...............
 
  Среда, 24.04.2024, 11:51
Приветствую Вас Гость

00








[Видеоролики · Все о ногтях · Дайджест-МК·Чат · Фотогалерея · Личные сообщения() ·  Новые сообщения · Участники · Статистика · Информ · Правила клуба · Поиск · RSS]

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: IRINA  
Форум » ФОРУМ МАСТЕРОВ НОГТЕВОГО СЕРВИСА (Гостям открыт частично) » ГЕЛЕВЫЕ И АКРИЛОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ » BIO SCULPTURE GEL (Информация была получена на почту belnail-club(а))
BIO SCULPTURE GEL
IRINAДата: Понедельник, 23.11.2009, 20:47 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует

BIO SCULPTURE GEL – это оптимальная программа по моделированию и укреплению ногтей. Состав BIO SCULPTURE GEL оптимально близок к ногтевой пластине, поскольку включает в себя органическую основу (смола южно-африканского тисового дерева). Гель способствует формированию и росту здоровых ногтей, одновременно добавляя им блеск, делая их прочными и гибкими. Клинические исследования доказали, что BIO SCULPTURE GEL абсолютно безопасен для ваших ногтей с первого применения и при долгосрочном использовании. Нет пыли и запахов – нет аллергии! При предварительной об
работке не требуется спиливание ногтевой пластины и применения праймеров, повреждающих ногтевую пластину. Это 100%-ный самовыравнивающийся гель, что обуславливает легкость и быстроту его применения. Он легко удаляется путем размягчения специальным раствором. Это первый в мире гель, который имеет более 100 цветов. Уникальная возможность классических и креативных цветов палитры, позволит мастеру удовлетворить самые изысканные пожелания клиента.
Более подробную информацию можно получить на сайте

По вопросам сотрудничества и проведения бесплатных презентаций в г. Минске обращайтесь по тел.:
+375 29 55 71 555 (МТС)


 
KlepaДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:24 | Сообщение # 2
Стена Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 1691
Статус: Отсутствует
Ир, тогда мы про этот гель говорили или про какой-то другой?
 
IRINAДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:23 | Сообщение # 3
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Klepa, Я не знаю, судя по написанному, они могут провести бесплатную презентацию.
Может сходим? Надо глянуть что это?
Я думаю Ириша там уже была. Наверное там.


 
IRINAДата: Вторник, 24.11.2009, 20:18 | Сообщение # 4
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Alex
Quote (IRINA)
проведения бесплатных презентаций

скажите пожалуйста, когда в ближайшее время вы намечаете провести призентацию ваших гелей?


 
AlexДата: Вторник, 24.11.2009, 20:50 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
презентацию готовы провести по договоренности в ближашее удобное время

Александр
 
IRINAДата: Вторник, 24.11.2009, 20:57 | Сообщение # 6
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Alex, тоесть если мы пожелаем в любое время?
А сколько человек вы можете принять сразу.
Где можно посмотреть ваши цены на материал?
После призентации мы сможем работать этими гелями или все же надо пройти курс обучения?


 
МусяДата: Вторник, 24.11.2009, 23:20 | Сообщение # 7
Пресс-атташе
Группа: Консультанты
Сообщений: 4305
Статус: Отсутствует
Quote (IRINA)
Я думаю Ириша там уже была. Наверное там.

Кто, я? Если я, то не была я там. Материал дорогой, я в раздумьях пока.


Хотелось бы не только поймать за хвост Птицу Удачи, но и развернуть к себе другой стороной
 
Alla-RДата: Среда, 25.11.2009, 09:15 | Сообщение # 8
Участник сайта
Группа: Команда belnail-club
Сообщений: 70
Статус: Отсутствует
я обязательно хочу попасть на презентацию B)

Сообщение отредактировал Alla-R - Среда, 25.11.2009, 09:42
 
IRINAДата: Среда, 25.11.2009, 18:30 | Сообщение # 9
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Quote (Муся)
Кто, я?

ты только звонила? Иришка я уже забыла. Мне уже даже казалось что ты побыла там 14
Alla-R, Я бы тоже сходила.
Надо будет позвонить после конкурса уже только и договориться, когда они могут показать нам свои гели.
Соберемся и пойдем кто захочет.


 
AlexДата: Среда, 25.11.2009, 19:35 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
Презентацию мы можем провести в любое разумное время по взаимной договоренности. Желательно, одновременно должно быть не более трех мастеров. Материал продается только после повышения квалификации мастера,иными словами после обучения работы с этим гелем. Это условие компании, поскольку она дорожит свом именем и не продает свой материал не профессионалам.

Александр
 
IRINAДата: Среда, 25.11.2009, 19:48 | Сообщение # 11
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Quote (Alex)
и не продает свой материал не профессионалам

формулировка немного не верная, простите что вмешиваюсь, скорее всего не профессионалам, а просто не прошедшим курс обучения на данных материалах. B)
Простите, но профессионалов тут хватает B)
После конкурса обязательно прийдем.


 
AlexДата: Среда, 25.11.2009, 21:43 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
Никого не хотел обидеть, но знаю, что есть компании,которые ориентированы на продажу материалов, а не на качество услуги и "обучение" проводится у продавцов на Импульсе, а потом страдают клиенты и профессионалы.

Александр
 
МусяДата: Среда, 25.11.2009, 23:34 | Сообщение # 13
Пресс-атташе
Группа: Консультанты
Сообщений: 4305
Статус: Отсутствует
Alex, никто из присутствующих на этом форуме мастеров, не покупает, и не собирается покупать материалы в "Импульсе". Мы тоже дорожим своим именем и репутацией. В профессионализме всех здесь присутствующих можете убедиться просмотрев галерею. Ваш гель интересен, многим хотелось бы попробовать его в работе, но его стоимость, и стоимость обучения очень высока. Цена геля равняется Московской, но в Минске брать с клиентов за укрепление ногтевой пластины столько же сколько берут мастера в Москве не представляется возможным. Вследствии этого возникает резонный вопрос, как скоро окупится 15 гр. геля, и окупится ли?

Хотелось бы не только поймать за хвост Птицу Удачи, но и развернуть к себе другой стороной
 
ShantyДата: Четверг, 26.11.2009, 09:51 | Сообщение # 14
Консультант гелевых технологий
Группа: Друзья
Сообщений: 3326
Статус: Отсутствует
Quote (Муся)
и не собирается покупать материалы в "Импульсе"

предлагаю просмотреть тему моя новая покупка(ногтевое)и найти что-нибудь из того что можно было бы купить на импульсе
и что вам всем этот импульс так дался? :p а если я на экспобеле тарюсь,то это все меняет? 14
 
МусяДата: Четверг, 26.11.2009, 17:52 | Сообщение # 15
Пресс-атташе
Группа: Консультанты
Сообщений: 4305
Статус: Отсутствует
Quote (Shanty)
предлагаю просмотреть тему моя новая покупка(ногтевое)

Я даже не поленюсь ссылку дать на эту тему
http://www.belnail-club.ucoz.ru/forum/19-21-2.
А вообще, меня немного удивляет такое убеждение многих руководителей и преподавателей ногтевых школ а также продавцов ногтевой продукции, что профессиональные материалы только у них, а всё остальное фуфло из "Импульса". :p ...или "Экспобела". 14


Хотелось бы не только поймать за хвост Птицу Удачи, но и развернуть к себе другой стороной
 
AlexДата: Четверг, 26.11.2009, 21:12 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
С данным материалом работают мастера не только в Москве, но и в Минске.И таких мастеров больше 30. Себестоимость программы по укреплению натуральных ногтей, к примеру, составляет 4$ (если не экономить материал).

Александр
 
IRINAДата: Четверг, 26.11.2009, 21:19 | Сообщение # 17
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Alex,
Quote (Alex)
Себестоимость программы
программы или затрат за работу?


 
МусяДата: Четверг, 26.11.2009, 21:24 | Сообщение # 18
Пресс-атташе
Группа: Консультанты
Сообщений: 4305
Статус: Отсутствует
Quote (Alex)
если не экономить материал

Экономят. И не смотря на то, что прошли обучение у Вас. Гель с ногтя сползает аккуратненько при этом. А всё потому, что стоимость материала и обучения завышена компанией.

Добавлено (26.11.2009, 21:24)
---------------------------------------------

Quote (IRINA)
программы или затрат за работу?

Думаю, сюда не входят пилки и прочие затраты.


Хотелось бы не только поймать за хвост Птицу Удачи, но и развернуть к себе другой стороной
 
IRINAДата: Четверг, 26.11.2009, 21:25 | Сообщение # 19
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Quote (Муся)
Гель с ногтя сползает аккуратненько при этом

Да? :o От куда такая инфа? У тебя кто то уже работает на них. :o


 
МусяДата: Четверг, 26.11.2009, 21:30 | Сообщение # 20
Пресс-атташе
Группа: Консультанты
Сообщений: 4305
Статус: Отсутствует
Ах да, там же нет коррекции.

Добавлено (26.11.2009, 21:30)
---------------------------------------------
IRINA, на одном белорусском форуме девочка писала. Её то ли подруга, то ли сестра укрепление этим гелем в салоне делала. Вот она впечатления и написала. С чего я сделала вывод, что мастер гель экономила, т.к. моя знакомая мастер на этих гелях в Москве работает, и ничего подобного в её практике не случалось.


Хотелось бы не только поймать за хвост Птицу Удачи, но и развернуть к себе другой стороной
 
IRINAДата: Четверг, 26.11.2009, 21:33 | Сообщение # 21
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Quote (Муся)
Ах да, там же нет коррекции.

не поняла тут 14
Ируся, а у меня одна клиентка пришла и говорит, что одна клиентка сделала ногти где то (почему клиентка она админ салона, поэтому у нее тоже клиентки B) ), так вот сделала и очень довольна. Блниииииин что делать????? :p


 
МусяДата: Четверг, 26.11.2009, 21:34 | Сообщение # 22
Пресс-атташе
Группа: Консультанты
Сообщений: 4305
Статус: Отсутствует
Материал же дорогущий, а заработать хочется. У нас нет возможности брать за укрепление больше 80$, как в Москве. Думаю, производители этого геля лукавят говоря, что себестоимость 4$. Не верю.

Хотелось бы не только поймать за хвост Птицу Удачи, но и развернуть к себе другой стороной
 
IRINAДата: Четверг, 26.11.2009, 21:34 | Сообщение # 23
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Quote (Муся)
моя знакомая мастер на этих гелях в Москве работает

именно на этих?


 
МусяДата: Четверг, 26.11.2009, 21:38 | Сообщение # 24
Пресс-атташе
Группа: Консультанты
Сообщений: 4305
Статус: Отсутствует
IRINA, ну тут же человеческий фактор, одна экономит, другая нет. Коррекции в биоскульптуре нет, материал отмачивается спец. средством, и наносится заново. Опила нет.

Добавлено (26.11.2009, 21:38)
---------------------------------------------

Quote (IRINA)
именно на этих?

Да.


Хотелось бы не только поймать за хвост Птицу Удачи, но и развернуть к себе другой стороной
 
IRINAДата: Четверг, 26.11.2009, 21:41 | Сообщение # 25
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Муся, ну ясно. Поэтому давайте сходим на призентацию посмотрим.
А?


 
МусяДата: Четверг, 26.11.2009, 21:57 | Сообщение # 26
Пресс-атташе
Группа: Консультанты
Сообщений: 4305
Статус: Отсутствует
IRINA, я не пойду, смысл? Зачем идти, если материалы купить я не смогу? Отдавать такие деньги за обучение... незнаю. Чему меня там научат? Моделировать ногти? Так я это умею. Разве что новые формы, такие "эдж" или "пайп" требуют обучения, тут смысла нет велосипед изобретать, проще пойти и обучиться. А последовательность работы с биоскульптур гелем вполне можно уловить на обзорном мастер классе. Вроде, не первый год в профессии. 14 Но компания без обучения не продаёт. Тут, либо компания пересматривает свои условия, либо не развивается в Беларуси, и постепенно уходит с рынка.

Хотелось бы не только поймать за хвост Птицу Удачи, но и развернуть к себе другой стороной
 
IRINAДата: Четверг, 26.11.2009, 22:01 | Сообщение # 27
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Муся, я все же схожу на презентацию.
Просто интересно. Тем более она бесплатная.


 
AlexДата: Суббота, 19.12.2009, 11:06 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
BIO SCULPTURE GEL – это фейерверк роскошных и современных цветов. Это первый в мире гель, который имеет более 100 цветов. Выбирайте гламурные глянцевые или деликатные матовые, перламутровые или безупречный френч. Единственные в мире цветные гели для укрепления натуральных ногтей. Выглядят и наносятся как лак для ногтей, придают ногтям прочность и гибкость. Стабильные насыщенные цвета, не выцветают и не скалываются. Не боятся воздействия внешней среды. Надежно сохраняют постоянный цвет. Цветные гели BIO SCULPTURE GEL позволят Вам расширить спектр предлагаемых услуг. Программы по укреплению натуральных ногтей, укреплению цветом и долговременному цветному покрытию позволят привлечь дополнительных клиентов и удовлетворить их самые изысканные желания. Себестоимость процедур не высока.
Новые направления ногтевого сервиса дадут уверенность в работе, возможность стабильного заработка. Предложите клиентам новую услугу, и она начнет работать на вас.
Более подробную информацию можно получить на сайте www.bio-sculpture.ru .
По вопросам сотрудничества и проведения бесплатных презентаций в г. Минске обращайтесь по тел.: +375 29 55 71 555 (МТС)


Александр
 
МусяДата: Суббота, 19.12.2009, 19:51 | Сообщение # 29
Пресс-атташе
Группа: Консультанты
Сообщений: 4305
Статус: Отсутствует
Alex, Вы своими словами написать что-нибудь можете? Или, например, на вопрос ответить заданный выше:
Quote (Alex)
Себестоимость программы по укреплению натуральных ногтей, к примеру, составляет 4$

Quote (IRINA)
программы или затрат за работу?

Или компания работает по принципу: "Ни слова бесплатно"? Я слышала, Вы изменили стоимость обучения для мастеров со стажем, это верно? И где Ваша презентация обещанная? Мастера должны сами собраться в компанию и звонить Вам, просить о её проведении?


Хотелось бы не только поймать за хвост Птицу Удачи, но и развернуть к себе другой стороной
 
ingaДата: Суббота, 19.12.2009, 21:58 | Сообщение # 30
Участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 195
Статус: Отсутствует
14 7
 
Форум » ФОРУМ МАСТЕРОВ НОГТЕВОГО СЕРВИСА (Гостям открыт частично) » ГЕЛЕВЫЕ И АКРИЛОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ » BIO SCULPTURE GEL (Информация была получена на почту belnail-club(а))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ БЫЛИ НА САЙТЕ:



Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Copyright MyCorp © 2024 |
Каталог TUT.BYЯндекс.Метрика Белорусский рейтинг MyMinsk.com 
;