...............
 
  Среда, 17.04.2024, 01:58
Приветствую Вас Гость

00








[Видеоролики · Все о ногтях · Дайджест-МК·Чат · Фотогалерея · Личные сообщения() ·  Новые сообщения · Участники · Статистика · Информ · Правила клуба · Поиск · RSS]

 
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: IRINA  
Форум » ФОРУМ МАСТЕРОВ НОГТЕВОГО СЕРВИСА (Гостям открыт частично) » МАНИКЮР И ПЕДИКЮР » Депиляция (обсуждаем проукцию для депиляции, эффективность процедуры)
Депиляция
IRINAДата: Среда, 14.03.2012, 18:16 | Сообщение # 121
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Quote (Mak-kehta)
Не судите строго,если мои вопросы покажутся вам немного глупыми

ой ну что Вы, разве вопросы могут быть глупыми, кому то понятно та или иная ситуация в жизн7и, а кому то нет...задавайте. 7
По поводу работы.
Если вы нашли кабинет где будете работать, скорее всего это будет парикмахерская, если нет то напишите.Значит мы пока предполагаем, что парикмахерская.Вам нужно открыть ИП, все документы какие надо есть в отделе регистрации, надо просто туда , подойти, вам все скажут, проще открыть ИП чем закрыть его B) вот тут будет гемор .
Далее заключить договор найма, кабинета. Без договора не соглашайтесь, так как у владельца могут поменяться ставки на оплату, особенно если он(она) поймет, что у вас пошла работа. изначально все четко оговаривайте.
Далее приобрести все для депиляции. Или найдите кабинет в котором будет ну хотя бы кресло или кушетка для работы. Хоть какая то мебель, лампы для освещения
Курсы все же придется закончить, потому что, санстанция может придраться к тому что вы самоучка, даже не может, а скорее всего придерется. у вас должны быть хоть какие то документы, где будет сказано, что вы специалист. Вы будете работать с живым человеком, и надо хоть какое то подтверждение, что вы не навредите здоровью и жизни человека.
В общем по ходу спрашивайте, потому что вы не написали, что вы знаете, что умеете, что у вас есть. Не стесняйтесь. С радостью поможем чем можем.


 
Mak-kehtaДата: Среда, 14.03.2012, 23:26 | Сообщение # 122
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
Помещение еще не нашла,но я в процессе)))Скорее всего буду арендовать сама,парикмахерская отпадает однозначно.Нет места.Придется искать пустующее помещение.На курсы записалась,в Стар Бьюти.ИП оформить легко.Разговаривала с главврачом санстанции,требование к кабинету не заоблачные,вполне выполняемые.Правда посоветовали мне еще чем-нибудь заняться,а то одной депиляцией аренду не потянуть.Но не думаю,что это невозможно.В Лидере курсы закончила по наращиванию ресниц,так что попробуем совмещать два вида деятельности.На счет оборудования очень надеюсь на курсы,по идее там подскажут,что нужно приобрести и как лучше оформить рабочее место.В общем голова идет кругом.Порой сижу и думаю,может и не стоит ввязываться,а с другой стороны "волков бояться-в лес не ходить".Не знаю,как поступить.
 
IRINAДата: Четверг, 15.03.2012, 17:00 | Сообщение # 123
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Mak-kehta, Ну в принципе вы на верном пути.
От того где будет находится ваш кабинет будет зависеть ваша прибыль.
Место должно быть людным. Ни и конечно же от вашего умения делать работу, так же общение с людьми. Коммуникабельность ваша, тоже поможет быстрее установить контакт между вами и клиентом, что так же очень нужно.
Quote (Mak-kehta)
а с другой стороны "волков бояться-в лес не ходит

согласна на все 100, ну будет плохо закроетесь, даже если не потянете материально, ни кто вас в тюрьму за это не посадит, выплатите потихоньку.
Самое главное это ваше желание. Если оно есть, то это уже многое значит.
И если вы будете стремится, то однозначно результат будет.
А вы сами себе делаете депиляцию? Подругам? ....почему вы решили, что именно это вам надо?


 
Mak-kehtaДата: Четверг, 15.03.2012, 17:10 | Сообщение # 124
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
Вот с помещением проблемы,даже не знаю,как поступить.Сперва послушаюсь вашего совета и похожу по парикмахерским,может что найдется,а то и правда боюсь аренду не потянуть.Найду-хорошо,не найду,буду крутиться одна.Депиляцию тренируюсь делать на себе,муже(бедняга,в основном подмышки))),подругам.Вроде нормально получается.Правда делаю горячим воском Вит,на водной бане.Почему решила?Нравится мне это дело.Ресницы наращивать-так себе,кропотливо.А вот волосы драть!!!Супер)))Да и город у нас небольшой,население 12-13 тыс,а таких кабинетов нет.Так что буду первая)Просто сомнений много,хотя вы правильно подметили-не пойдет,закрою ип и кредит выплачу потихоньку,это не смертельно.
 
IRINAДата: Четверг, 15.03.2012, 17:26 | Сообщение # 125
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Quote (Mak-kehta)
Сперва послушаюсь вашего совета и похожу по парикмахерским

можно просто в аренду взять кресло для депиляции. Что это такое. Это то, что вы будете ограничены во временных рамках, потому что это кресло или кушетку будет арендовать еще кто то. Вы только не пугайтесь, в принципе это нормально, вы договариваетесь о времени кто в какое будет работать, по сменам или вы говорите у меня клиент на 10 и 15, ваша напарница пишет клиентов на другое время, вот так люди работают, лучше конечно день она, день вы...так удобней, но всякое бывает...вдвоем легче тянуть аренду, чем одной.


 
Mak-kehtaДата: Четверг, 15.03.2012, 17:32 | Сообщение # 126
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
Я думала не про кресло,а кушетку.Есть возможность купить про бросовой цене б/у.Немного реставрировать и сгодиться.Завтра пойду про помещение узнавать,отпишусь.Спасибо,вам,Ирина,вы вселяете в меня надежду,а то так трудно быть первооткрывателем.Даже спросить и обсудить не с кем)
 
IRINAДата: Четверг, 15.03.2012, 17:45 | Сообщение # 127
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Quote (Mak-kehta)
Я думала не про кресло,а кушетку

есть косметологические кресла. они тоже очень удобные
Quote (Mak-kehta)
трудно быть первооткрывателем

ни чего Москва тоже не сразу строилась, удачи вам.


 
VodoleyДата: Четверг, 29.03.2012, 17:05 | Сообщение # 128
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Отсутствует
Девочки, пожалуйста, подскажите хорошие курсы в Минске по данному рукоделию :) Чтобы без пустой и лишней болтовни...хочется попасть к очень хорошему мастеру-преподавателю.
 
Mak-kehtaДата: Четверг, 29.03.2012, 19:00 | Сообщение # 129
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
Vodoley,я записалась в СтарБьюти на курсы,будут проходить 3 апреля.Очень много хороших отзывов,стоимость приличная.Мастеров и учебный центр очень хвалят.Вот и посмотрю сама.В Лидере обучалась(по другому профилю)мне не понравилось(
 
VodoleyДата: Пятница, 30.03.2012, 16:56 | Сообщение # 130
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Отсутствует
Mak-kehta, спасибо за подсказку) может и я присоединюсь, если успею на это число)

Добавлено (30.03.2012, 16:56)
---------------------------------------------
Mak-kehta, напишите потом пожалуйста как вам курсы - понравились или нет. Потому что следующая запись у них производится только лишь на 19-ое апреля.

 
IRINAДата: Суббота, 31.03.2012, 11:59 | Сообщение # 131
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
мне тоже интересно, я когда то заканчивала курсы по депиляции только голени и предплечья, не знаю надо ли мне бикини не очень хочется 14 , но с другой стороны в наше время сейчас все пригодиться

 
VodoleyДата: Среда, 04.04.2012, 17:40 | Сообщение # 132
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Отсутствует
Mak-kehta, как дела??) как все же курсы прошли?) очень интересно узнать ваше мнение и отзыв..
 
Mak-kehtaДата: Четверг, 05.04.2012, 11:43 | Сообщение # 133
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
Девочки,курсы понравились.Мастер оказалась приятной молодой женщиной(к сожалению не запомнила ее имени)рассказывала все четко и доступно. около часа писали конспект по видам депиляции и эпиляции, после того стали подходить модели. первая женщина,на ней мы отработали ноги и глубокое бикини, потом три девушки пришли на руки, одна модель, которой я делала руки и подмышки, была очень довольно мной, уходила и сказала, что я лучше всех сделала и она бы ко мне пошла, было очень приятно))) потом было еще пару моделей. все было интересно, весело, в перерывах пили кофе(большой плюс,что там все включено)))). под конец пришел МУЖЧИНА! на депиляцию бикини и бикини дизайн. сперва все немного смущались(сказать по правде,меня это не смущала,в мужской депиляции не вижу ничего зазорного)Депиляцию делали мы ему нещадно! (если женщин мы жалели и дули),то мужчине досталось! бедняга,но ему все понравилось и депиляция и бикини -дизайн в форме орла! Так что, мне понравилось)
 
VodoleyДата: Четверг, 05.04.2012, 12:17 | Сообщение # 134
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Отсутствует
Mak-kehta, %) класс, класс, класс)) Спасибо) Ну всё, сомнения отпали - буду записываться) Надеюсь, нашей группе "орёл" тоже достанется 7
 
IRINAДата: Четверг, 05.04.2012, 12:57 | Сообщение # 135
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Quote (Mak-kehta)
бикини -дизайн в форме орла! Так что, мне понравилось

офигеть.. я бы наверное не смогла >:)


 
VodoleyДата: Пятница, 20.04.2012, 11:39 | Сообщение # 136
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Отсутствует
и я уже на курсах отучилась, понравилось. Мужчин не было ))
 
IRINAДата: Пятница, 20.04.2012, 22:50 | Сообщение # 137
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Quote (Vodoley)
и я уже на курсах отучилась, понравилось. Мужчин не было

а где именно?


 
VodoleyДата: Среда, 25.04.2012, 09:22 | Сообщение # 138
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Отсутствует
Ирина, там где и Mak-kehta занималась, в СтарБьюти.
 
IRINAДата: Среда, 25.04.2012, 11:04 | Сообщение # 139
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Vodoley, спасибо

 
Mak-kehtaДата: Среда, 25.04.2012, 14:24 | Сообщение # 140
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
Кстати,после окончание курсов дается на продукцию Rica.Мне эта линия очень очень нравится.Интересно,этой продукцией кто-нибудь пользовался?

Добавлено (25.04.2012, 14:24)
---------------------------------------------
простите,не дописала,что скидка 20% дается)

 
IRINAДата: Среда, 25.04.2012, 15:56 | Сообщение # 141
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Mak-kehta, а у это продукции есть сайт?

 
Mak-kehtaДата: Среда, 25.04.2012, 16:46 | Сообщение # 142
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
на счет сайта не знаю,но продукцию можно посмотреть на сайте СтарБьюти.Очень понравился воск с авокадо,после него раздражения нет(или он хороший или мне повезло и у моих клиентов раздражения не было)
 
IRINAДата: Среда, 25.04.2012, 19:57 | Сообщение # 143
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Mak-kehta, если не забуду схожу гляну что там

 
VodoleyДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:11 | Сообщение # 144
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Отсутствует
Продам новый складной массажный стол, очень удобно для депиляции-процедур.

Добавлено (08.10.2012, 14:11)
---------------------------------------------
Продан.


Сообщение отредактировал IRINA - Понедельник, 08.10.2012, 14:17
 
Форум » ФОРУМ МАСТЕРОВ НОГТЕВОГО СЕРВИСА (Гостям открыт частично) » МАНИКЮР И ПЕДИКЮР » Депиляция (обсуждаем проукцию для депиляции, эффективность процедуры)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

СЕГОДНЯ БЫЛИ НА САЙТЕ:



Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Copyright MyCorp © 2024 |
Каталог TUT.BYЯндекс.Метрика Белорусский рейтинг MyMinsk.com 
;