущение, что его то вы уже не выпустите никогда. Именно они встречают вас и провожают, именно они знают, когда вас ждать, именно они всегда ждут вас и открыто и искренне любят. Любовь их безразмерна и бескорыстна. С ними хочется делить стол и жизнь. Они лечат нас и лучше всех утешат в горе. Они живут нами, а мы - ими. Потому что у нас одна душа на двоих.

Анна Никитина. Питомник "Ностальжи" (http://www.nostalgie.com.ua)



 
МусяДата: Среда, 14.07.2010, 10:10 | Сообщение # 355
Пресс-атташе
Группа: Консультанты
Сообщений: 4305
Статус: Отсутствует
Супер %)
У меня кот липучка доставучая + немного молдованин + немного царь
Кошка липучка забодучая + немного желудок. Ну и оба, разумеется, кошки-люди. B)


Хотелось бы не только поймать за хвост Птицу Удачи, но и развернуть к себе другой стороной
 
IRINAДата: Среда, 14.07.2010, 10:34 | Сообщение # 356
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Quote (Муся)
У меня кот липучка доставучая + немного молдованин + немного царь
Кошка липучка забодучая + немного желудок. Ну и оба, разумеется, кошки-люди

:D 100 9
а у меня просто Синди - кошка липучка корректная и очкомёт 14
А Джина - Кошка-баба на чайнике 14
---
а ржала с описания Кошка-стелс. :D :Q :D 14 :D


 
svetlAyaДата: Среда, 14.07.2010, 11:05 | Сообщение # 357
Консультант акриловых технологий.
Группа: Инструктор
Сообщений: 832
Статус: Отсутствует
Иришка! %) %) %)
Прочитала ВСЁ от корки до корки.
Долго сидела и думала: КАКОЙ же тип у моей кашейки?
РЕШИЛА:
- Липучка забодучая: ей действительно пофигу, что у мамки Хрудь есть, главное утоптать себе местечко поудобнее (и при чём, зараза, выбирает где побольнее и ОБЯЗАТЕЛЬНО впиться туду передними лапками ТАК, шо жизнь малиной не кажеЦа), чтобы не приставала ко мне или мужу, желательно ложиться на живот (нам на спине не удобно, не мягко моститься)!!!!!!!
- кошка-здавствуйте я царь - про хвост написано чётко, про величественную походку тоже:особенно когда хочешь побыстрее перейти из точки "А" в точку"Б", вот ента царевна обязательно оказывается в переди тебя (точнее под ногами) и неспеша с задратым хвостом, почему-то, направляется именно туда же, при этом ести нечаянно дал пинок под задницу (не успела ногу правильно и вовремя убрать и задела), потом мы примерно пол-часа стараемся не вспоймать на себе столь презрительно-осуждающе-высокомерный взгляд (мол как тебе не стыдно ТАК оскорбить МОЁ пушистое величество).
- Иогда она превращается в Кошку-стелс - ну это если приходят маленькие дети или натворила чего 14
- Ну и конечно же Кошки-люди : не представляю, как я без неё 9

Добавлено (14.07.2010, 11:05)
---------------------------------------------
Забыла написАть про кошку-прушку
- прётся от зубной пасты (при чём не с тюбика, а когда чистишь зубы, или уже почистил) - сначала лезет своим пятаком ко рту (понюхать), если отворачиваешся от неё, превращается в кошку липучку и ТРЕБОВАТЕЛЬНО лапой разворачивает твоё лицо к, опять-таки, своему пятаку и нюхает-нюхает-нюхает..... а потом стекает на пол и ПРЁТСЯ не по детски (объяснить не могу, нужно только видеть)
- стыдно говорить, но ещё прётся от..........Виталика ..... 14 14 14 подмышек 14 14
когда тот немного вспотеет (если нет доступа к ТУДА (т.е. отпихнули), то мы найдём рубашку с его запахом). Вот по-этому ТАКИЕ вещи сразуже в воду и стирать (дабы не раздражпть животное)


Дедушка Мороз, борода из ваты, прошу тебя… в следующем году как-нибудь без ОЛЕНЕЙ… окей?
 
IRINAДата: Среда, 14.07.2010, 11:08 | Сообщение # 358
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
svetlAya, читала твой ответ реально хохотала.
Леночка тебе надо писать мини расказики про свою жизнь. Всегда с юмором с характерным только для тебя
:D 14 :D :Q :D 14
А вообще кошки это точно люди или нет инопланитянки.
вот мои инопланитянки валяются в жару


 
svetlAyaДата: Среда, 14.07.2010, 11:20 | Сообщение # 359
Консультант акриловых технологий.
Группа: Инструктор
Сообщений: 832
Статус: Отсутствует
Quote (IRINA)
Леночка тебе надо писать мини расказики про свою жизнь

>:) >:) >:)
Спасибки, застесняла, прям >:)

Quote (IRINA)
А вообще кошки это точно люди или нет инопланитянки.

Они нам посланы свыше, чтобы следить за нами, научить нас любви и не давать нам скучать, ну и чтобы делать нас ........ добрее что-ли 9 Не представляю КАК бы мы без них обходились.

Quote (IRINA)
вот мои инопланитянки валяются в жару

9 9 9 Милашечки 9 9
Бедненькие, как же им сейчас туговато......
Ну вот посмотришь на них........... и внутри что-то шевелится, даже не знаю КАК их можно не любить 9 9 9


Дедушка Мороз, борода из ваты, прошу тебя… в следующем году как-нибудь без ОЛЕНЕЙ… окей?
 
IRINAДата: Среда, 14.07.2010, 11:24 | Сообщение # 360
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Quote (svetlAya)
Бедненькие, как же им сейчас туговато......

да это точно, но я бы в жару на солнце не ложилась, а эти валяются в лучах солнца. ну не дуды? 14
Ой сейчас с сыном хохотала, сын добавил к моей кошке очкомету, еще одно название,
моей Синди,кошка очкомет-стелс. :D я думала умру со смеху. :D это точно,не проследить когда она сбрасывает баласт в горшок 14 ну стелс. :D


 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ (cчетчик сообщений отключен) » Клуб любетелей животных. » Все интересное о кошках. (Все интересное и смешное о кошках)
Поиск:

СЕГОДНЯ БЫЛИ НА САЙТЕ:



Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Copyright MyCorp © 2024 |
Каталог TUT.BYЯндекс.Метрика Белорусский рейтинг MyMinsk.com 
;