...............
 
  Пятница, 29.03.2024, 13:20
Приветствую Вас Гость

00








[Видеоролики · Все о ногтях · Дайджест-МК·Чат · Фотогалерея · Личные сообщения() ·  Новые сообщения · Участники · Статистика · Информ · Правила клуба · Поиск · RSS]

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: IRINA  
Форум » ФОРУМ МАСТЕРОВ НОГТЕВОГО СЕРВИСА (Гостям открыт частично) » ОБОРУДОВАНИЕ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НОГТЕВОГО СЕРВИСА » Формы и железячки под формы
Формы и железячки под формы
IRINAДата: Понедельник, 23.07.2012, 23:11 | Сообщение # 31
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Alloska, что все так плохо у них? Я ни когда ни разу ни чего не брала.
У них еще божьи коровки есть 14

может попробовать? 6


 
AlloskaДата: Вторник, 24.07.2012, 16:54 | Сообщение # 32
Консультант гелевых технологий
Группа: Консультанты
Сообщений: 2811
Статус: Отсутствует
Quote (IRINA)
У них еще божьи коровки есть

ой....прелесть какая))))))))))))))))))
Ирочка про эти не знаю, у меня были простые, но уже не помню,что было, вроде отдирались вместе с гелем,может сейчас лучше делают,надо на русском почитать отзывы......найду если инфу.скину сюда)))))))))))))) B)


 
IRINAДата: Вторник, 24.07.2012, 23:15 | Сообщение # 33
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Alloska, хорошо... B) просто прикольнул дизайн, форм, наверное красиво было бы такими работать, если еще и нормуль по липкости можно брать :)))

 
AlloskaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 17:51 | Сообщение # 34
Консультант гелевых технологий
Группа: Консультанты
Сообщений: 2811
Статус: Отсутствует
IRINA, вычитала на русском,что любят "божьи коровки", что по качеству очень даже неплохие........

 
IRINAДата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:22 | Сообщение # 35
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Alloska, 24 БУДЕМ пробовать :)))

 
МусяДата: Четверг, 02.08.2012, 19:10 | Сообщение # 36
Пресс-атташе
Группа: Консультанты
Сообщений: 4305
Статус: Отсутствует
Quote (Alloska)
смущает,что Ириск ,как-то брала эту марку ,все выкинула,

Вот ты выкинула, а моему косметологу мастер за 50$ ириском этим коррекцию делает, ногти очень короткие, под корень почти. 14 Я ей сказала (косметологу), что ириском работать - позор для мастера. Она мне: "Да? А почему? Я на процедуре бвночку рассматривала, там США написано" 14


Хотелось бы не только поймать за хвост Птицу Удачи, но и развернуть к себе другой стороной
 
AlloskaДата: Пятница, 03.08.2012, 00:32 | Сообщение # 37
Консультант гелевых технологий
Группа: Консультанты
Сообщений: 2811
Статус: Отсутствует
Муся, Ирина,я имела ввиду формы,а гель у них неплохой,все держится на ура)))))))) >:)

 
IRINAДата: Суббота, 04.08.2012, 00:01 | Сообщение # 38
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
я ни когда не работала Ириском...может и ни чего...может это просто такое мнение сложилось у конкурентов Ириска 14 типо все что не наше, все дерьмо.
Многие вроде работают и ни чего


 
МусяДата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:27 | Сообщение # 39
Пресс-атташе
Группа: Консультанты
Сообщений: 4305
Статус: Отсутствует
Может и ничего, спорить не буду т.к. сама на нем не работала. Просто, у меня стереотип такой - раз из Импульса, значит дерьмо. Я ногтевые материалы никогда в Импульсе не покупала, фимо только там брала. А вот лаки для ногтей и всякое для волос, да, в Импульсе люблю брать, там только черта лысого нет. 14

Хотелось бы не только поймать за хвост Птицу Удачи, но и развернуть к себе другой стороной
 
EMILIДата: Понедельник, 06.08.2012, 00:47 | Сообщение # 40
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Отсутствует
ой, не знаю- не знаю... я когда 3 года назад на ногти у Далков училась, так у них ни одного комуфляжа приличного не было.. разве что изи ковер ит поросячего цвета.. и учили нас там френчу без комуфляжа вообще :p . и на тот момент на импульсе ириск совер пинк продавец показала, так очень на ура зашёл.. это потом у Даликов уже комуфляж астонишинг появился... Так что, не всё у бюджнтных марок так плохо. я всегда финиши ибди изи покупала, а вот на днях ириск этот из жидких решила купить по отзывам, так ириск лучше по итогу оказался.. не серит френчи и не плюётся в лампе как ибд, например...
 
IRINAДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:27 | Сообщение # 41
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
EMILI, буду знать.
Quote (EMILI)
е серит френчи и не плюётся в лампе как ибд, например..
точно плюется и в сталактитики застывает, отлично подмечено B)
Quote (Муся)
раз из Импульса, значит дерьмо

14 бывает и такое...но как эта фирма что около Авроры...блин выпало с памяти, как напишу сообщение тут же вспомню ,как на зло...ну вот короче там тоже хватало какашек 14


 
EMILIДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:37 | Сообщение # 42
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Отсутствует
IRINA, не тросани ли 14 ?
 
IRINAДата: Вторник, 07.08.2012, 10:08 | Сообщение # 43
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
EMILI, 14 да нет, я потом вспомнила Шеба там...вот там тоже "заШебись" бывали веСЧи 14 как намешают в гель чего то там и продают, вроде и полки завалены, но такими какашками...были и хорошие конечно там прибамбасики...но что касаемо цветников коЧмар 14

 
МусяДата: Вторник, 07.08.2012, 23:48 | Сообщение # 44
Пресс-атташе
Группа: Консультанты
Сообщений: 4305
Статус: Отсутствует
Ооо! Шеба! :p Я где-то месяц назад с ними ругалась. Наоралась на них уже вволю, высказала все что думаю, упомянула и налоговую и общество защиты прав потребителей до кучи. 14 Задолбали звонить, я им раз нормально сказала что не работаю с ногтями уже, другой раз сказала, попросила удалить номер телефона из базы компьютерной... все вежливо и культурно. Месяца четыре была тишина и благодать, и тут на тебе! Снова звонок с предложением продукции. Снова без криков но доходчиво и внятно объяснила что не работаю, уточнила, что если звонки продолжатся - реакция может быть неадыкватной. Обещали. И тут на следующий день опять звонок из шебы! Вот тут уж Остапа понесло! 14 Если эти какашки позвонят еще когда-нибудь, не поленюсь, пойду писать на них жалобы во все инстанции.

Хотелось бы не только поймать за хвост Птицу Удачи, но и развернуть к себе другой стороной
 
AlloskaДата: Среда, 08.08.2012, 20:06 | Сообщение # 45
Консультант гелевых технологий
Группа: Консультанты
Сообщений: 2811
Статус: Отсутствует
Quote (Муся)
не поленюсь, пойду писать на них жалобы во все инстанции.

:D %) прально)))))))
Девочки, а в Минске из бюджетных вариантов,очень много левой продукции, иногда нормальный гель можно купить,а иногда большое Г... B)


 
МусяДата: Четверг, 09.08.2012, 09:20 | Сообщение # 46
Пресс-атташе
Группа: Консультанты
Сообщений: 4305
Статус: Отсутствует
Про ириск нашлась вот такая информация:обращение американской компании "Iris'k Professional" а вот здесь совсем другое пишут. И как это понимать? После таких "писанин" у ириска можно покупать только формы, и то осторожно.

Хотелось бы не только поймать за хвост Птицу Удачи, но и развернуть к себе другой стороной
 
AlloskaДата: Четверг, 09.08.2012, 15:27 | Сообщение # 47
Консультант гелевых технологий
Группа: Консультанты
Сообщений: 2811
Статус: Отсутствует
Quote (Муся)
И как это понимать?

название разные....ириск - это китай((((((((((((


 
МусяДата: Вторник, 14.08.2012, 13:12 | Сообщение # 48
Пресс-атташе
Группа: Консультанты
Сообщений: 4305
Статус: Отсутствует
Quote (Alloska)
ириск - это китай

Ну и писали бы на банках что Китай, так нет же, USA написано. Это как в перестроечное время в России стали появлятся местные производители, Вимм-Биль-Данн например,но писать на упаковке что русский производитель опасно было тогда, не стали бы покупать. Только через много лет узнали, что соки J7 российские. 14


Хотелось бы не только поймать за хвост Птицу Удачи, но и развернуть к себе другой стороной
 
IRINAДата: Четверг, 16.08.2012, 23:25 | Сообщение # 49
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Quote (Муся)
И тут на следующий день опять звонок из шебы

вот это да...вообще уже обнаглели...пошла читать твои находки, спасибо Ириша


 
IRINAДата: Четверг, 16.08.2012, 23:30 | Сообщение # 50
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
прочла...да уж...а на русском девчата работают на нем и ни чего...в общем все познается в сравнении...но я точно уже не буду пробовать этот гель...

 
Форум » ФОРУМ МАСТЕРОВ НОГТЕВОГО СЕРВИСА (Гостям открыт частично) » ОБОРУДОВАНИЕ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НОГТЕВОГО СЕРВИСА » Формы и железячки под формы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ БЫЛИ НА САЙТЕ:



Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Copyright MyCorp © 2024 |
Каталог TUT.BYЯндекс.Метрика Белорусский рейтинг MyMinsk.com 
;