...............
 
  Четверг, 18.04.2024, 15:01
Приветствую Вас Гость

00








[Видеоролики · Все о ногтях · Дайджест-МК·Чат · Фотогалерея · Личные сообщения() ·  Новые сообщения · Участники · Статистика · Информ · Правила клуба · Поиск · RSS]

 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: IRINA  
Форум » ФОРУМ МАСТЕРОВ НОГТЕВОГО СЕРВИСА (Гостям открыт частично) » ГЕЛЕВЫЕ И АКРИЛОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ » Финиш без липкого слоя
Финиш без липкого слоя
ЯлоДата: Четверг, 09.06.2011, 11:33 | Сообщение # 61
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 800
Статус: Отсутствует
я сейчас ириск пользуюсь в черной бутлке пузатой...мне нравится! для росписи само то!!держит большую площадь( в гелерее синие, малиновые перекрыты....синие пришли на коррекцию в наилучшем виде)...на френче не могу понять-или от старости желтеет белый астонишинг или это со времененм финиш

страсть как люблю свою "работу" и работа меня любит страстно
 
AlloskaДата: Четверг, 09.06.2011, 11:38 | Сообщение # 62
Консультант гелевых технологий
Группа: Консультанты
Сообщений: 2811
Статус: Отсутствует
Quote (lbdby)
Alloska, вопрос к тебе! Купила себе рунейл финиш без липкого, только в бутылочке с кисточкой. Написано сушить max. -1мин. Просушила , а он гад у одной клиентки мелкими трещинами пошёл, да и у меня тоже(пробовала на себе) и что-то с блеском не понятное, уже на второй день мутнеет. Сколько ты его сушиш? Или может у ме

я покупаю рунейл без липкого в баночке (без кисточки),ложится прекрасно,сохнет около 4 минут при старых лампочках,перекрываю им небольшие рисунки-дорисовки....даже,если попадает немного на голый ноготь,отслоек не дает вообще..., и тем более не трескается и не мутнеет,извела уже банок 20,мне очень нравится!
Для белых френчей не использую,немного желтит.Для этой этой цели купила IBD без липкого,но его не очень люблю....другого у нас нет(

Добавлено (09.06.2011, 11:38)
---------------------------------------------

Quote (Яло)
...на френче не могу понять-или от старости желтеет белый астонишинг или это со времененм финиш

это желтит сам финиш!
не люблю ириск.......пробовала раньше...теперь не покупаю его...и запах у него жуткий...


 
lbdbyДата: Четверг, 09.06.2011, 12:51 | Сообщение # 63
Участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Статус: Отсутствует
У меня Ириск не в пузатой бутылочке, но он уже на грани заканчивания. Нравился мне очень. а рунейл купила, т.к. побоялась ириск в пузатенькой брать 6 , а видно зря....деньги на ветер :p
Так, а что лучше взять для френча?
И что значит "светит в УФ" >:)



 
AlloskaДата: Четверг, 09.06.2011, 13:18 | Сообщение # 64
Консультант гелевых технологий
Группа: Консультанты
Сообщений: 2811
Статус: Отсутствует
Quote (lbdby)
Так, а что лучше взять для френча?
И что значит "светит в УФ

IBD интенсил без липкого с уф (светится в уф лучах)
Но у нас выбора нет...


 
lbdbyДата: Четверг, 09.06.2011, 13:25 | Сообщение # 65
Участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Статус: Отсутствует
Quote (Alloska)
IBD интенсил без липкого

Alloska, если б ты ещё и фото бутылька сбросила 011-1 011-1 011-1 011
 
AlloskaДата: Четверг, 09.06.2011, 17:11 | Сообщение # 66
Консультант гелевых технологий
Группа: Консультанты
Сообщений: 2811
Статус: Отсутствует
ФИНИШ
И ник у тебя ibd, а гель не знаешь....... :D




Сообщение отредактировал Alloska - Четверг, 09.06.2011, 17:13
 
EMILIДата: Четверг, 09.06.2011, 22:49 | Сообщение # 67
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Отсутствует
Quote (lbdby)
EMILI, а фото изифлошного не выставишь, пожалуйста


вот он http://24nail.ru/pics/1_29.jpg

Добавлено (09.06.2011, 22:49)
---------------------------------------------
lbdby, мне вот тот что у тебя ириск тоже нравился как носился, но он же такой густой! 6 За это не очень любила его, всё-таки мне финиш удобнее в баночке с кисточкой чтобы жиденький был Как лак, типа .

 
lbdbyДата: Пятница, 10.06.2011, 00:55 | Сообщение # 68
Участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Статус: Отсутствует
Quote (Alloska)
И ник у тебя ibd, а гель не знаешь.......

Ну да :D , про ник я как-то и не обратила внимание на схожесть 6 А ты Alloska, и всё подметишь 14
Про ibd продукцию знаю только по наслышке. Я вообще боюсь экспериментировать с разными фирмами. Покупаю только то, что народ испробовал и хвалил в работе. У меня нет возможности, что-либо купить и чтоб стояло на полке из-за плохого качества. >:)
 
ShantyДата: Четверг, 01.12.2011, 23:18 | Сообщение # 69
Консультант гелевых технологий
Группа: Друзья
Сообщений: 3326
Статус: Отсутствует
если без липкого,то NFU ничего такой...не светится,те минимально ...без сюрпризов,короче
а вообще-то ,лучше от них(в смысле,финишей без липкого) отвыкать...удобно конечно,быстро,но минусов у него предостаточно...купите с липким,а наверх обычное глянцевое лаковое покрытие(я люблю супершайн креатив,например)и будет вам счастье
 
Форум » ФОРУМ МАСТЕРОВ НОГТЕВОГО СЕРВИСА (Гостям открыт частично) » ГЕЛЕВЫЕ И АКРИЛОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ » Финиш без липкого слоя
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

СЕГОДНЯ БЫЛИ НА САЙТЕ:



Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Copyright MyCorp © 2024 |
Каталог TUT.BYЯндекс.Метрика Белорусский рейтинг MyMinsk.com 
;