...............
 
  Четверг, 25.04.2024, 03:04
Приветствую Вас Гость

00








[Видеоролики · Все о ногтях · Дайджест-МК·Чат · Фотогалерея · Личные сообщения() ·  Новые сообщения · Участники · Статистика · Информ · Правила клуба · Поиск · RSS]

 
Модератор форума: IRINA  
Форум » ФОРУМ МАСТЕРОВ НОГТЕВОГО СЕРВИСА (Гостям открыт частично) » ИНТЕРЕСУЮЩИЕ НАС ВОПРОСЫ » Нужен совет!!!(или как это сделано????)
Нужен совет!!!(или как это сделано????)
КарлсончикДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:29 | Сообщение # 61
Участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Статус: Отсутствует
IRINA, да я думаю, что если даже чёттам доложить немного то ничего страшного 14 .. она просто все лепесточки разжимала на типсу и у неё почти "Веретенковские" розочки получились 7 а у Шанской немного другие - там только нижний "до типсы" а остальные как бы "торчат" поэтому совсем другой вид у них, но тоже красивые

Спокойствие, только спокойствие.....
 
IRINAДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:32 | Сообщение # 62
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Карлсончик, Веретенковские розы разве пушером делают? :o Там просто отжим такой но кистью, да Ириш.
А вот у Шанской именно пушером и они как ты говоришь торчат. Это совсем другие розочки.
Мне именно такие понравились. И что бы были не как блины, а именно такой горочкой. Надеюсь ты поняла, что я имела ввиду B)


 
КарлсончикДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:41 | Сообщение # 63
Участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Статус: Отсутствует
IRINA, Ну вот в том то и дело что Веретенковские конечно кистью делают - а Darhon сделала это пушером 7 и получилось очень даже B) .....Я поняла что ты хотела именно эти "Шанские" - одним шариком, я про них и говорила B)

Спокойствие, только спокойствие.....
 
IRINAДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:49 | Сообщение # 64
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Карлсончик, Ирусь Веретенковские розы, ты что, они другие.

 
КарлсончикДата: Понедельник, 13.07.2009, 23:02 | Сообщение # 65
Участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Статус: Отсутствует
IRINA, Ир я наверное туплю, или мы "заблудилися" :D .. Короче - Шанская "один шарик" пушером... все отсальное нас не волнует, потому как кисточкой :D ..а то ща ещё больше запутаемсиииии

Спокойствие, только спокойствие.....
 
IRINAДата: Среда, 15.07.2009, 00:10 | Сообщение # 66
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Карлсончик, почему не сделаешь Ириша.
Кисточкой можно сделать всечто хочешь. И Веретенко делает эти розы именно кисточкой.
У тебя есть Веретенковские розы фотка?


 
ShantyДата: Среда, 15.07.2009, 00:12 | Сообщение # 67
Консультант гелевых технологий
Группа: Друзья
Сообщений: 3326
Статус: Отсутствует
девченки...я вот подумала,а можа её зубочисткой надо? 14
 
КарлсончикДата: Среда, 15.07.2009, 00:15 | Сообщение # 68
Участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Статус: Отсутствует
Shanty, а вот ты смеёшься 14 а я ведь и правда "подправляла" зубочисткой :D :D ... Ир я про розочки которые ты выставляла помнишь ткм вначале??? вот про такие я говорю их кистчкой мне кажется нереально сделать :o

Спокойствие, только спокойствие.....
 
IRINAДата: Среда, 15.07.2009, 00:21 | Сообщение # 69
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Карлсончик, эти да ты не сделаешь кистью.
Так ты же говорила только что про розы Алексы, ты что думаешь она тебе эти покажет? :D
Она покажет похожие как сделала Аня.


 
КарлсончикДата: Среда, 15.07.2009, 00:28 | Сообщение # 70
Участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Статус: Отсутствует
IRINA, ааа Семен Семеныч - я то имела ввиду эти про которые мы говорим... вот я варонакакая.. ну всеравно интересно - может какнить иначе будет 7

Спокойствие, только спокойствие.....
 
IRINAДата: Среда, 15.07.2009, 00:57 | Сообщение # 71
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Карлсончик, Солнц на рунайле столько мастер-классов по супер розам.
Могу кинуть к нам что нибудь в закрытые рубрики


 
КарлсончикДата: Среда, 15.07.2009, 10:46 | Сообщение # 72
Участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Статус: Отсутствует
IRINA, знаешь я "все посмотреть пощупать" люблю - ну всегда что для себя выберешь или какойнить элементик понравится - - все же всерано по-разному все делают 7 , поэтому я смотрю все !! И всегда очень благодарна тем, кто это делает 24 .. Да - на рунейле много супер роз - но иногда хочется ""просто, быстро и красиво" B)

Спокойствие, только спокойствие.....
 
IRINAДата: Среда, 15.07.2009, 20:56 | Сообщение # 73
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Quote (Карлсончик)
просто, быстро и красиво

тогда вариант лепки пушером тебе не подойдет, потому что он очень грубый.
И к красивому его не отнесешь, ну если только к простому и быстрому. 041


 
IRINAДата: Пятница, 17.07.2009, 21:53 | Сообщение # 74
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Ириша, нашла у тебя на сайте вот эту фотку.
Расскажи пожалуйста, как ты это делала?
Я где то читала, что просто вставляеться фотка из журнала. Это правда?

%) Нереально!!! И шикарно.


 
МусяДата: Пятница, 17.07.2009, 22:20 | Сообщение # 75
Пресс-атташе
Группа: Консультанты
Сообщений: 4305
Статус: Отсутствует
IRINA, мои ногти когда-то были. B) Это фотодизайн, верно, но фотографии распечатаны не на обычной фотобумаге, а на специальной бумаге-плёнке для временных татуировок фирмы "Lomond". Фотографии я искала сама в интернете, потом уменьшала их до нужных мне размеров, распечатывала на бумаге для временных татуировок. Особенность этой бумаги в том, что она очень тонкая и с одной стороны липкая, как наклейка. Работать с ней нужно осторожно, может легко порваться или растянуться. Но это не сложно. Ещё она прозрачная, поэтому фон под наклейкой должен быть белым или светлым. В данной работе я сначала тонировала ноготь светлым акрилом, потом наклеила гейш и прорисовала ветки цветными гелями, можно и красками. Смоделировала и опилила. Ещё можно использовать в фотодизайне обычную фотобумагу, но т.к. она толстая, то вырезанный фрагмент фотографии помещается на 20-30 секунд в тёплую воду, потом осторожно снимается верхний слой самой фотографии, толстая бумажка выбрасывается и остаётся тоненький кусочек. Высушиваем его на салфетке и наклеиваем клеем для ногтей. Прорисовываем, моделируем, опиливаем.

Хотелось бы не только поймать за хвост Птицу Удачи, но и развернуть к себе другой стороной
 
IRINAДата: Пятница, 17.07.2009, 22:25 | Сообщение # 76
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Муся, Супер. Спасибо. %) А где купить такую бумагу для татуировок? Ну что бы не мучаться с этим отмачиванием.

 
МусяДата: Пятница, 17.07.2009, 22:32 | Сообщение # 77
Пресс-атташе
Группа: Консультанты
Сообщений: 4305
Статус: Отсутствует
Искать в фирмах, торгующих расходниками для принтеров. Когда-то с этой бумагой проблемы были, не привозили. Наверное, кроме меня никто не покупал. 14

Хотелось бы не только поймать за хвост Птицу Удачи, но и развернуть к себе другой стороной
 
IRINAДата: Пятница, 17.07.2009, 22:35 | Сообщение # 78
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Муся, мда задача, а я вот видела, что просто брали фотку с глянцевого журнала , вырезали, в воду, потом так же счищали с обратной стороны толщину и клеили на ноготь, потом сверху материал.
И я все думала, фотка эта не потрескаеться там.
А ты гель клала, или акрил сверху?


 
МусяДата: Пятница, 17.07.2009, 22:40 | Сообщение # 79
Пресс-атташе
Группа: Консультанты
Сообщений: 4305
Статус: Отсутствует
Можно и из журнала, но это же такую маленькую найти ещё надо! Фотка внутри не потрескается, бафом проходить не надо, сверху у меня гель, но и акрил пробовала, результат одинаковый.

Хотелось бы не только поймать за хвост Птицу Удачи, но и развернуть к себе другой стороной
 
IRINAДата: Пятница, 17.07.2009, 22:42 | Сообщение # 80
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Муся, Ируся спасибо огромное за подсказу, да маленькие картинки трудно найти, ну вдруг где чего нарою.
Буду пробовать, всегда мечтала попробовать фитодизайн.


 
МусяДата: Пятница, 17.07.2009, 22:46 | Сообщение # 81
Пресс-атташе
Группа: Консультанты
Сообщений: 4305
Статус: Отсутствует
Если хочешь, отсыплю тебе парочку готовых картинок, если я их не выбросила.

Хотелось бы не только поймать за хвост Птицу Удачи, но и развернуть к себе другой стороной
 
IRINAДата: Пятница, 17.07.2009, 22:49 | Сообщение # 82
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Муся, ого, за что такая благодать???? B)
Приму с радостью. B)


 
KlepaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 13:15 | Сообщение # 83
Стена Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 1691
Статус: Отсутствует
Девочки,я опять к вам с вопросом, вот нашла фотку на рунейле, мне очень понрвиля эффект, девочка пишет, что делала акварелью. Это акварельнадо развести до мокрого и потом цвет в цвет вводить? Я чет не совсем поняла.
 
IRINAДата: Воскресенье, 06.09.2009, 13:40 | Сообщение # 84
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Klepa, Ленусь мне кажеться там внизу еще слюда или фольга. А на нее уже выложена акварель, полупрозрачным наложением,что бы были видны блики от слюды,и как ты говоришь, вхождение одно цвета в другой, мокрой краской, . Но это я так думаю, может быть и нет.
Вот в этой работе Ткаченко, я точно где то читала, что вкладываеться фольга


 
KlepaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 13:51 | Сообщение # 85
Стена Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 1691
Статус: Отсутствует
IRINA,Ирочка, Она говорила, что по верху прошлась жидким золотом (148 поликолор сильно размешанное в водой) это и дает cсияние)
А как с фольгой, в аквариум фольгу, и потом на этом месте полупрозрачно рисовать? Но ведь поликолор плотная краска, она мне кажется перекроет все !
 
IRINAДата: Воскресенье, 06.09.2009, 20:26 | Сообщение # 86
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Klepa, Ленуся не буду утверждать, потому что в памяти не все уже держиться, но насколько я помню, кто то говорил, что в аквариум фольгу кладут, серебро. А потом не поликолором, а акварельными красками рисуют поверху, тоже разбавленными.
Quote (Klepa)
148 поликолор сильно размешанное в водой
КЛАСС эффект, не хуже чем с фольгой %)


 
ShantyДата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:19 | Сообщение # 87
Консультант гелевых технологий
Группа: Друзья
Сообщений: 3326
Статус: Отсутствует
Klepa, я когда то читала,что это делается с помощью фена B) разводятся посильнее краски,ставятся капли и сушат феном...точнее не помню :( но где-то онаописывала эту технику
 
IRINAДата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:23 | Сообщение # 88
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Quote (Shanty)
что это делается с помощью фена

Спасибки %) очень даже похоже B) там есть такой как бы раздув.
Прикольно.
Но я точно это делать не буду, хотя....
Я бы просто вводила цвет в цвет, в мокрую акварель


 
ShantyДата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:27 | Сообщение # 89
Консультант гелевых технологий
Группа: Друзья
Сообщений: 3326
Статус: Отсутствует
если я не ошибаюсь,то вроде эта техника в батике применяется :(
 
МусяДата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:38 | Сообщение # 90
Пресс-атташе
Группа: Консультанты
Сообщений: 4305
Статус: Отсутствует
В батике не применяется эта техника, там краска в шёлк впитывается моментально и расстекается. Если дуть на неё феном, высохнет некрасивым пятном.

Хотелось бы не только поймать за хвост Птицу Удачи, но и развернуть к себе другой стороной
 
Форум » ФОРУМ МАСТЕРОВ НОГТЕВОГО СЕРВИСА (Гостям открыт частично) » ИНТЕРЕСУЮЩИЕ НАС ВОПРОСЫ » Нужен совет!!!(или как это сделано????)
Поиск:

СЕГОДНЯ БЫЛИ НА САЙТЕ:



Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Copyright MyCorp © 2024 |
Каталог TUT.BYЯндекс.Метрика Белорусский рейтинг MyMinsk.com 
;