...............
 
  Пятница, 29.03.2024, 15:36
Приветствую Вас Гость

00








[Видеоролики · Все о ногтях · Дайджест-МК·Чат · Фотогалерея · Личные сообщения() ·  Новые сообщения · Участники · Статистика · Информ · Правила клуба · Поиск · RSS]

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: IRINA  
Форум » ФОРУМ МАСТЕРОВ НОГТЕВОГО СЕРВИСА (Гостям открыт частично) » ГЕЛЕВЫЕ И АКРИЛОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ » Гели LеChat (Плюсы и минусы)
Гели LеChat
svetlAyaДата: Среда, 28.04.2010, 13:27 | Сообщение # 1
Консультант акриловых технологий.
Группа: Инструктор
Сообщений: 832
Статус: Отсутствует
Девочки, мне недавно предложили заниматься материалами LеChat.
Это сравнительно новый (по крайней мере У НАС в регионе) производитель.
По каталогу который мне дали ВСЁ просто ссупер: и моделирующие гели и ОГРОМНЕЙШИЙ выбор из цветных, а так же термогели, есть и биоукрепление (при чём неплохой выбор цветных биогелей).
Как я уже писала это совершенно новый для нашего региона производитель материалов и мне предложили заниматься его рпспространением ну и естественно планирую перей ти на эти материалы в своей работе (акрилы в том числе). НО так как я работала (точнее училась) на материалах фирмы КОДИ, то не могу ещё толком сравнить, что лучше (по нанесению, по носкости, по цветовой гамме и её насыщенности, в конце- концов по качеству).
Девочки подскажите мне, если кто-то работал продукцией данной фирмы КАК она ВАМ!


Дедушка Мороз, борода из ваты, прошу тебя… в следующем году как-нибудь без ОЛЕНЕЙ… окей?

Сообщение отредактировал svetlAya - Среда, 28.04.2010, 13:29
 
IRINAДата: Среда, 28.04.2010, 19:13 | Сообщение # 2
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
svetlAya, Я о таком не слышала.
У тебя уже есть этот материал? Давай фотки посмотрим что это.
А сайт у них есть?


 
svetlAyaДата: Четверг, 29.04.2010, 09:25 | Сообщение # 3
Консультант акриловых технологий.
Группа: Инструктор
Сообщений: 832
Статус: Отсутствует
Иришечка, вот их сайт:
ТУТ


Дедушка Мороз, борода из ваты, прошу тебя… в следующем году как-нибудь без ОЛЕНЕЙ… окей?
 
IrinkaДата: Четверг, 29.04.2010, 09:57 | Сообщение # 4
Участник сайта
Группа: Мастера Белоруссии
Сообщений: 29
Статус: Отсутствует
Пробывала нобилити (для натуральных ногтей) не понравился в выкладке. И девченки в салоне работали,говорят стоит плохо и снимается нетак просто как пишут.Да и цветные некрасиво ложаться.Насчет остальных ничего сказать не могу.
 
svetlAyaДата: Четверг, 29.04.2010, 10:15 | Сообщение # 5
Консультант акриловых технологий.
Группа: Инструктор
Сообщений: 832
Статус: Отсутствует
Irinka,
А как Вы его выкладывали?
Я ещё не пробывала, но спрашивала. Так вот мне сказали, что его нужно наносить как лак (3-4 слоя, после каждого в лампу).
Quote (Irinka)
Да и цветные некрасиво ложаться

А как это понять?.... Неоднородно или неплотные?......
А акрилами пользовался кто-нибудь?
Quote (Irinka)
и снимается нетак

В смысле всё-равно спиливать надо.......?


Дедушка Мороз, борода из ваты, прошу тебя… в следующем году как-нибудь без ОЛЕНЕЙ… окей?

Сообщение отредактировал svetlAya - Четверг, 29.04.2010, 11:55
 
IrinkaДата: Четверг, 29.04.2010, 10:41 | Сообщение # 6
Участник сайта
Группа: Мастера Белоруссии
Сообщений: 29
Статус: Отсутствует
Так и выкладывала.Мне не понравилось как он ложился.Неоднорордно(бордовй,розовый и белый пробывала).В основном надо допиливать.
 
svetlAyaДата: Четверг, 29.04.2010, 12:00 | Сообщение # 7
Консультант акриловых технологий.
Группа: Инструктор
Сообщений: 832
Статус: Отсутствует
Буду брать себе и пробывать!
Может просто приноровиться нужно. >:)
На сколько мне описывали, их наносят как лаки в несколько этапов.
А вообще хочу посетить их семинар.
Те кто был пришли в ПОЛНЫЙ восторг и уже начали пользоваться. Уж очень меня заинтересовали эти материалы. ОСОБЕННО биогели и акрилы.


Дедушка Мороз, борода из ваты, прошу тебя… в следующем году как-нибудь без ОЛЕНЕЙ… окей?
 
IrinkaДата: Четверг, 29.04.2010, 12:42 | Сообщение # 8
Участник сайта
Группа: Мастера Белоруссии
Сообщений: 29
Статус: Отсутствует
Конечно пробуй.Потом расскажешь.И я хотела себе купить,но вот несложилось 21
А семинары только в Гомеле? Или в Минске бывают?
 
IRINAДата: Четверг, 29.04.2010, 18:56 | Сообщение # 9
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Quote (svetlAya)
как лак 3-4 слоя,

солнц в работе это ужасно неудобно. Самый главный минус, это трата времени на вот эти вот слои.
Потом 3,4 слоя как лак, а как выложить в них стресс зону?


 
aricella_500Дата: Четверг, 29.04.2010, 19:48 | Сообщение # 10
Участник сайта
Группа: Команда belnail-club
Сообщений: 598
Статус: Отсутствует
мои наблюдения по этому гелю,,,сама не пробовала...но у нас тут(а) работают китаицы-засранцы...они в основном на акриле (это у них наз. гель-порошок 14 , если дословно переводить, боятся говоритй что это акрил) так вот если клиентка всетаки просит гель, то они в основном на лечате...и то что они нам тогда приносят в студию...мама дорогая после всего 1-2 недели(0тслои, воздух, пузыри) ...может мастеры-фламастеры виноваты...но гель даже при опиле очень не приятен...
 
IRINAДата: Четверг, 29.04.2010, 22:01 | Сообщение # 11
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
aricella_500,
Quote (aricella_500)
работают китаицы-засранцы...

Quote (aricella_500)
после всего 1-2 недели(0тслои, воздух, пузыри

так может они галимо соблюдают технологию по выкладке?
А если делать все правильно может и ни чего будет стоять.


 
МусяДата: Четверг, 29.04.2010, 22:40 | Сообщение # 12
Пресс-атташе
Группа: Консультанты
Сообщений: 4305
Статус: Отсутствует
Я тоже живо интересовалась этим гелем, но Irinka сказала не стоИт, так я передумала брать. Один биогель для натуральных ногтей мне не понравился, я в теме "биогель" об этом написала, так экспериментировать больше не хочу. svetlAya, попробуй, и обязательно расскажи о впечатлениях потом. А Le Chat Nobility есть в Минске, вот: Nobility

Хотелось бы не только поймать за хвост Птицу Удачи, но и развернуть к себе другой стороной
 
svetlAyaДата: Пятница, 30.04.2010, 11:09 | Сообщение # 13
Консультант акриловых технологий.
Группа: Инструктор
Сообщений: 832
Статус: Отсутствует
Спасибо, девочки, что откликнулись!
Quote (aricella_500)
это у них наз. гель-порошок
14
Там есть и гель-пудра (это так называется), но её я не хочу, я за более традиционные методы: либо ГЕЛЬ, либо ПУДРА.
Вчера звонила девочке, она делала себе (сама) ноготки с помощью Нобилити, осталась довольна. НО она посещала их семинар (к слову она в восторге).
Сейчас после обучения коплю денюЖки и с нетерпением жду когда попробую ЛИЧНО (ВСЁ и гели и акрилы). Даже не делаю себе коррекцию (надеюсь успею вовремя купить и буду старые снимать), т.к. ПЕРВЫЙ раз ВСЁ тестирую на себе. Если не понравиться, то просто буду знать на будущее (но попытка ведь не пытка B) )
Quote (aricella_500)
и то что они нам тогда приносят в студию

Тут я поспорю, хоть я и новичёк (по сравнению с девченками на форуме), т.к. работаю меньше года и вообще полный валянок. НО ко мне иногда ТАКИЕ руки приносят (точнее ногти) от мастеров которые уже давно работают, что на голову не оденешь. ПРОСТО ВСЁ зависит (во многом), ныверное от самого мастера (сознательности что-ли, либо он не любит свою работу, а тупо бабки заколачивает). Вот от таких потом и бегут, а они на первое время находят НОВЫХ дурёх, которых можно и развести на деньги (но опять-таки это ВРЕМЕННО).
Не приймите это за шпильку в ВАШУ сторону >:) (т.к. я ещё и сотой доли того, что можете делать Вы не умею >:) ), просто я говорю о тех китайцах, о которых Вы написали. Они не любят свою работу, а просто (повторюсь) наживаются на людях, при этом СИЛЬНО НЕ напрягаясь.


Дедушка Мороз, борода из ваты, прошу тебя… в следующем году как-нибудь без ОЛЕНЕЙ… окей?
 
МусяДата: Пятница, 30.04.2010, 21:28 | Сообщение # 14
Пресс-атташе
Группа: Консультанты
Сообщений: 4305
Статус: Отсутствует
Quote (svetlAya)
попробую ЛИЧНО (ВСЁ и гели и акрилы).

svetlAya, не покупай сразу всё, возьми например, только гель, маленький объём на пробу. А вдруг не понравится, и что ты потом с этой кучей делать будешь? А деньги потрачены. Вот если понравится, тогда затаришься.

Добавлено (30.04.2010, 21:28)
---------------------------------------------

Quote (svetlAya)
попробую ЛИЧНО (ВСЁ и гели и акрилы).

svetlAya, не покупай сразу всё, возьми например, только гель, маленький объём на пробу. А вдруг не понравится, и что ты потом с этой кучей делать будешь? А деньги потрачены. Вот если понравится, тогда затаришься.


Хотелось бы не только поймать за хвост Птицу Удачи, но и развернуть к себе другой стороной
 
svetlAyaДата: Среда, 05.05.2010, 12:20 | Сообщение # 15
Консультант акриловых технологий.
Группа: Инструктор
Сообщений: 832
Статус: Отсутствует
Муся, я так и хочу сделать! У меня КОДИ (правда акрил) заканчивается, возьму на пробу, и гель обязательно попробую (и био и обыкновенный)

Дедушка Мороз, борода из ваты, прошу тебя… в следующем году как-нибудь без ОЛЕНЕЙ… окей?
 
aricella_500Дата: Среда, 05.05.2010, 16:15 | Сообщение # 16
Участник сайта
Группа: Команда belnail-club
Сообщений: 598
Статус: Отсутствует
svetlAya,
Quote (aricella_500)
...может мастеры-фламастеры виноваты

так я же и написала c ударениеm на фламастеры.. :? .----тут не про новичков и не про профи...а о фламастерах...т. е. неумении..или нежелании и т. д. и т. п...ну а то что кит. любят деньги заробатывать любым путем...это всему миру известно...так и спорить не стоит B)

я написала что мне лично 1112 этот гел был неприятен при опиле....но а если опять же по теме, то это был (были ) в основном ногти сделанные этим гелем, фламастером или нет....но это было 171 !
Ну а вы конечноже попробуите...как муся и сказала..небольшои партиеи...удачи!

Quote (svetlAya)
Не приймите это за шпильку в ВАШУ сторону (т.к. я ещё и сотой доли того, что можете делать Вы не умею ),

да ради 14 бога я сама учусь :? :?
 
svetlAyaДата: Среда, 12.05.2010, 10:28 | Сообщение # 17
Консультант акриловых технологий.
Группа: Инструктор
Сообщений: 832
Статус: Отсутствует
Девчёнки, прриветики!!!!!!!!! 9
Ну шо!?....
Взяла себе биогель (стартовый набор) на пробу.
Попросила преподавателя показать (на моих собственных пальчиках) как работать ентим чудом.
Также мне показали как работает гель-пудра...... ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!! Для экспресс-наращмвания - САМОЕ ОНО B)
На картинке безымянный - это имитация собственного отросшего ногтя (у меня под нолик ногти, т.к. я сняла свои акриловые). Средний пальчик - это гель-пудра на типсе.


Мне ОЧЕНЬ понравилось!!!!!!!!!!! B) Хочу взчть себе ВСЁ!!!!!!
Девчёнки! А типсы какие, просто класс: мягенькие, эластичные.
На безымянном пальчике ноготок (который под свой косит) на свободном крае можно гнуть как угодно (союственно мне его мои подруги и так и эдак гнули (проверяли)), держится зараза хоть бы хны.
НО САМОЕ ПРИКОЛЬНОЕ (на фото это просто плохо видно) точь в точь как настоящий: мастер которому я показывала (моя знакомая) сначала решила, что это и в правду мой собственный, когда я ей сказала она не сразу и не поняла (тоже решила его погнуть :D ).
В общем пока-что меня ВСЁ устраивает. По поводу носкости - ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ (я очтальные свои обгрызки вместо лака биогелем покрыла и вот теперь хожу как полудурок с разными ногтями. >:) но это на благое дело (нужно же посмотреть что будет дальше 1112 ))

ЗАБЫЛА ДОБАВИТЬ: на указательном это всё та же гельпудра, только на форме; а мизинец - это просто покрытый прозрачным биогелем собственный ноготок (на правой руке ногти просто покрыты тоже прозрачным биогелем)

Добавлено (12.05.2010, 10:12)
---------------------------------------------
ОПЯТЬ ЗАБЫЛА ДОБАВИТЬ:
На безымянном пальчике LeChatовская типса (цвет натурального ногтя + улыбочка слегка прокрашена белым биогелем (правда цвет его тоже под натюрель), но нсть и ультрабелый, но мы же имитировали родной ноготок);
а вот на среднем типса левая (в смысле не LeChatовская)

Добавлено (12.05.2010, 10:28)
---------------------------------------------
Пишу частями, т.к. на работе (в офисе) и сразу по-ходу фотографирую:

На фото виден С-изгиб LeChatовской типсы (на безымянном) и это без поджатия (по-моему %) если попытаться поджать, то пальчик, по-крайней мере у меня будет неестественно узенький).
У меня уже даже клинты на это дело появляются (борцы за всё натуральное ё-моё) 14 так им понравился этот маленький обманчик >:)


Дедушка Мороз, борода из ваты, прошу тебя… в следующем году как-нибудь без ОЛЕНЕЙ… окей?

Сообщение отредактировал svetlAya - Среда, 12.05.2010, 10:31
 
ShantyДата: Среда, 12.05.2010, 12:38 | Сообщение # 18
Консультант гелевых технологий
Группа: Друзья
Сообщений: 3326
Статус: Отсутствует
svetlAya, ,безымянный впечатлил :o %) ну давай-носи B) будешь нас в курсе держать...интересно-то как >:)
 
IRINAДата: Среда, 12.05.2010, 13:36 | Сообщение # 19
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Ленусь ну какой подробный отчет %)
Дорогая мы ждем твоего слова о носке и о фактической работе с ним.
Вообще все чудесно, а сфоткай пожалуйста френч типсу отдельно.
9


 
svetlAyaДата: Среда, 12.05.2010, 14:41 | Сообщение # 20
Консультант акриловых технологий.
Группа: Инструктор
Сообщений: 832
Статус: Отсутствует
Shanty, Спасибочки! >:)
IRINA, Вот к сожалению на типсы у меня денег не хватило 5 >:) .Как только куплю, сразу же выставлю фото. 7 забыла написать, что типса ещё и тоненькая %)
Завтра выставлю фото моей покупки: набор биогеля, крем для рук и тела и масло для кутикулы (долма забыла сфотать, а на работу не брала 14 )
По-поводу масла............... 9 .......... девочки!!!!! какие запахи 9 9 9 я себе взяла самое нежное, точнее слабое по интенсивности запаха (ну это для меня), и тем не менее на кухне (а я там работаю >:) ) после использования долго стоит запах свежих яблок.
А крем так вообще 9 9 9 опять- таки брала больше для мужа (у него очень сухая кожа на руках из-за работы) по-тому САМЫЙ слабенький по интенсивности запах (персик), так когда я куме дала попробывать (побежала к ней домой хвастаться), а мы на кухнесидели (само-собой курили, кума кушать готовила....) её малая когда зашла, спросила чем так вкусно пахнет..... ну и тоже помазать ручки попросила...... это я о том КАК пахнут крема 9


Дедушка Мороз, борода из ваты, прошу тебя… в следующем году как-нибудь без ОЛЕНЕЙ… окей?

Сообщение отредактировал svetlAya - Среда, 12.05.2010, 14:54
 
ShantyДата: Среда, 12.05.2010, 16:57 | Сообщение # 21
Консультант гелевых технологий
Группа: Друзья
Сообщений: 3326
Статус: Отсутствует
Quote (svetlAya)
это я о том КАК пахнут крема

спасибки,будем знать B) у нас тоже они есть
а про типсы...просто цвет прикольный,а-ля натюрель,я их наверное уже из принципа не куплю 14
 
KlepaДата: Среда, 12.05.2010, 22:16 | Сообщение # 22
Стена Елена
Группа: Модераторы
Сообщений: 1691
Статус: Отсутствует
svetlAya, да, действительно впечатлило! Ждем как будет носится)))
 
svetlAyaДата: Четверг, 13.05.2010, 09:35 | Сообщение # 23
Консультант акриловых технологий.
Группа: Инструктор
Сообщений: 832
Статус: Отсутствует
Quote (Shanty)
просто цвет прикольный,а-ля натюрель

Типсы ещё есть белые и прозрачные. B)
Единственное, что у белых улыбка не самая глубокая.


Дедушка Мороз, борода из ваты, прошу тебя… в следующем году как-нибудь без ОЛЕНЕЙ… окей?
 
svetlAyaДата: Вторник, 01.06.2010, 11:22 | Сообщение # 24
Консультант акриловых технологий.
Группа: Инструктор
Сообщений: 832
Статус: Отсутствует
Прошёл уже почти месяц после первого эксперимента 14

Что я могу сказать:
- по поводу безымянного пальчика (имитация своего) ВСЁ классно..........НО сняла через две недели, т.к. пальчик болел (мне его гнули все кому не лень и есстественно он местами начал отходить (в уголочках, точнее на стыке своего ногтя и типсы)).
-Средний (гель-пудра на типсе) - ношу до сих пор т.к. хотела посмотреть на сколько его хватит и что с ни будет. ВОТ РЕЗУЛЬТАТ практически месяца носки (отслоев нет, трещин тоже).
По-скольку сняла себе ногти и хожу сейчас с коротульками, думаю слелать себе (когда в отпуск уеду) гель-пудрой либо на белую типсу (типа френч), либо укрепление биогелем на натуральную типсу.
- ну а указательный сняла практически сразу же - с ним и так всё ясно, делали просто для того, чтобы посмотреть как система гель-пудры работает на формах.
Прошу прощения за мои руки >:) (маникюр сделать практически некогда >:) , вот чес слово: только доберусь и...........), на остальных пальчикам биогель НОБИЛИТИ

Добавлено (01.06.2010, 11:22)
---------------------------------------------
Ой забыла добавить: т.к. ноготь отрастал, длину прихолилось спиливать, а то ноготь и так сильнее ВСЕХ выделяется (поэтому на первых фото типса в половину длинее чем сейчас)


Дедушка Мороз, борода из ваты, прошу тебя… в следующем году как-нибудь без ОЛЕНЕЙ… окей?

Сообщение отредактировал svetlAya - Вторник, 01.06.2010, 11:16
 
IRINAДата: Вторник, 01.06.2010, 11:44 | Сообщение # 25
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
svetlAya, слушай так и ни чего. А вот те которые покрыты просто гелем, как они? Сколько они у тебя уже стоят?

 
ЯлоДата: Вторник, 01.06.2010, 11:45 | Сообщение # 26
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 800
Статус: Отсутствует
а биогель не скалывался нигде на натуральном ногте?

страсть как люблю свою "работу" и работа меня любит страстно
 
svetlAyaДата: Вторник, 01.06.2010, 12:37 | Сообщение # 27
Консультант акриловых технологий.
Группа: Инструктор
Сообщений: 832
Статус: Отсутствует
Quote (IRINA)
те которые покрыты просто гелем, как они? Сколько они у тебя уже стоят?

Те что покрыты НОБИЛИТИ (биогель), это я себе уже коррекцию сделала.
Пока-что присматриваюсь: на левой руке отслоев нет (как правило у кутикулы их и не бывает), а вот на правой........ на ТРЁХ рабоцих пальчиках (большой, указательный и средний) есть небольшие отслои от края. Но я так думаю из-за того, что я постоянно ими то лак стираю клиентам (частый контаткт с ацетоном), то в мономер быделаюсь (держу кисточку пальцами близко к "хвостику 14 " или как его там и у меня рука часто в мономере) - это дурная привычка :p
Стоят на левой без проблем 2,5 недели и ни жужу.
Тут ещё важно правильно запечатать кончик ноготка и недопустить заливов на кутикулу и боковые валики.
Quote (Яло)
а биогель не скалывался нигде на натуральном ногте?

Он не скалывается, т.к. по своей текстуре поход на резину (типа полиуретан) - мягенький и пластичный, если отстал, то так и будет сидеть (если его не уськать) B)


Дедушка Мороз, борода из ваты, прошу тебя… в следующем году как-нибудь без ОЛЕНЕЙ… окей?
 
ЯлоДата: Вторник, 01.06.2010, 12:57 | Сообщение # 28
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 800
Статус: Отсутствует
спасибки за поясения , а как по ценовой категории?

страсть как люблю свою "работу" и работа меня любит страстно
 
svetlAyaДата: Вторник, 01.06.2010, 13:23 | Сообщение # 29
Консультант акриловых технологий.
Группа: Инструктор
Сообщений: 832
Статус: Отсутствует
Quote (Яло)
а как по ценовой категории?

Я написала в темке про покупки (меня мнга спрашивала) B)


Дедушка Мороз, борода из ваты, прошу тебя… в следующем году как-нибудь без ОЛЕНЕЙ… окей?
 
svetlAyaДата: Вторник, 01.06.2010, 13:23 | Сообщение # 30
Консультант акриловых технологий.
Группа: Инструктор
Сообщений: 832
Статус: Отсутствует
Вот и я прЫкупила себе сокровищ 7 :

Это LECHATовские материалы (набор биоукрепления (Нобилити), стартовый набор гель-пудры, крем для рук, масло, гель пудра бриллиантовый блеск, гель для френча и термогель, ну и жидкость для очистки кистей).
Довольнаяяяаааааа 023 024 как слоняка после кормёжки.......


Дедушка Мороз, борода из ваты, прошу тебя… в следующем году как-нибудь без ОЛЕНЕЙ… окей?
 
Форум » ФОРУМ МАСТЕРОВ НОГТЕВОГО СЕРВИСА (Гостям открыт частично) » ГЕЛЕВЫЕ И АКРИЛОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ » Гели LеChat (Плюсы и минусы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ БЫЛИ НА САЙТЕ:



Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Copyright MyCorp © 2024 |
Каталог TUT.BYЯндекс.Метрика Белорусский рейтинг MyMinsk.com 
;