...............
 
  Четверг, 28.03.2024, 18:22
Приветствую Вас Гость

00








[Видеоролики · Все о ногтях · Дайджест-МК·Чат · Фотогалерея · Личные сообщения() ·  Новые сообщения · Участники · Статистика · Информ · Правила клуба · Поиск · RSS]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: IRINA  
Форум » ФОРУМ МАСТЕРОВ НОГТЕВОГО СЕРВИСА (Гостям открыт частично) » ПРАВИЛА И СОВЕТЫ ДЛЯ ФОРУМЧАН » Для тех кому нужен транслитератор
Для тех кому нужен транслитератор
IRINAДата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:15 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Девочки для тех кому нужен траслитератор он находится вот тут транслит.ру

Как пользоваться этим простым устройством.
Все очень просто




 
ShantyДата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:18 | Сообщение # 2
Консультант гелевых технологий
Группа: Друзья
Сообщений: 3326
Статус: Отсутствует
не пользуюсь,но все равно спасибо 9 теперь буду aricellu понимать на 100 %....надеюсь,конечно
 
МусяДата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:32 | Сообщение # 3
Пресс-атташе
Группа: Консультанты
Сообщений: 4305
Статус: Отсутствует
Shanty, аналогично B)

Хотелось бы не только поймать за хвост Птицу Удачи, но и развернуть к себе другой стороной
 
IRINAДата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:39 | Сообщение # 4
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Shanty, Муся, все дело в том, что еще и в транслитер. надо правильно все написать. Там показано какая буква какой соответсвует, вот Светаше задачу задали 14
еще одна девочка появилась klepa15, пишет мне в личку латиницей, я уже голову поломала перводить.
Вот даже скорее для нее это поставила сюда, потому что спрашивают люди, что и как тут, а я сижу чуть ли не с букварем, перевожу 14
Нет просто времени еще и этими переводами заниматся. 14


 
EMILIДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:03 | Сообщение # 5
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Отсутствует
Ну и админ у нас, ай и умница! 9 Всякие полезности полезности и удобства добавить, на это тоже время находить надо. %) Молодец, хозяюшка. %)
 
IRINAДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:07 | Сообщение # 6
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
EMILI, ой >:) захвалила ужО.
Ну что делать, некоторые девочки наверное даже не знают, что в интернете можно сделать подобное, надо помочь, а что делать.


 
aricella_500Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:09 | Сообщение # 7
Участник сайта
Группа: Команда belnail-club
Сообщений: 598
Статус: Отсутствует
все девченки с вами ясно....я то думаю, что мне не всегда отвечают...
понимаете тут просто даже в этом транслите сложно с мягким знаком....ну и вообщем если "й" стоит то это мягкий знак...ок ?
хоть за это простите...а ?
Ириша большо спасибо...
П. С. а еще ведь всегда хочется всем ответить...а с транслитом это не так уж просто...иногда....
 
ShantyДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:13 | Сообщение # 8
Консультант гелевых технологий
Группа: Друзья
Сообщений: 3326
Статус: Отсутствует
Quote (aricella_500)
хоть за это простите...а ?

aricella_500, 9 глупства не сочиняй 1112 пиши как тебе проще...худо,бедно -разберемся 14
 
aricella_500Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:15 | Сообщение # 9
Участник сайта
Группа: Команда belnail-club
Сообщений: 598
Статус: Отсутствует
ok B)
 
IRINAДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:19 | Сообщение # 10
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
aricella_500, Светаша ты что? Не обижайся моя кошечка. 9 Я кста не для тебя его поставила. 1112 Читай выше.
Мы уже привыкли. Но в этом транслите есть указатель на взаимозаменяемы буквы. Теперь ты будешь знать чем заменть мягкий знак так, что бы он был читабельным %)


 
МусяДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:24 | Сообщение # 11
Пресс-атташе
Группа: Консультанты
Сообщений: 4305
Статус: Отсутствует
aricella_500, когда приедешь, мы тебе клаву русскую подарим. 9 B)

Хотелось бы не только поймать за хвост Птицу Удачи, но и развернуть к себе другой стороной
 
IRINAДата: Понедельник, 03.05.2010, 18:20 | Сообщение # 12
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Quote (Муся)
мы тебе клаву русскую подарим

Ирусь ей надо к клаве еще будет и русский язык установить на комп.


 
aricella_500Дата: Понедельник, 03.05.2010, 20:21 | Сообщение # 13
Участник сайта
Группа: Команда belnail-club
Сообщений: 598
Статус: Отсутствует
не девченки я этим транслитом давно у вас и пишу. 14 у меня всегда два окошка открыто...(если не больше ) пишу в транслите , потом копирую и к вам...Русскии язык у меня установлен...мона наклеики на тастатуру наклеить и вперед..но дело в том, что в слипую писать(10пальцев ) я училась уже тут ...латинкои...вот поэтому мне все другое толку не принесет....набирать буду долго- ведь постановка букв совсем иначе...а так я знаю где нем. п,,,,,так вот после транслита она и будет п,,,,кроме сочетании как ж и щ и т. д. и т.п..... Девченки я же пошутила...я не обижаюсь ....сама знаю как тяжело латинку на русском читать ,,,мой подруга...не учила нем. она сама татарка...как напишет....совсем труба....все нормуль.
 
Форум » ФОРУМ МАСТЕРОВ НОГТЕВОГО СЕРВИСА (Гостям открыт частично) » ПРАВИЛА И СОВЕТЫ ДЛЯ ФОРУМЧАН » Для тех кому нужен транслитератор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ БЫЛИ НА САЙТЕ:



Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Copyright MyCorp © 2024 |
Каталог TUT.BYЯндекс.Метрика Белорусский рейтинг MyMinsk.com 
;