...............
 
  Четверг, 28.03.2024, 23:47
Приветствую Вас Гость

00








[Видеоролики · Все о ногтях · Дайджест-МК·Чат · Фотогалерея · Личные сообщения() ·  Новые сообщения · Участники · Статистика · Информ · Правила клуба · Поиск · RSS]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: IRINA  
Форум » ФОРУМ МАСТЕРОВ НОГТЕВОГО СЕРВИСА (Гостям открыт частично) » ИНТЕРЕСУЮЩИЕ НАС ВОПРОСЫ » Ценообразование (Сколько стоит ваша работа)
Ценообразование
AmyleeДата: Понедельник, 01.11.2010, 22:03 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Мастера Белоруссии
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Девочки, всем привет. Хотелось бы узнать у вас, какие расценки на вашу работу. Во сколько вы ее оцениваете, т.е. само время работы, расходуемые материалы, может надбавка какая еще есть? Ну, или если проще сказать, хотелось бы узнать какие у вас прайсы. Я просто недавно только закончила курсы и хотелось бы узнать, как грамотно ценить свою работу и не оставаться в минусе.
 
IRINAДата: Понедельник, 01.11.2010, 22:38 | Сообщение # 2
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
давай начнем с того сколько сейчас ты берешь за обычное наращивание под лак и какими материалами ты работаешь

 
МусяДата: Понедельник, 01.11.2010, 23:44 | Сообщение # 3
Пресс-атташе
Группа: Консультанты
Сообщений: 4305
Статус: Отсутствует
Ох, деликатный вопрос. Демпинговые цены с целью привлечения клиентов ставить не рекомендую, т.к. сложно будет потом повысить. Пока Вы начинающая, думаю стОит поставить цену немногим меньше чем в салоне. Впоследствии можно будет поднять до цены салона.

Хотелось бы не только поймать за хвост Птицу Удачи, но и развернуть к себе другой стороной
 
AmyleeДата: Вторник, 02.11.2010, 18:45 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Мастера Белоруссии
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Ириш, вот ко мне недавно приходили 4 девочки. Все делали френч. Я брала за это 70.000. В наших парикмахерских (до салонов они не дотягивают) берут 65.000 под лак и звонила разным теткам по домам, они тоже 65.000 под лак берут. Френч везде 75.000. Еще меня коррекция интересует, она 50 % от стоимости или все-таки 80%? Гели и др. материалы я заказывала фирмы Zo, мне они нравились. Но сейчас почему-то поставки закончились (так сказал человек, у которого я заказывала) и вот буквально на днях я купила гели RuNail. Пока буду ими пользоваться.

Добавлено (02.11.2010, 18:45)
---------------------------------------------

Quote (Муся)
Пока Вы начинающая, думаю стОит поставить цену немногим меньше чем в салоне. Впоследствии можно будет поднять до цены салона.

Цена получилась ниже только на 5.000. Но никто из 4-х человек пока ничего не сказал... 14
 
ЯлоДата: Вторник, 02.11.2010, 19:06 | Сообщение # 5
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 800
Статус: Отсутствует
ну у B) вас недорогие материалы...

страсть как люблю свою "работу" и работа меня любит страстно
 
AmyleeДата: Вторник, 02.11.2010, 19:26 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Мастера Белоруссии
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Яло)
ну у вас недорогие материалы..

Я знаю, что недорогие, но за "спасибо" тоже как-то не очень хочется делать. Поэтому и хочется узнать прайс чей-нибудь. А цены я и сама подкорректирую в зав-ти от материала. Просто вот интересно, даже если делать френч обычный, но под гель положить, например, фимо, на сколько изменится цена?
 
IRINAДата: Вторник, 02.11.2010, 19:30 | Сообщение # 7
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Quote (Amylee)
Я брала за это 70.000.

за коррекцию? Или наращивание? Я так поняла наращивание....это 23$ :o Юляша ты меня просто убила на повал. :Q
Что это за цена? Покажи свои работы где нибудь. У многих мастеров просто занижена самооценка.Можешь тут. Я не понимаю как можно окупить материал и накопить на обучение и обновлять те же лампы и дневные и УФ и фрезы и я могу тебе список до небес составить. А еще жить надо....
Хотя да ты же не из Минска....Блин я не знаю.
Цена на колбасу одна и таже везде, а вот ногти почему то в Волковыске должны стоить дешевле не пойму я вот этой математики 14


 
AmyleeДата: Вторник, 02.11.2010, 19:49 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Мастера Белоруссии
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Вот в том-то и дело, что город тоже большое значение имеет. У нас провинция. Никто особо ногти не делает и для людей 70.000 тоже деньги. Так я же к тому же только начала. B) На обучение с мужниной карточки сняла 14
А вот, скажи, сколько в Минске наращивание стоит? А то все вокруг да около. 7
 
IRINAДата: Вторник, 02.11.2010, 19:52 | Сообщение # 9
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
В Минске от 35 у.е. до 45у.е. под лак. В салоне Леди Гадива помоему пол лак 80 у.е.
А у тебя фотки работ есть? Посмотреть твой уровень. может ты и не плохие ногтики делаешь.


 
IRINAДата: Вторник, 02.11.2010, 21:16 | Сообщение # 10
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Quote (Amylee)
У меня и фоток-то нормальных нет...

дальнейшее обсуждение перенесено сюда
http://www.belnail-club.ucoz.ru/forum/28-336-9


 
ЯлоДата: Вторник, 02.11.2010, 22:04 | Сообщение # 11
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 800
Статус: Отсутствует
Quote (IRINA)
В Минске от 35 у.е. до 45у.е.

А ВЫ ЧИТАЛИ В ОБЪЯВЛЕНИЯХ В КОНТАКТЕ почем наращивают: 50 000, 60 000...


страсть как люблю свою "работу" и работа меня любит страстно
 
IRINAДата: Вторник, 02.11.2010, 22:45 | Сообщение # 12
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Quote (Яло)
А ВЫ ЧИТАЛИ В ОБЪЯВЛЕНИЯХ В КОНТАКТЕ почем наращивают:

(кстати письмо одними заглавными буквами в инете считаеться ОР 14 )
я в контакте не зарегистрирована, поэтому не читала.
Мои коллеги работают все в этой ценовой позиции. Знаю что в Минске можно и за 20 тыс нарастить Не знаю кто это делает, считаю это просто издевательством.


 
ЯлоДата: Среда, 03.11.2010, 13:17 | Сообщение # 13
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 800
Статус: Отсутствует
Quote (IRINA)
(кстати письмо одними заглавными буквами в инете считаеться ОР )

а чтоттакое ОР? это уж в игре капслок нажимает, а я залезла и строчить начала, потом опомнилась что заглавными))
Quote (IRINA)
Мои коллеги работают все в этой ценовой позиции

в смысле?за 50 000?а где у вас такие коллеги?


страсть как люблю свою "работу" и работа меня любит страстно
 
IRINAДата: Среда, 03.11.2010, 21:46 | Сообщение # 14
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Quote (Яло)
в смысле?за 50 000?а где у вас такие коллеги?

нет я про свои суммы говорю...которые указала в 9 коменте >:) 9


 
Форум » ФОРУМ МАСТЕРОВ НОГТЕВОГО СЕРВИСА (Гостям открыт частично) » ИНТЕРЕСУЮЩИЕ НАС ВОПРОСЫ » Ценообразование (Сколько стоит ваша работа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ БЫЛИ НА САЙТЕ:



Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Copyright MyCorp © 2024 |
Каталог TUT.BYЯндекс.Метрика Белорусский рейтинг MyMinsk.com 
;