...............
 
  Вторник, 23.04.2024, 10:19
Приветствую Вас Гость

00








 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Декабрь » 1 » Эйдж с дизайном
22:06
Эйдж с дизайном
Шаг 1. По стандартной схеме подготавливаю ногти клиента к моделированию: пушером убираю птеригий, удаляю блеск с натуральной ногтевой пластины, опиливаю свободный край, оставляя длину в 0,5-1мм, тщательно удаляю пыль от опила, затем устанавливаю формы и наношу праймер. Тонким слоем прозрачного акрила выкладываю подложку, в форме EDGE, даю ей время застыть, затем снимаю форму и слегка поджимаю свободный край.

Шаг 2. Камуфлирующей пудрой, углом выкладываю ногтевое ложе. При необходимости угол ложа можно подравнять пилкой.

Шаг 3. Акриловой пудрой чёрного цвета, от границ камуфляжа, делаю растяжку одной из граней свободного края, плавно сводя её на нет.

Шаг 4. Белой пудрой, соответственно также тонирую правую грань. На этом этапе я обычно опиливаю ложе, чтобы выявить чёткость улыбки будущего дизайна, если при нанесении тонировки выявились некоторые огрехи.

Шаг 5. В принципе, такой двухэтапной тонировки уже достаточно для будущего дизайна, но если требуется немного усложнить дизайн, то добавляем тонировку по той же схеме снизу, но уже в шахматном порядке.

Шаг 6. На тёмную плоскость тонировки выкладываю элементы небольшого цветка. Тут важно тщательно следить за высотой выложенных элементов, помня, что они должны быть гораздо ниже по высоте, чем камуфлирующие покрытие, иначе в процессе окончательного запила цветок может быть повреждён.

Шаг 7. Акриловой краской чёрного цвета и тонкой кистью рисую вокруг цветка тонкие линии, имитирующие веточки. По идее это может быть любой линейный рисунок, имитирующий не только веточки и стебли, но и паутинку, просто декоративный узор и даже сложные вензеля.

Шаг 8. Белой акриловой краской дублирую чёрные линии, а также ставлю кончиком кисти кое-где мелкие точки, имитируя различную фактуру и делая композицию более завершённой.

Шаг 9. В данном дизайне не стоит делать линии одинаковой длины и толщины, это будет выглядеть скучно! Старайтесь придать им живость за счёт утолщения или утончения краёв, где-то неровных, угловатых линий, немного даже корявых, ведь мы имитируем живую природу, и дизайн свободного края должен выглядеть кусочком пейзажа.

Шаг 10. Перекрываю свободный край прозрачным акрилом, плавно растягивая его до границ камуфляжа.

Шаг 11. Опиливаю и шлифую ногти, наношу слой завершающего акрилового покрытия, даю высохнуть. При необходимости акриловыми красками кое-где добавляю прорисовку поверх покрытия, это придаст дизайну дополнительную глубину. Ещё раз наношу слой акрилового покрытия, чтобы закрепить прорисовку и при окончательном высыхании втираю в кутикулу масло. Дизайн готов.

Категория: Эйдж с дизайном | Просмотров: 998 | Добавил: IRINA | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Copyright MyCorp © 2024 |
Каталог TUT.BYЯндекс.Метрика Белорусский рейтинг MyMinsk.com 
;