...............
 
  Пятница, 29.03.2024, 00:20
Приветствую Вас Гость

00








[Видеоролики · Все о ногтях · Дайджест-МК·Чат · Фотогалерея · Личные сообщения() ·  Новые сообщения · Участники · Статистика · Информ · Правила клуба · Поиск · RSS]

 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: IRINA  
Форум » ФОРУМ МАСТЕРОВ НОГТЕВОГО СЕРВИСА (Гостям открыт частично) » МАНИКЮР И ПЕДИКЮР » Депиляция (обсуждаем проукцию для депиляции, эффективность процедуры)
Депиляция
ЯлоДата: Понедельник, 07.06.2010, 18:50 | Сообщение # 91
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 800
Статус: Отсутствует
Quote (IRINA)
эта штукенция просто спасатель от всего. :)

спасибульки, буду знать!
осталось первого клиента на новый воск найти))) 7


страсть как люблю свою "работу" и работа меня любит страстно
 
IRINAДата: Понедельник, 07.06.2010, 19:03 | Сообщение # 92
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Quote (Яло)
осталось первого клиента на новый воск найти

муж 013 я на муже все училась делать, под мышками ему рвала, больше ни чего не дал, 14
когда училась сдавала на нем бритье бороды, я когда училась мужские мастера должны были это уметь делать.
Потом я на нем коклюшки накручивала, для завивки, только что состав не наносила 14
ой мой самый терпеливый подопытный кролик B)


 
ЯлоДата: Среда, 09.06.2010, 22:14 | Сообщение # 93
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 800
Статус: Отсутствует
Quote (IRINA)
я на муже все училась делать

мое почтение мужу. вот выращу своему мышки-и тоже примусь за ....депил...я тож на муже многому учусь)

Добавлено (09.06.2010, 22:13)
---------------------------------------------
на Смоленской 27 продают материалы для депиляции, про такую фирму не знаю...вот их цены...
61 NEO-03 Нагреватель воска в банке. Компактный аппарат для разогрева воска в банке объемом 400 мл. В комплект входит держатель для банки и емкость для разогрева воска. Подходит для разогрева теплого и горячего воска. 1 шт. 185 000
62 088 Нагреватель воска для одного картриджа. Имеет сетевой шнур. 1 шт. 160 000
63 NEO-trad Нагреватель воска для одного картриджа. Имеет световой индикатор работы и сетевой шнур. 1 шт. 99 000
64 NEO Нагреватель воска для одного картриджа на присоске. Прост и удобен в использовани, имеет световой индикатор работы, трморегулятор и окошко для оценки степени таяния воска и его остатка в картридже. 1 шт. 99 000
65 NEO-02 Нагреватель воска для двух картриджей на общей базе. Нагреватели воска имеют световые индикаторы работы. Незаменим при значительной загруженности косметологического кабинета. 1 шт. 185 000

Добавлено (09.06.2010, 22:13)
---------------------------------------------
51 007STR11 Полоски для депиляции (цвета розовый, желтый, белый, голубой). Размер 7 х 20 см. 50 шт. 7 500
52 007DEP Бумага для депиляции в рулонах с перфорацией (цвет розовый, желтый). Размер 7 х 20 см. Общая длина 85 м. - 400 полосок. 1 рулон 51 000

Добавлено (09.06.2010, 22:14)
---------------------------------------------
"Частное унитарное преприятие ""Джордана"" 220088г.Минск, ул.Смоленская, 27
Тел.: +375 (44) 761 61 07 +375 (29) 256 45 73
Факс: +375 (17) 294 23 18, 294 60 08


страсть как люблю свою "работу" и работа меня любит страстно
 
ЯлоДата: Среда, 09.06.2010, 22:27 | Сообщение # 94
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 800
Статус: Отсутствует

Добавлено (09.06.2010, 22:27)
---------------------------------------------
воски почти по 9000

Прикрепления: 3723263.jpg (155.5 Kb)


страсть как люблю свою "работу" и работа меня любит страстно
 
ОлечкаДата: Пятница, 02.07.2010, 14:56 | Сообщение # 95
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
Девочки, а как вы думаете, если открывать ИП, то курсов для депиляции хватит, или нужно косметологом быть? Может кто знает?
 
IRINAДата: Пятница, 02.07.2010, 18:19 | Сообщение # 96
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Олечка, не надо. Косметологом надо быть только в случае если работаешь с лицом.

 
ЯлоДата: Вторник, 27.07.2010, 09:12 | Сообщение # 97
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 800
Статус: Отсутствует
Столкнулась с такой проблемой: у некоторых клиентов после депиляции появляется эффект слезшей кожи...типа как после загара облезли...местами... мое предположение, что это кожа сухая...я не мажу воском в одном месте бльше 2 раз, говорю чтоб сообщали если воск горячеватый(роликовым воском пользуюсь)..это особенность у людей или моя вина? у самой ничего никогда не возникает(хотя депелирую сейчас только голень)...подскажите, пож, опытные мастера

страсть как люблю свою "работу" и работа меня любит страстно
 
EMILIДата: Вторник, 27.07.2010, 09:30 | Сообщение # 98
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Отсутствует
Яло, А клиенты эти не после загара? Может кожа сухая сверху у загоревших и легко обдирается. Нет?

Я до курсов депиляции пока так и не добралась....

 
ЯлоДата: Вторник, 27.07.2010, 09:35 | Сообщение # 99
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 800
Статус: Отсутствует
да я предупреждаю чтоб сразу после загара ко мне не шли...нельзя...да и не сказала бы что шоколадки приходят...зря, что до депиляции не добралась...увлекательное это дело))

страсть как люблю свою "работу" и работа меня любит страстно
 
EMILIДата: Вторник, 27.07.2010, 09:39 | Сообщение # 100
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Отсутствует
Яло, Я всё планирую 14 . Доберусь попозже трохец. Самой очень интересно.
 
IRINAДата: Вторник, 27.07.2010, 11:56 | Сообщение # 101
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Яло, когда делаешь голень? Странно. А что за воск у тебя, может он сильный очень?

 
ЯлоДата: Вторник, 27.07.2010, 14:06 | Сообщение # 102
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 800
Статус: Отсутствует
я в смыле что себе только голень депелирую...воск разный был: розовый и алоэ (алоэ мне больше нравится, он цепляет лучше)...все эти девочки, у кот такое присходит как правило первый раз на депиляции воском...такое случилось на голени сзади и на бедрах спреди(2 случая было)...

Добавлено (27.07.2010, 14:06)
---------------------------------------------
воск Депелив


страсть как люблю свою "работу" и работа меня любит страстно
 
ирискаДата: Понедельник, 06.09.2010, 15:47 | Сообщение # 103
Участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 209
Статус: Отсутствует
Quote (IRINA)
вот он, его ставишь в аппаратик и разогреваешь и потом на вверху есть ролик плоский, которым катишь по коже и с него тоненько сливается воск

вот такой же у меня....катаю его ..заразу катаю..в общем не все волоски он мне отдирает..приходится потом с пинцетом сидеть спину разрабатывать 14
даже странно...вроде всё делаю правильно...может воск гамно???????????????может такое быть 5
 
IRINAДата: Понедельник, 06.09.2010, 15:59 | Сообщение # 104
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Quote (ириска)
может такое быть

может. Я люблю депилив безцветный, вернее от такого цвета как мед.
Инусь я тоже кое какие волоски пинцетом подбираю, ни чего страшного.
Иногда чисто возмет, а иногда не очень, и как правило это слабоотросшие волоски.


 
ирискаДата: Вторник, 07.09.2010, 00:42 | Сообщение # 105
Участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 209
Статус: Отсутствует
IRINA, спасибо))а то думаю может руки из жо..растут 14
я тоже покупаю ,как ты описываешь прозрачный цвета медового...хватает катриджа на 4 раза..так должно быть???????на ножки до колен..или я транжира????????
подмышками попробовала...чуть не пидохла от боли 14
 
ЯлоДата: Вторник, 07.09.2010, 14:14 | Сообщение # 106
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 800
Статус: Отсутствует
мне картириджа хватает на 3 ноги(образно)полностью...если впервые приходит чел...я себе тож подмышками попробовала...писец как больно и кровь идет...но зато не растут...я после 1 раза не отчаялаь пробовать)))мне еще на бедрах больно...(рвет муж...я уже научила его для себя))мот ему уже клиентов найти....так он ваще зажратый-сидя на стуле делает...не то что мы-спины рвем... 14

Добавлено (07.09.2010, 14:14)
---------------------------------------------
кстати, почему Эпиляция, а не ДЕпиляця? это разное? у меня на дипломе написано ДЕпиляция...


страсть как люблю свою "работу" и работа меня любит страстно
 
ирискаДата: Вторник, 07.09.2010, 15:40 | Сообщение # 107
Участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 209
Статус: Отсутствует
Яло, всё верно.депиляция.
под мышками видать нельзя драть тем воском.что на ножках..ни одного волоска не выдрала.только глаза,как два шарика вылупились от боли 14
значит на 4 депиляции катриджа мне нормально.у меня их с гулькин писюн и то только до колена через ряд 14 надеюсь выведу их окончательно выдирая воском. 14
 
ЯлоДата: Вторник, 07.09.2010, 17:10 | Сообщение # 108
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 800
Статус: Отсутствует
для подмышек воск испольуют тот, что в банках...его наносят шпателем и удаляют руками....пленочный супер-он сцепляетя только с волоом, а не с кожей как воск в картриджах...так мне в Депелив показывали...но многие и мышки и бикини делают картриджами...и не больно...

страсть как люблю свою "работу" и работа меня любит страстно
 
IRINAДата: Вторник, 07.09.2010, 20:39 | Сообщение # 109
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Яло, я уже запуталась в этих словах, кто говорит что правильно все же говорить эпиляция, а кто депиляция.
Девочки это одно и тоже или нет? Подскажите кто знает?
Quote (ириска)
хватает катриджа на 4 раза..так должно быть???????на ножки до колен..или я

Инусь, ну смотря какая активность волос.
Лично мне хватает на 6-7 раз, но у меня на ногах три волосины в два ряда, по сравнению что бывает у людей.
Мне достаточно один раз пройтись по одному месту и все, а есть же волосянистой активная будь здоров, там бывает сразу и не возьмется, идешь еще раз.
Тогда так же как и у тебя на 4 пары ног B)

Quote (ириска)
чуть не пидохла от боли

14 да под мышками больно, я делаю уже давно, и у меня там тоже три волосины, так что уже берет и кртридж, у меня уже везде три волосины, даже горжетка помеж ног и та потерлася :D


 
ирискаДата: Вторник, 07.09.2010, 21:31 | Сообщение # 110
Участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 209
Статус: Отсутствует
IRINA, :D %) иришь,а я подмышками не смогла выдернуть...досада...блин..может не так деру????????а на ногах мне кажется я переусердствую..я промазываю густо так :D не жалею типа...а про между ног я всё таки таскаюсь к косметологу.я себе иначе всё повыдираю с кожей..было дело с дуру..кааак диранула.глаза в кучу неделю собирала..потом еле ходила.оказывается я с кожей диранула..голова два уха :Q
и ещё ир,у меня часто синячки образуются сразу .как дёрну..это шо??????????????сильно много воска???????????или сила есть ума не надо :p
 
IRINAДата: Вторник, 07.09.2010, 21:37 | Сообщение # 111
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
ириска, ой горжетку я тоже сама не могу ты Шо, :Q там не то что глаза в кучку :D
Quote (ириска)
а на ногах мне кажется я переусердствую..я промазываю густо так

не надо густо, воск даже тонько если нанести, все равно возьмет.
Quote (ириска)
и ещё ир,у меня часто синячки образуются сразу

на мягких тканях? Если да, то надо кожу хорошо натягивать, но как ты сам себе натянешь, ни как, поэтому надо что бы кто нибудь помогал или к косметологу ходить, а что делать. B)


 
ирискаДата: Среда, 08.09.2010, 00:24 | Сообщение # 112
Участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 209
Статус: Отсутствует
IRINA, горжетка %) 14
с густотой поняла.
натягивать сама понимаешь сам себе сложно... :D если кто не в деле прочитает...умрёт :Q :D со смеху...
иришь,спасибо за советы 9
 
ingaДата: Среда, 08.09.2010, 11:12 | Сообщение # 113
Участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 195
Статус: Отсутствует
Девченки,прочитала все ваши советики про депиляцию,спасибо. 9 У меня такой вопрос,хочу делать себе сама на ногах(кроме глубокого бикини),что мне для этого купить? Не дорогой воскоплав это какой будет? Какой воск и бумажки посоветуете? После последней депиляции так денег жалко стало что я лучче сама попробую,ну и дочь подрастает... Может какие курсы посоветуете?Заранее спасибо!!! 9
 
IRINAДата: Среда, 08.09.2010, 13:42 | Сообщение # 114
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
inga, Иночка на первой странице этого топика есть ссылки на сайты с восками.
Мне нравиться депилив, ну а ты можешь глянуть по ценам, вроде и другие фирмы не плохие, я просто на них не работала не знаю.


 
ingaДата: Среда, 08.09.2010, 17:08 | Сообщение # 115
Участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 195
Статус: Отсутствует
Ируся,спасибки! 9 С начала то я не читала.... 14
 
ирискаДата: Среда, 08.09.2010, 22:53 | Сообщение # 116
Участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 209
Статус: Отсутствует
IRINA, только дошло..ирин,а у меня не депилев фирма ..другая..может в этом всё дело??воск плохой...поеду таки куплю депилев B)
 
IRINAДата: Четверг, 09.09.2010, 14:46 | Сообщение # 117
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
ириска, ну попробуй депилив, возможно тебе будет проще с ним.

 
ЯлоДата: Вторник, 09.11.2010, 12:54 | Сообщение # 118
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 800
Статус: Отсутствует
еще Депилфлакс хороший...я на нем училась

Добавлено (09.11.2010, 12:54)
---------------------------------------------
Perrou Rigot. кто слышал про эти воски и есть ли у нас в Беларуси


страсть как люблю свою "работу" и работа меня любит страстно
 
Mak-kehtaДата: Понедельник, 12.03.2012, 15:54 | Сообщение # 119
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
Здравствуйте.Не судите строго,если мои вопросы покажутся вам немного глупыми,я новичок)Мечтаю открыть свой кабинет депиляции,но понятие не имею,с чего начать.Может кто-то уже прошел через все(регистрацию ип,санстанцию и т.д)Дайте совет,что стоит знать и с чего начать,чтобы моя мечта сбылась.(курсы не оканчивала,я самоучка)
 
AlloskaДата: Среда, 14.03.2012, 15:55 | Сообщение # 120
Консультант гелевых технологий
Группа: Консультанты
Сообщений: 2811
Статус: Отсутствует
Mak-kehta, это не ко мне,ничего не знаю...
мне кажется девочки тоже ничего не открывали.......сами ответят 6


 
Форум » ФОРУМ МАСТЕРОВ НОГТЕВОГО СЕРВИСА (Гостям открыт частично) » МАНИКЮР И ПЕДИКЮР » Депиляция (обсуждаем проукцию для депиляции, эффективность процедуры)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ БЫЛИ НА САЙТЕ:



Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Copyright MyCorp © 2024 |
Каталог TUT.BYЯндекс.Метрика Белорусский рейтинг MyMinsk.com 
;