...............
 
  Пятница, 29.03.2024, 07:18
Приветствую Вас Гость

00








[Видеоролики · Все о ногтях · Дайджест-МК·Чат · Фотогалерея · Личные сообщения() ·  Новые сообщения · Участники · Статистика · Информ · Правила клуба · Поиск · RSS]

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: IRINA  
Форум » ФОРУМ МАСТЕРОВ НОГТЕВОГО СЕРВИСА (Гостям открыт частично) » ОБОРУДОВАНИЕ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НОГТЕВОГО СЕРВИСА » Стерилизаторы и стерилизация, маски, воздухоочистители и т.д
Стерилизаторы и стерилизация, маски, воздухоочистители и т.д
IRINAДата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:46 | Сообщение # 31
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Муся, ну ты его отожми хорошо и как бы стряхни, мешки же там такие сентетические, вода слетает на раз.
И главное сними этоту пластмаску которая держит этот паралон. Он ни куя не дает, только держит эту пыль на поверхности, и когда перебор она просто как будто вылетает от туда.


 
МусяДата: Понедельник, 03.08.2009, 00:01 | Сообщение # 32
Пресс-атташе
Группа: Консультанты
Сообщений: 4305
Статус: Отсутствует
Quote (IRINA)
И главное сними этоту пластмаску которая держит этот паралон.

Так я давно её уже сняла, ещё когда первый раз меняла мешок. Ещё тогда подумала, нафига эта хрень?


Хотелось бы не только поймать за хвост Птицу Удачи, но и развернуть к себе другой стороной
 
AlloskaДата: Среда, 05.08.2009, 18:41 | Сообщение # 33
Консультант гелевых технологий
Группа: Консультанты
Сообщений: 2811
Статус: Отсутствует
Klepa, напиши пожалуйста о своей конструкции с пылесосом,сколько времени уже прошло с установки, твои впечатления,какая мощность у твоего Vitek.Фотки сохранила у себя с русского,иногда смотрю и любуюсь....как сдохнет моя вытяжка (тьфу-тьфу) думаю перейти на твою конструкцию B)
Много ли света жрет,в общем поделись пожалуйста впечатлениями,спасибки 011


 
KlepaДата: Среда, 05.08.2009, 23:51 | Сообщение # 34
Стена Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 1691
Статус: Отсутствует
Ну сколько света жрет я не скажу, мы с Галей пользуемся (она свой чаще включает), в месяц со свем светом 100кВт нагарает, сейчас может меньше будет, от нас девочка ушла со своим воскоплавом! Алла, я думаю в месяц максимум на 3000 бел.руб он скушает!

Что касается удобства, вполне нормально, главное руку клиента держать ровно над вытяжкой! Приезжайте в готи попробуйте!!!

Мощьность я не помню, но включаю не на максимум, он тогда шумит меньше)

 
Форум » ФОРУМ МАСТЕРОВ НОГТЕВОГО СЕРВИСА (Гостям открыт частично) » ОБОРУДОВАНИЕ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НОГТЕВОГО СЕРВИСА » Стерилизаторы и стерилизация, маски, воздухоочистители и т.д
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ БЫЛИ НА САЙТЕ:



Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Copyright MyCorp © 2024 |
Каталог TUT.BYЯндекс.Метрика Белорусский рейтинг MyMinsk.com 
;