...............
 
  Четверг, 28.03.2024, 20:56
Приветствую Вас Гость

00








[Видеоролики · Все о ногтях · Дайджест-МК·Чат · Фотогалерея · Личные сообщения() ·  Новые сообщения · Участники · Статистика · Информ · Правила клуба · Поиск · RSS]

 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: IRINA  
Форум » ФОРУМ МАСТЕРОВ НОГТЕВОГО СЕРВИСА (Гостям открыт частично) » МАНИКЮР И ПЕДИКЮР » Запечатывание ногтей
Запечатывание ногтей
AlloskaДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:23 | Сообщение # 61
Консультант гелевых технологий
Группа: Консультанты
Сообщений: 2811
Статус: Отсутствует
Quote (emerald)
Так что же порекомендовать клиенту после снятия ногтей, всё же

умную эмаль))))


 
IRINAДата: Вторник, 20.12.2011, 21:11 | Сообщение # 62
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
И эту умную эмаль желательно наносить ежедневно, слой на слой...пока не начнет сходить....далее снять и опять по новой, слой на слой ежедневно.

 
emeraldДата: Среда, 21.12.2011, 17:56 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Мастера Белоруссии
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
Вот я это и делаю. Однако начитавшись о пользе запечатывания ногтей восками, подумываю стоит ли заняться этой затеей, или дейтствительно не морочить голову, а укрепить эмалью и спокойно дожидаться пока срастет ногтевая пластина.Так как чудес не бывает.

Всё, что меня не убьёт, сделает меня сильнее.
 
IRINAДата: Среда, 21.12.2011, 20:02 | Сообщение # 64
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Quote (emerald)
Однако начитавшись о пользе запечатывания ногтей восками,

ну в принципе, скорее не польза в этом есть, а эффект.
Эффект есть. Ноготь становиться плотнее, но это не навсегда...да и стоит это тоже денег. Если искать вариант дешево и сердито, то лучше умную эмаль, если же позволяет кошелек. то можно запечатать.
И эта процедура не так уж популярна у нас, и не каждый клиент придет к вам снять ногти и запечатать. Поэтому смотрите сами, будет ли вам это выгодно , ну если в материальном плане вы потянете, то можно 6


 
Форум » ФОРУМ МАСТЕРОВ НОГТЕВОГО СЕРВИСА (Гостям открыт частично) » МАНИКЮР И ПЕДИКЮР » Запечатывание ногтей
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

СЕГОДНЯ БЫЛИ НА САЙТЕ:



Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Copyright MyCorp © 2024 |
Каталог TUT.BYЯндекс.Метрика Белорусский рейтинг MyMinsk.com 
;