...............
 
  Четверг, 28.03.2024, 22:24
Приветствую Вас Гость

00








[Видеоролики · Все о ногтях · Дайджест-МК·Чат · Фотогалерея · Личные сообщения() ·  Новые сообщения · Участники · Статистика · Информ · Правила клуба · Поиск · RSS]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: IRINA  
Форум » ФОРУМ МАСТЕРОВ НОГТЕВОГО СЕРВИСА (Гостям открыт частично) » ОБОРУДОВАНИЕ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НОГТЕВОГО СЕРВИСА » Типсы и формы
Типсы и формы
ЯлоДата: Суббота, 15.05.2010, 22:36 | Сообщение # 1
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 800
Статус: Отсутствует
директор как показала типсы RA....я согнула типсу, а она ка клопнула-сломалась вдрызг..у меня NSI, так они позле изгиба форму не теряют..а эти сломались... :o

страсть как люблю свою "работу" и работа меня любит страстно
 
ShantyДата: Суббота, 15.05.2010, 22:42 | Сообщение # 2
Консультант гелевых технологий
Группа: Друзья
Сообщений: 3326
Статус: Отсутствует
Quote (Яло)
NSI

не знаю,как сейчас...но раньше они были такие толстые...заколебешься их пилить...лучше уж изифлошные...а еще лучше вообще без них,сразу на формы 013
 
ЯлоДата: Суббота, 15.05.2010, 22:44 | Сообщение # 3
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 800
Статус: Отсутствует
ну согласна
Quote (Shanty)
а еще лучше вообще без них,сразу на формы

они и сейчас не тонкие....
Quote (Shanty)
раньше они были такие толстые.

просто на всякий случай типсы должны быть...


страсть как люблю свою "работу" и работа меня любит страстно
 
ShantyДата: Суббота, 15.05.2010, 23:01 | Сообщение # 4
Консультант гелевых технологий
Группа: Друзья
Сообщений: 3326
Статус: Отсутствует
Quote (Яло)
они и сейчас не тонкие....

и клеились они плохо...у меня до сих пор коробка валяется...и не порисуешь на них-контактная зона короткая :p
 
ЯлоДата: Суббота, 15.05.2010, 23:06 | Сообщение # 5
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 800
Статус: Отсутствует
не, на френче с Чайковской работали(я принесла показать и спросить ппо качеству-одобрили)-отлично клеятся на желеобразный клей...сейчас ОБКиС работают на этих типсах, формах и пилках....(на Мельникайте)

страсть как люблю свою "работу" и работа меня любит страстно
 
IRINAДата: Пятница, 10.12.2010, 20:22 | Сообщение # 6
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
наконец то стало понятно что такое жидкие типсы. Меня все мучал этот вопрос, что это???
Оказалось те же верхние формы, только уже наносится элемент контруирования на пол ногтя.
Ну и вроде говорят что их можно подгонять по размеру, даже на самый широкий ноготь. 6






 
ЯлоДата: Пятница, 10.12.2010, 20:26 | Сообщение # 7
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 800
Статус: Отсутствует
мне кажется это такой гемор выкладывать внутри, потом прикреплять(главное ровно)...потом опять пилить..гелем так ваще запарно...или гелем не делают?

страсть как люблю свою "работу" и работа меня любит страстно
 
IRINAДата: Пятница, 10.12.2010, 20:31 | Сообщение # 8
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Яло, ну они типо экономят дико материал 6 я не знаю, отзывов море, кто то говорит что под ногтем там куча мала какая то собирается.
и не просыхает он хорошо (гель) Я только не пойму, верхнее наращивание это же тоже самое...
вот с русского сперла
----
Quote
Преимущества жидких типсов перед классическими типсами и бумажными формами:
1. Сокращается время наращивания -не ставим форму, не клеим типс, не снимаем с него блеск, не отрезаем катером. Необходимый размер конечного типса задаем заранее при выкладке материала.
2. Экономим на материалах, а значит уменьшаем себестоимость процедуры наращивания(не используем нижние формы, типсы, клей для типс)
3. Универсальность — подходят для всех типов ногтей. А также одним жидким типсом можно сделать разные типсы (прозрачные, натуральные, френч, цветные — в зависимости от того, каким гелем вы работаете).
4. Многоразовость — минимальный срок службы одной формы 200 использований.
5. Большие возможности в дизайне — можно выполнять все виды плоскостных дизайнов(прорисовка цветными гелями, композиции с элементами дизайна и т. д.)

Варианты применения технологии «жидких типс»
Наращивание на типсах без типс;
Офисный френч;
Аквариум;
Дизайн цветными гелями;

Добавлено через 50 минут
Достоинства технологии «Жидкие типсы»:
1. Многоразовые формы (экономическая выгода);
2. Простота использования (даже начинающие мастера смогут легко, быстро обучиться и работать по этой технологии);
3. Возможность создания идеального арочного френча;
4. Возможность моделирования искусственных ногтей при проблемных натуральных ногтях;
5. Расширенные возможности выполнения сложных дизайнов;
6. Исключение текучести материала (при полимеризации в УФ-лампе) ;
7. Возможность моделирования ногтей на ногах (педикюр);
8. Исключается использование клея для типсов, который растворяется в воде и создает возможность отслоя снизу обычного типса;
Недостатки технологии «Жидкие типсы»:
2. Необходимость приобретения поворотной лампы;



 
Форум » ФОРУМ МАСТЕРОВ НОГТЕВОГО СЕРВИСА (Гостям открыт частично) » ОБОРУДОВАНИЕ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НОГТЕВОГО СЕРВИСА » Типсы и формы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ БЫЛИ НА САЙТЕ:



Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Copyright MyCorp © 2024 |
Каталог TUT.BYЯндекс.Метрика Белорусский рейтинг MyMinsk.com 
;