...............
 
  Вторник, 19.03.2024, 09:04
Приветствую Вас Гость

00








[Видеоролики · Все о ногтях · Дайджест-МК·Чат · Фотогалерея · Личные сообщения() ·  Новые сообщения · Участники · Статистика · Информ · Правила клуба · Поиск · RSS]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: IRINA  
Форум » ФОРУМ МАСТЕРОВ НОГТЕВОГО СЕРВИСА (Гостям открыт частично) » ОБОРУДОВАНИЕ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НОГТЕВОГО СЕРВИСА » Спонжи
Спонжи
EMILIДата: Пятница, 17.12.2010, 23:49 | Сообщение # 1
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Отсутствует
IRINA, про паралон, кстати, купила его в магазине Сделай сам. Он как раз такой тоненький мм 5, очень удобно нарезать его на маленькие квадратики. Получается здоровенный лист 1Х2м стоил что-то в районе 8 тыс. Я тоже нарезаю B) , ещё год назад после курсов у Даликов напробовалась этих спонжиков, удобно очень. А кисточку от геля удобно нарезанными одноразовыми парикмахерскими воротничками вытирать.
 
IRINAДата: Суббота, 18.12.2010, 19:22 | Сообщение # 2
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Яло, Олечка спасибо нашла я тот магазин, купила себе паралонУУУ, капец. Рулонище. :Q 14 на год точно хватит.
В магазине около гастранома Волгоград
Когда порезала на квадратики, получилась как будто пастела в коробочке. Паралон розовенький. 14
Всем привет.
Завтра идем голосовать? Я иду. B)


 
EMILIДата: Суббота, 18.12.2010, 19:29 | Сообщение # 3
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Отсутствует
IRINA, прикольно - розовый 14 . А я обыкновенный жёлтенький только всегда везде видела... И почём нынче лист паралона? Какого размера и толщины он?
 
IRINAДата: Суббота, 18.12.2010, 19:33 | Сообщение # 4
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
EMILI, Людмилка короче я взяла 2 см. Можно и 1, толщиной. Но мне все время его было мало както, решила взять 2 см.
1 метр 14 тыс. прикинь?
а я последний раз брала 100 штучек паралончиков, толщиной 1 см. ну и стандарт у них помоему 2,5*2,5...18 тыс.
А тут с метра ну я даже не знаю сколько наделаешь, ну то что 1000-чу так точно.
А ты про бондер спрашивала? B)


 
IRINAДата: Суббота, 18.12.2010, 20:24 | Сообщение # 5
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Quote (EMILI)
2 см не толстый ли

не нормально, вот сфоткала для тебя 6
мне даже нравиться что толще чем 1 см


 
EMILIДата: Суббота, 18.12.2010, 21:08 | Сообщение # 6
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Отсутствует
IRINA, О, вот спасибки, дорогая за фоту 9 . у тебя даже не квадратики, а почти кубики получаются. И слегонца розовые - нормуль. Мне вот 0,5 см показались рыхловатыми... в следующий раз 1 см на пробу возьму. А у Даликов тоненькие, но поплотнее сам паралон на ощупь.
 
IRINAДата: Суббота, 18.12.2010, 21:13 | Сообщение # 7
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Quote (EMILI)
а почти кубики получаются

ну да так получилось 14
Quote (EMILI)
1 см на пробу возьму

стоит 1 метр 5 тыс. Так там высота полтора, прикинь какие матрасы :D
Quote (EMILI)
А у Даликов тоненькие, но поплотнее сам паралон на ощупь.

айбидишки? сотами такими нарезаны? Да они хорошие, но опять же цена. Ну за что? Епть. 011-2


 
EMILIДата: Суббота, 18.12.2010, 21:21 | Сообщение # 8
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Отсутствует
IRINA, классно, матрасы - то что доктор прописал нам 14 . чем больше -тем лучше.

А соты да, пробовала, по качеству супер, но блин, меня тоже жаба душит их покупать. Они ещё расходуются у меня в большом количестве, я всё время чо-то ими вытираю - то пыль с ногтя, то кисточку, шпатель, то гель с баночки, если снаружи испачкала... Короче, довольно расходный материал.

 
Форум » ФОРУМ МАСТЕРОВ НОГТЕВОГО СЕРВИСА (Гостям открыт частично) » ОБОРУДОВАНИЕ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НОГТЕВОГО СЕРВИСА » Спонжи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ БЫЛИ НА САЙТЕ:



Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Copyright MyCorp © 2024 |
Каталог TUT.BYЯндекс.Метрика Белорусский рейтинг MyMinsk.com 
;