...............
 
  Пятница, 29.03.2024, 14:18
Приветствую Вас Гость

00








 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Логин:
Пароль:
Главная » 2009 » Декабрь » 26 » 4. 9 не сложных дизайнов
17:37
4. 9 не сложных дизайнов

Вариант 1. "Мерцание серебра"
Шаг 1. Покройте ноготь белым лаком и, пока покрытие не высохло, нанесите по диагонали серебряный лак. При смешивании лаки создают причудливые переливы. Дайте покрытию высохнуть.
Шаг 2. "Сухой" кистью из флакона с черным лаком сделайте несколько диагональных мазков. Закрепите дизайн верхним покрытием Super Shiney, который придает ногтям эффект "мокрого" лака.
   
Вариант 2. "Рыжик полосатый"
Шаг 1. Подберите основной лак и оттенки акриловых красок, гармонирующих с ним. Нанесите лак и дайте покрытию высохнуть. Длинной кистью из набора Vrush Pen нарисуйте тонкие продольные линии коричневой краской.
Шаг 2. Используя всю гамму подобранных красок, создайте дизайн на основе длинных и тонких продольных линий. По окончании краски надо закрепить верхним покрытием.
   
Вариант 3. "Минимализм"
Шаг 1. Основа - черный высохший лак. Кистью "Длинный волосок" проводим на боковой части ногтя две прямые линии. Используем белую краску.
Шаг 2. Короткой кистью поверх линий рисуем еще одну, напоминающую синусоиду. Полученный дизайн перекрываем Super Shiney.
   
Вариант 4. "Виртуальный"
Шаг 1. Основа - высохшее лаковое покрытие темно-красного оттенка. Оранжевой краской и короткой зеленой кистью рисуем узор, напоминающий компьютерную заставку, состоящую из прямоугольников и квадратов.
Шаг 2. Узор может быть нанесен как на весь ноготь, так и на часть его. Цвета линий узора могут быть совершенно произвольными. Верхнее покрытие придаст дизайну яркость и стойкость.
   
Вариант 5. "Разноцветные линии"

Шаг 1.
Основа - высохший золотой лак. Короткой кистью и красной краской рисуем произвольные линии с разной толщиной отдельных участков. Сверху по ней делаем прорисовку более темной краской.
Шаг 2. Выбор цветов и оттенков, точно так же, как и вид линий - произвольный. Причем дизайн можно выполнить как на всей поверхности ногтей, так и используя ее часть. Не забудьте закрепить узор фиксирующим покрытием.
   
Вариант 6. "Невесомая паутинка"
Шаг 1. На высохшем черном лаке белой краской и кистью "Волосок" из набора Vrush Pen проведите четкую границу по линии "улыбки". Это может быть одна толстая линия или две тонких. Кистью "Короткий волосок" и той же белой краской на луночке и в центре свободного края ниже линии "улыбки" создайте тонкие полукружья.
Шаг 2. От них, как от центров, нарисуйте белой краской расходящиеся линии. Это основа "паутинки". На месте луночки нарисуйте три расходящихся луча.
Шаг 3. Расходящиеся лучи оформите поперечными линиями в паутинку и на свободном крае, и на луночке.
Шаг 4. Добавьте серебряный песок на линию "улыбки" и в отдельные места паутинки, положив его на влажную поверхность ногтя, перекрытого Super Shiney. Это закрепит узор и добавит яркости акриловым краскам.
   
Вариант 7. "Футуристический шик"
Шаг 1. На белом высохшем лаке черной краской и средней кистью рисуем достаточно толстые сходящиеся в центре линии.
Шаг 2. Каждую часть ногтя, разделенную этими линиями, представляем как центр паутинки. Для этого рисуем расходящиеся из центров слегка волнистые линии. Выполняем это короткой зеленой кистью и черной краской.
Шаг 3. Соединяем их поперечными линиями, в точности повторяя узор паутины.
Шаг 4. Зафиксируем узор Super Shiney и украсим серебряным песком и стразами.
   
Вариант 8. "Вечерний"

Шаг 1. Основа - высохшее лаковое покрытие цвета бургундского вина. Золотым лаком рисуем стилизованный треугольник, который одной стороной лежит на линии "улыбки".
Шаг 2. Черной краской и красной кистью "Волосок" окантовываем этот треугольник достаточно толстыми линиями.
Шаг 3. Окантовку повторяем, только теперь золотой краской и таким образом, чтобы кант в середине  был золотым, а по краям - черным. Готовый дизайн фиксируем верхним покрытием. В этом случае лучше всего подойдет Super Shiney, который придаст дополнительный блеск золоту.
   
Вариант 9. "Индийский сандал"

Шаг 1. Дизайн отлично смотрится даже на коротких ногтях. Основа - высохшее лаковое покрытие. Золотой краской на свободном крае ногтя создаем начальный элемент дизайна. Он как бы подчеркивает красивый изгиб свободного края.
Шаг 2. От центра к кутикуле добавляем элементы, удлиняющие ногтевую пластину. Они напоминают рисунки хной на ногах индийских танцовщиц.
Шаг 3. Фиксируем узор верхним покрытием и украшаем крупной стразой в тон основного лака.
 


 

Категория: Дизайн при помощи лаков. | Просмотров: 708 | Добавил: IRINA | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Copyright MyCorp © 2024 |
Каталог TUT.BYЯндекс.Метрика Белорусский рейтинг MyMinsk.com 
;