...............
 
  Пятница, 19.04.2024, 17:31
Приветствую Вас Гость

00








[Видеоролики · Все о ногтях · Дайджест-МК·Чат · Фотогалерея · Личные сообщения() ·  Новые сообщения · Участники · Статистика · Информ · Правила клуба · Поиск · RSS]

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: IRINA  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ (cчетчик сообщений отключен) » Все смешное и развлекательное » Денежное дерево (привлекаем деньги и удачу)
Денежное дерево
AlloskaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 00:17 | Сообщение # 1
Консультант гелевых технологий
Группа: Консультанты
Сообщений: 2811
Статус: Отсутствует
Полейте мое денежное дерево и посадите свое
ЗДЕСЬ
B)
>:)


 
IRINAДата: Воскресенье, 26.09.2010, 00:55 | Сообщение # 2
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
полили все у порАдКУ. %)

 
AlloskaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 14:17 | Сообщение # 3
Консультант гелевых технологий
Группа: Консультанты
Сообщений: 2811
Статус: Отсутствует
Quote (IRINA)
полили все у порАдКУ.

спасибо! а свое посадила?


 
IRINAДата: Воскресенье, 26.09.2010, 14:55 | Сообщение # 4
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Quote (Alloska)
спасибо! а свое посадила?

не посадила 14 у меня дома такое живое есть 1112 14


 
EMILIДата: Воскресенье, 26.09.2010, 15:17 | Сообщение # 5
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Отсутствует
И у меня 14 даже 2. Одно из них, правда, разрослось сильно, и на подоконник теперь почти не умещается... И что с ним делать теперь? 14 На пол поставить - низковатое оно, на балкон - холода...
 
IRINAДата: Воскресенье, 26.09.2010, 15:23 | Сообщение # 6
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
EMILI, ну приспособь куда нибудь, они когда разрастуться такие красавки становяться. %)

 
EMILIДата: Воскресенье, 26.09.2010, 15:29 | Сообщение # 7
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Отсутствует
IRINA, ну стоит пока ещё на подоконнике, раскорячилось во все стороны 14 .... Я ,вот, думаю, оно же и дальше растёт, а у меня квартира не очень большая, не очень хочется площадь выделять 14 . Может их обрезают как-то?
 
IRINAДата: Воскресенье, 26.09.2010, 15:31 | Сообщение # 8
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
да обрежь и посади отростки и раздари друзьям %) подстриги его красивенько шариком %)

 
EMILIДата: Воскресенье, 26.09.2010, 16:14 | Сообщение # 9
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Отсутствует
IRINA, Да, надо будет почикать. А раздать я бы с радостью, да только почти у всех в домах уже есть это счастье :14:.
 
AlloskaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:50 | Сообщение # 10
Консультант гелевых технологий
Группа: Консультанты
Сообщений: 2811
Статус: Отсутствует
У меня дома тоже растет деревце, уже 2 раза пересаживала,пыталась,отростки пристроить,так никто не берет.Все говорят,что у них дома растет B)

 
ShantyДата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:42 | Сообщение # 11
Консультант гелевых технологий
Группа: Друзья
Сообщений: 3326
Статус: Отсутствует
Alloska, я тож полила B) и своё посадила >:)здесь у меня тоже дома есть...я его чикаю и сразу в землю сажу...тоже на окне уже не вмещается 14
 
IRINAДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:50 | Сообщение # 12
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
в общем очень популярное дерево, все хотят денег и делают все возможно, что бы они завелись.
Я видела у коллеги, она на это дерево повесила на ниточке 100$? настоящих, для превлечения денег.
14
Кто еще что знает? Можно без дерева %)


 
EMILIДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:10 | Сообщение # 13
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Отсутствует
IRINA, можно под порог монетку положить, и когда заходишь в дом, каждый раз про себя говорить: "я в дом - и деньги за мной" B) .
 
IRINAДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:21 | Сообщение # 14
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Quote (EMILI)
можно под порог монетку положить, и когда заходишь в дом, каждый раз про себя говорить: "я в дом - и деньги за мной"

ого здорово.
А еще говорят надо в кошельке красный кусок материи носить.


 
EMILIДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:46 | Сообщение # 15
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Отсутствует
IRINA, ага, а внего монетку завернуть, чтобы на ней число 5 было. 5, 15, 25 или 50. Но её каким то заговором в определённый день заговорить надо.
 
AlloskaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:47 | Сообщение # 16
Консультант гелевых технологий
Группа: Консультанты
Сообщений: 2811
Статус: Отсутствует
Quote (EMILI)
можно под порог монетку положить

я вот подумала,а как положить под порог? и где он? 041


 
EMILIДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:50 | Сообщение # 17
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Отсутствует
Alloska, А дверь входная есть? 14 Она в коробке? Часть коробки, которая внизу - это порог и есть. С внутренней стороны входа и засовываешь под неё монетку. Только главное не забыть заклинание каждый раз при входе повторять.
 
IRINAДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:51 | Сообщение # 18
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Quote (EMILI)
Но её каким то заговором в определённый день заговорить надо

а без заговора ни как? 14
а про деньги, это купюра должна быть такая или цифры на купюре?
Quote (Alloska)
я вот подумала,а как положить под порог? и где он

ну ты там наверное уже такой ремонт забомбила, что даже дырДочки ни где в пороге не видаЦь 14
Quote (EMILI)
главное не забыть заклинание каждый раз при входе повторять

я так точно забуду 14


 
AlloskaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:52 | Сообщение # 19
Консультант гелевых технологий
Группа: Консультанты
Сообщений: 2811
Статус: Отсутствует
Quote (EMILI)
входа и засовываешь под неё монетку

а если нет щелей? :o

Добавлено (26.09.2010, 22:52)
---------------------------------------------

Quote (IRINA)
что даже дырДочки ни где в пороге не видаЦь

искала 041 нету 21


 
EMILIДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:54 | Сообщение # 20
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Отсутствует
IRINA, по правилам это монетка должна быть. И заговорённая. Но я заговор не знаю, откуда то с нета давно про этот обряд на привлечение денег прочитала.
 
IRINAДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:55 | Сообщение # 21
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
да выходит не все просто в этом мире.
Ладно пложим просто монетку. Может поможет, только мне надо много 14


 
EMILIДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:56 | Сообщение # 22
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Отсутствует
Alloska, Тогда наверное можно под коврик положить, или под плинтус. Но это если логически рассуждать 14 . обряде сказано "под порог" >:)
 
AlloskaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:01 | Сообщение # 23
Консультант гелевых технологий
Группа: Консультанты
Сообщений: 2811
Статус: Отсутствует
Quote (EMILI)
Тогда наверное можно под коврик положить, или под плинтус.

надо подумать 1112


 
aricella_500Дата: Четверг, 30.09.2010, 10:23 | Сообщение # 24
Участник сайта
Группа: Команда belnail-club
Сообщений: 598
Статус: Отсутствует
а еще просто бывают счастливые кошельки.. 1112 ..знаю проверено....у меня был кошелек, был..потом его отдала своеи невестке...видишь-ли потрепался 21 ....а еи он всегда нравился 7 .....она его до сих пор вспоминает.. 21 .говорит хорошии был. B) ..а блин украли 5 21 ....желеет так 21 ...говорит "вот счастливыи кошелек был....:)" наверно времена были хорошие, докризисные . 14 ..

а еще надо в кошелке носить неприкосновенную купюру, желательно большои номинации :) 1112 где нибудь в самом потаином корманчике....тоже проверено...честно....шепотом....помогает 14 !
большие деньги идут к большим деньгам.....если не часто ходиш в город или рядом нет хорошего обувного магазина! :? 14

 
svetlAyaДата: Четверг, 30.09.2010, 11:18 | Сообщение # 25
Консультант акриловых технологий.
Группа: Инструктор
Сообщений: 832
Статус: Отсутствует
Обряд привлечения денегДеньги – один из основных двигателей современного общества. И каждый из нас практически всегда на протяжении своей жизни ощущает нехватку денежных средств. В мировых религиях отношение к деньгам иногда полярное. Например, иудаизм почитает деньги, тогда как христианство утверждает, чем беднее человек, тем он ближе к богу…

Во всех странах есть большое количество различных обрядов по привлечению денег к человеку. Один из самых продуктивных обрядов, направленный именно на привлечение денег, это румынский денежный обряд.

Для проведения этого обряда необходимо взять небольшой глиняный горшочек и 30 монеток (лучше взять старые медные копеечки), хотя это и не принципиально, не хуже подойдут и десятикопеечные монетки, главное чтобы все денежки были одинаковы. Горшочек поместите в такое место своей квартиры, где вы сможете каждый день его постоянно видеть. Возьмите три монетки в правую руку и, крепко сжав руку в кулак, произнесите следующую фразу:

Пятью три, пятью три, древний дух ко мне приди! Трижды пять, трижды пять, много денежек опять!

После этого опустите монетки в горшочек. И далее поступайте так еще 9 дней. Это считается первой частью денежного обряда.

После этого вам нужно один раз в десять дней проделывать тоже самое, пока к вам не поступит необходимая денежная сумма. Никаких гарантий по сроку действия этот Обряд не дает, но по словам очевидцев результат наступает обычно в течение одного-двух месяцев.

Добавлено (30.09.2010, 11:18)
---------------------------------------------
ЧТОБ КОШЕЛЬ НЕ БЫЛ ПУСТОЙ.

В пятницу нужно приговаривать, глядя на пролетающих птиц: "Сколько много перьев на них родится, столь много денег в кошеле не переводится".


Дедушка Мороз, борода из ваты, прошу тебя… в следующем году как-нибудь без ОЛЕНЕЙ… окей?
 
EMILIДата: Четверг, 30.09.2010, 11:51 | Сообщение # 26
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Отсутствует
Quote
ЧТОБ КОШЕЛЬ НЕ БЫЛ ПУСТОЙ.

В пятницу нужно приговаривать, глядя на пролетающих птиц: "Сколько много перьев на них родится, столь много денег в кошеле не переводится".

Ага точно %) , только ещё только при этом кошелёк открыть надо B) . Обычн,о когда стая птиц пролетает, в пятницу открывают кошелёк и при открытом кошельке эти слова произноят, пока они не улетели 14 . Спасибки, что напомнила 9

 
AlloskaДата: Четверг, 30.09.2010, 11:55 | Сообщение # 27
Консультант гелевых технологий
Группа: Консультанты
Сообщений: 2811
Статус: Отсутствует
svetlAya, спасибо! надо провести испытание с этими птичками B)

 
svetlAyaДата: Четверг, 30.09.2010, 12:00 | Сообщение # 28
Консультант акриловых технологий.
Группа: Инструктор
Сообщений: 832
Статус: Отсутствует
Quote (EMILI)
Обычн,о когда стая птиц пролетает, в пятницу открывают кошелёк и при открытом кошельке эти слова произноят, пока они не улетели

А если ещё и напецают в этот самый открытый кошелёк.................................. B)
То вааще боХатыи будим..................... 14


Дедушка Мороз, борода из ваты, прошу тебя… в следующем году как-нибудь без ОЛЕНЕЙ… окей?
 
aricella_500Дата: Четверг, 30.09.2010, 12:17 | Сообщение # 29
Участник сайта
Группа: Команда belnail-club
Сообщений: 598
Статус: Отсутствует
о %) класс осень как раз началась 1112 , если вы "пиля" этого еще не заметили 14 , глаза ведь всегда внизу, то косяков на небе сеичас. B) 7 ..летают себе все...тута....пока не зима надо с кошелком открытым мне возле озера нашего боденского походить... :D
 
EMILIДата: Четверг, 30.09.2010, 15:31 | Сообщение # 30
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Отсутствует
Quote
А если ещё и напецают в этот самый открытый кошелёк..................................
То вааще боХатыи будим.....................

Аха! :D Ну точно! 14 "Оно" же всегда к деньгам если наснить его или влезть 14 А они пецают в полёте? :o Не знала...

 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ (cчетчик сообщений отключен) » Все смешное и развлекательное » Денежное дерево (привлекаем деньги и удачу)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ БЫЛИ НА САЙТЕ:



Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Copyright MyCorp © 2024 |
Каталог TUT.BYЯндекс.Метрика Белорусский рейтинг MyMinsk.com 
;