...............
 
  Четверг, 28.03.2024, 21:20
Приветствую Вас Гость

00








[Видеоролики · Все о ногтях · Дайджест-МК·Чат · Фотогалерея · Личные сообщения() ·  Новые сообщения · Участники · Статистика · Информ · Правила клуба · Поиск · RSS]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: IRINA  
Форум » ФОРУМ МАСТЕРОВ НОГТЕВОГО СЕРВИСА (Гостям открыт частично) » ИНТЕРЕСУЮЩИЕ НАС ВОПРОСЫ » Как работать с муляжом пальца
Как работать с муляжом пальца
svetlAyaДата: Пятница, 05.11.2010, 14:29 | Сообщение # 1
Консультант акриловых технологий.
Группа: Инструктор
Сообщений: 832
Статус: Отсутствует
Выставляю фото обещанного муляжа...................

1.Общий вид

2. Вид сверху

3. НЕ СОВЕТУБ ИМЕННО ТАКОЙ покупать, т.к.:

- пока подставишь форму замахаешься, потому, что там ТРАМПЛИНЧИК и конкретный, если подставишь форму под ноготок в стых с "ложем", то после окончпния работы ноготь будет напоминать либо плоскую дощечку (без нормальных арок), либо по форме напоминать лодочку!!!!!!

- если поставить форму ТАК КАК НАДО (прасильно т.е.), то между ногтём и формой ДО ХРЕНА прийдётся наваливать материала, чтобы убрать БЕШЕНУЮ ступеньку, которая мешает работать до жути (перерасход материала), но по итогу ноготок получается нормальным

итог такого:

По моим наблюдениям (видео МК на Ютубе) ЛУЧШЕ купить муляж под типсы и НА НЁМ тренироваться (меньше материала и половой жизни с подстановкой форм)


Дедушка Мороз, борода из ваты, прошу тебя… в следующем году как-нибудь без ОЛЕНЕЙ… окей?

Сообщение отредактировал svetlAya - Пятница, 05.11.2010, 15:09
 
AlloskaДата: Пятница, 05.11.2010, 15:07 | Сообщение # 2
Консультант гелевых технологий
Группа: Консультанты
Сообщений: 2811
Статус: Отсутствует
svetlAya, возьми пилку,и подравняй и отшлифуй ногтевое ложе на муляже И трамплина твоего не будет....я так сделала со своим >:) B)

 
svetlAyaДата: Пятница, 05.11.2010, 15:17 | Сообщение # 3
Консультант акриловых технологий.
Группа: Инструктор
Сообщений: 832
Статус: Отсутствует
Quote (Alloska)
возьми пилку,и подравняй и отшлифуй ногтевое ложе на муляже И трамплина твоего не будет..

там если так сдела., то ступеньку снесу конкретно, ВСЁ равно трамплин не хилый, уже рассматривала этот вариант (просто на фото плохо видно)


Дедушка Мороз, борода из ваты, прошу тебя… в следующем году как-нибудь без ОЛЕНЕЙ… окей?
 
IRINAДата: Пятница, 05.11.2010, 15:35 | Сообщение # 4
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Quote (svetlAya)
там если так сдела., то ступеньку снесу конкретно

под типсу на пальчике ступеньки нет вообще. Как ты думаешь это будет удобно?


 
lbdbyДата: Пятница, 05.11.2010, 15:52 | Сообщение # 5
Участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Статус: Отсутствует
svetlAya, Спасибки! 013 Даже тапку брать не пришлось!!! 023
 
svetlAyaДата: Пятница, 05.11.2010, 16:18 | Сообщение # 6
Консультант акриловых технологий.
Группа: Инструктор
Сообщений: 832
Статус: Отсутствует
Quote (IRINA)
под типсу на пальчике ступеньки нет вообще. Как ты думаешь это будет удобно?

Я в ногтевой магазин приходила с формой (для наращивания) и пыталась прикрепить её к муляжу под типсу............. ССУПЕРСКИ стоит.
Но у меня есть эта гадость (кот. на фотках) и я к нему уже привыкла, когда добью его полностью, буду думать: или новый покупать (только под типсы который), или снесу нафик кончик и попробую. Если не получится и убью конкретно, то всё-таки куплю новый (под типсу).................... >:) упс....повторчик >:)
А вообще если присмотреться, то там ТРАНПЛИНИЩЕ...............за-то на "жЫвых человеческих" трамплинах уже не страшно работать B)


Дедушка Мороз, борода из ваты, прошу тебя… в следующем году как-нибудь без ОЛЕНЕЙ… окей?
 
lbdbyДата: Пятница, 05.11.2010, 22:25 | Сообщение # 7
Участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Статус: Отсутствует
Люди добрые! Что то ны могу въехать... как можно в пальчик под типсу всабачить форму >:) Объясните, пожалуйста! 21
 
svetlAyaДата: Вторник, 09.11.2010, 13:58 | Сообщение # 8
Консультант акриловых технологий.
Группа: Инструктор
Сообщений: 832
Статус: Отсутствует
Quote (lbdby)
Что то ны могу въехать... как можно в пальчик под типсу всабачить форму

просто ставишь форму как обычно (представь, что перед тобой из отряда "грызунчиков"), а за счёт того, что форма липнет по бокам и вверху формочка держиться отлично (натяжение тоже своё даёт) B)


Дедушка Мороз, борода из ваты, прошу тебя… в следующем году как-нибудь без ОЛЕНЕЙ… окей?
 
Форум » ФОРУМ МАСТЕРОВ НОГТЕВОГО СЕРВИСА (Гостям открыт частично) » ИНТЕРЕСУЮЩИЕ НАС ВОПРОСЫ » Как работать с муляжом пальца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ БЫЛИ НА САЙТЕ:



Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Copyright MyCorp © 2024 |
Каталог TUT.BYЯндекс.Метрика Белорусский рейтинг MyMinsk.com 
;