...............
 
  Четверг, 28.03.2024, 11:50
Приветствую Вас Гость

00








[Видеоролики · Все о ногтях · Дайджест-МК·Чат · Фотогалерея · Личные сообщения() ·  Новые сообщения · Участники · Статистика · Информ · Правила клуба · Поиск · RSS]

 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: IRINA  
Форум » ФОРУМ МАСТЕРОВ НОГТЕВОГО СЕРВИСА (Гостям открыт частично) » МАНИКЮР И ПЕДИКЮР » Депиляция (обсуждаем проукцию для депиляции, эффективность процедуры)
Депиляция
IRINAДата: Четверг, 03.06.2010, 17:51 | Сообщение # 61
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
EMILI, да вот аппаратик, в него вставляешь картридж, он греет воск, когда лампочка потухла, воск готов к работе.
Все.
Quote (EMILI)
И новый воск в него заливается

вообще он одноразовый, но у меня есть девочки кто разбирает его и вливает туда новый воск.
У меня не много клиентов, поэтому я таким не занимаюсь :)
лучше иметь вот такой двойной или тройной как на фотке, потому что если большой объем работы, то воск остывает и плохо тянется по коже.
Но я приспособилась одним, у меня удлинитель и сам аппаратик все время включен в розетку.
Прикрепления: 1724796.jpg (14.8 Kb)


 
EMILIДата: Четверг, 03.06.2010, 19:40 | Сообщение # 62
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Отсутствует
IRINA, вот спасибо за подробности и картинки 9 А дорогой аппаратик этот?
А что же тогда у меня было? Наверное, такой куда воск в гранулах засыпается и плавится, такой как у Оли на картинке для мужчин, да?
 
ЯлоДата: Четверг, 03.06.2010, 20:18 | Сообщение # 63
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 800
Статус: Отсутствует
эмили, короч:существует в депиляции классическая технология, где используется воск, подогреваемый в банке и наносится шпателем и удаляется пальцами, а есть стрип-технология, где используются полоски(когда рвем-используем полоски).для облегчения работы придумали аппараты с картриджами, кот легче наносить воск.
то есть работать с воском в банках или воском в карриджах-дело ваше. Воском в картириджах удаляют пушковые волосы(ноги, руки), а жесткие волосы удаляются восками третьего поколения(они в гранулах-надо плавить в банке, нанести шпателем и удалить рукой-одрав пленку, это для мышек, бикини...мужикам.воски третьего поколения взаимодетсвуют только с волосами, а воски остальные ваимодействуют и с кожей....но 3-м поколением не удалятся ноги, руки...это картинка, кот я показывала в пакете)
чтоб нам не разориться-покупаем просто нагреватель для картриджей, туда вставляешь готовый картридж, кот продается незадорого, до 10 000, и проводишь по ноге допустим(там ролик). Потом берешь полоску, и рвешь(ну я образно написала, без деталей-на курсах расскажут). Аппаратик стоит по-разному, от 150 000. самый простой. но депиляция требует и разных средств(до-депиляции, после...)


страсть как люблю свою "работу" и работа меня любит страстно
 
EMILIДата: Четверг, 03.06.2010, 20:41 | Сообщение # 64
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Отсутствует
Яло, Вот интересные дела, а меня депилировали воском из банки и полосками.... прикладывали полоску к воску и отдирали и так несколько раз, потом полоску меняли.... Вроде так было, но воск точно из банки был и полоски тоже. А ты пишешь, что руками плёнка отдирается... Сорри, что напрягаю, просто до 19-г0 ещё далеко 14 А мне очень интересно.

А что там до депиляции из средств используют? >:)

 
IRINAДата: Четверг, 03.06.2010, 20:46 | Сообщение # 65
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Quote (EMILI)
но воск точно из банки был и полоски тоже.

:D ага, полостки тоже из банки?
Quote (Яло)
жесткие волосы удаляются восками третьего поколения

Оль расскажи а что это такое. Я когда училась таких разделений не было, интересно же %)


 
EMILIДата: Четверг, 03.06.2010, 21:02 | Сообщение # 66
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Отсутствует
Quote (IRINA)
ага, полостки тоже из банки?

14 не полоски просто БЫЛИ 14 , но Оля говорит, что руками воск из банки подцепляется.

 
ЯлоДата: Четверг, 03.06.2010, 21:14 | Сообщение # 67
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 800
Статус: Отсутствует
это мне на депелив рассказывали и показывали: кстати, эмили, твой мастер просто использует воск в банках, это скажем для профи...нам проще в картриджах...воскоплав банок дороже раза в 3 стоит...но зато для интимной депил самое оно, ведь воски 3 поколения именно в банках...катриджами его не бывает(пленочный-образует пленку и ее потом просто сдираешь. мона наноситть маленькими площадями, в бикини например, и н абсолютно не травмирует кожу-синяка точно не будут-варикозникам советуют этот воск)
эмили воски в банках тоже бывают по стрип ехнологии, его наносят шпателем по ноге, прикладывают полоку и дерут) 14 воск в картриджах экономичнее распределять.
в общем: бывают воски в банках и картриджах. баночных воскоплав дороже. но у него больше возможностей: мона пользоваться и пленочным воском и тем, что удаляется полосками. даже парафин многие плавят для рук в нем.
про средства: у разных фирм они разные....зайди на сайт королева бай и почитай про средства, обязательно надо до депил(это обезжирить), после депил(а этих тьма:и молочки и пенки и против врастания и для замедления роста ....)короч, на то баблишка хватает, то и покупаешь...ну на семинар сходи-там покажут и расскажут

Добавлено (03.06.2010, 21:14)
---------------------------------------------
пишу в ночи под свет моника: муж спать лег после трудового будня: да еще голос потрял, так ваще....


страсть как люблю свою "работу" и работа меня любит страстно
 
IRINAДата: Четверг, 03.06.2010, 21:15 | Сообщение # 68
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Quote (EMILI)
Оля говорит, что руками воск из банки подцепляется.

руками из банки, девочки тема уже становится очень веселой 14
Яло, %) все ты будешь у нас главной по воскам.


 
ЯлоДата: Четверг, 03.06.2010, 21:29 | Сообщение # 69
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 800
Статус: Отсутствует
Quote (IRINA)
Оля говорит, что руками воск из банки подцепляется. руками из банки, девочки тема уже становится очень веселой

я ржу нимагу)))))))))))))))))
короч, ведут беседу: та, которая про депиляцию ничего не знает, но очень хочет узнать....та, кот только курсы закончила и еще не практикует ....и та, кот окончила курсы, но давно и практикует....о чем мона вести речь? встречемся: ирина показывает, эмили учится, а я комментирую))осталось модель наайти 7 :Q


страсть как люблю свою "работу" и работа меня любит страстно
 
IRINAДата: Четверг, 03.06.2010, 21:31 | Сообщение # 70
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Quote (Яло)
встречемся: ирина показывает

на себе бикини :D я садомазо 043


 
ЯлоДата: Четверг, 03.06.2010, 21:39 | Сообщение # 71
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 800
Статус: Отсутствует
интересно, Эмили хоть что-нить поняла из моего рассказа?

страсть как люблю свою "работу" и работа меня любит страстно
 
EMILIДата: Четверг, 03.06.2010, 22:04 | Сообщение # 72
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Отсутствует
Яло, Оленька, я всё поняла, спасибо огромное за такой подробный ответ! 014 9 24
У меня просто дитя на руках сидит и с мышкой играется, сейчас сплавлю папане, тогда смогу писать нормально. В целом все понятно стало. Очень хочется посмотреть в работе на воски, которые без полосок используются. Это для меня открытие. И то, что воскоплав баночный дорогой - тоже. Спасибки ещё раз за консультацию 9
 
IRINAДата: Четверг, 03.06.2010, 22:10 | Сообщение # 73
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
мы Олю попросим Мк нам сделать, как она там с банки шапцелем мажет и пальчиком поднимает воск. %)

 
ЯлоДата: Четверг, 03.06.2010, 22:14 | Сообщение # 74
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 800
Статус: Отсутствует
Quote (IRINA)
мы Олю попросим Мк нам сделать, как она там с банки шапцелем мажет и пальчиком поднимает воск.

у Оли нет такого вокоплава!!!!а покажут на Куйбышева, где ТЦ Горизнт...ну вот смеетесь, а так оно и есть...
Quote (IRINA)
с банки шапцелем мажет и пальчиком поднимает воск


страсть как люблю свою "работу" и работа меня любит страстно
 
IRINAДата: Четверг, 03.06.2010, 22:22 | Сообщение # 75
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Quote (Яло)
у Оли нет такого вокоплава

а мы подождем когда будет 14 :?


 
EMILIДата: Четверг, 03.06.2010, 22:30 | Сообщение # 76
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Отсутствует
Я вот просто что думаю: получается, что баночный воскоплав лучше, но дороже. Но им можно делать всё. А картриджами делать бикини проблематично, так? Т.е. если дело до бикини дойдёт, то придётся покупать баночный? Тогда может сразу его?

Добавлено (03.06.2010, 22:30)
---------------------------------------------
Яло, Олик, а Домарацкая Ольга вас какими восками учила?

 
IRINAДата: Четверг, 03.06.2010, 22:33 | Сообщение # 77
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Quote (EMILI)
Тогда может сразу его

не надо, если дойдешь до бикини тогда и купишь.
Картриджи тоже нужны, они классные. Поверь.


 
EMILIДата: Четверг, 03.06.2010, 22:44 | Сообщение # 78
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Отсутствует
IRINA, практикующему профи как не поверить? 9
Просто, вот, думаю - нафига потом 2 воскоплава? И ещё, я помню несколько лет назад меня в супермаркете какой-то восковой картридж для эпиляции угораздило купить, но там без подогревателя было, кажется в горячей воде его подержать надо было, не помню... Короче, г.. редкое оказалась, а потом я эпилятор купила и на этом моя эпилоэпопея закончилась 14 . А вот подозрение к картриджам осталось 14


Сообщение отредактировал EMILI - Четверг, 03.06.2010, 22:46
 
ЯлоДата: Пятница, 04.06.2010, 12:31 | Сообщение # 79
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 800
Статус: Отсутствует
Quote (IRINA)
не надо, если дойдешь до бикини тогда и купишь. Картриджи тоже нужны, они классные. Поверь.

я бы купила баночый, но к нему надо приучиться, чтоб расход был меньше....на баночный надо много клиентов чтоб окупить....картриджный прост в использовании. экономичнее. я хочу попробовать пленочный в микроволновке расплавить, температура плавления его 39 град...не знаю что выйдет)))никто не пробовал?

Добавлено (04.06.2010, 12:30)
---------------------------------------------

Quote (EMILI)
Яло, Олик, а Домарацкая Ольга вас какими восками учила?

домарацкая учила только картриджами, она показывает руки и ноги, а бикини , усы-отдельный курс....я на депелив попробовала баночный и увидела как все делается...

Добавлено (04.06.2010, 12:31)
---------------------------------------------

Quote (EMILI)
а потом я эпилятор купила

у меня тож он есть, но я не могу от медленной боли...пользовалась сколько могла терпеть, эффект был...но очень больно-я забросила....воском быстро удаляется


страсть как люблю свою "работу" и работа меня любит страстно

Сообщение отредактировал Яло - Пятница, 04.06.2010, 12:30
 
EMILIДата: Пятница, 04.06.2010, 15:44 | Сообщение # 80
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Отсутствует
Яло, Да, эпилятор тоже минусы имеет- больно и довольно долго им получается. Про воскоплав всё ясно, спасибки. 9

Добавлено (04.06.2010, 15:44)
---------------------------------------------
Яло, Оль, увидкла на том сайтике, про который ты интересовалась вот эту мобильную кушетку - так понравилась! 5

 
ЯлоДата: Пятница, 04.06.2010, 21:05 | Сообщение # 81
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 800
Статус: Отсутствует
интересно склько стоит...ее мона и с собой таскать))это на сайте , на кот все на англ яз? там цены совсем другие...ты разобрала что?

страсть как люблю свою "работу" и работа меня любит страстно
 
IRINAДата: Пятница, 04.06.2010, 21:57 | Сообщение # 82
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
EMILI, какая классная кушетка %)
хочу уже...


 
EMILIДата: Пятница, 04.06.2010, 22:30 | Сообщение # 83
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Отсутствует
Она там триста с копейками уев стоила.... Но ведь удобно даже дома - высокая и убирается. Особенно, если кабинета как такового для работы нет. Или есть, но маленький.
 
IRINAДата: Пятница, 04.06.2010, 22:39 | Сообщение # 84
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
EMILI, ну если такая есть так можно и бикини занятся.
Потому что повторюсь на диване даже с евровысотой, все равно спина рвется. Я две голени делаю и то чувствуется. А там же так надо подойти к сей "предмету" что костьми ляжешь после бикини. :D


 
EMILIДата: Пятница, 04.06.2010, 22:52 | Сообщение # 85
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Отсутствует
Блина, стала рыть, так чуть нашла её 14 вот она :

кушетка для депиляции

Добавлено (04.06.2010, 22:52)
---------------------------------------------
IRINA, Да я представляю... у меня как раз вопрос и возник, где энтую депиляцию народу делать? У меня зал и спальня. Ногти делаю на кухне. Отдельного кабинета никакого нет...

А у вас как, девчёнки?

Сообщение отредактировал EMILI - Пятница, 04.06.2010, 22:53
 
IRINAДата: Пятница, 04.06.2010, 22:56 | Сообщение # 86
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
EMILI, и вот как ее от туда заказать (смайл - чешу репу) 14

 
EMILIДата: Пятница, 04.06.2010, 23:20 | Сообщение # 87
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Отсутствует
IRINA, Там ещё и воски и воскоплавы баночные по вкусным ценам..

вот ТУТ и вот ещё ТУТ

А также гели и акрилы есть... Чёрт его знает как заказать, я не знаю пока..

Сообщение отредактировал EMILI - Пятница, 04.06.2010, 23:21
 
ЯлоДата: Суббота, 05.06.2010, 09:57 | Сообщение # 88
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 800
Статус: Отсутствует
я тоже смотрела, эту ссылку нарыла на другом сайте, а как заказывать оттдуда-не знаю...знаю что девушка из Латвии заказывала...там платная доставка...надо нам всем собраться , разобраться и закупиться, не правда ли?может кто разберется-пишите..цены на депиляцию в 2-3 раза меньше

страсть как люблю свою "работу" и работа меня любит страстно
 
ЯлоДата: Понедельник, 07.06.2010, 16:01 | Сообщение # 89
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 800
Статус: Отсутствует
сегодня прибрела наборчик для депиляции на королева бай...ездила сама...Предствляете, в пятницу сказали, что набор в чемодане будет в понедельник, сегодня, я звоню, мне подтвердили наличие набора....приезжаю...а наборов нет!!!!!!!!!!!я была в ярости, зачем говорить что есть?они собрали мне набор так, без чемодана...дали скидку в 10проц....хвастаюсь что купила но вот смущает что нагреватель не депелив, но испания вроде
Прикрепления: 6853562.jpg (67.6 Kb)


страсть как люблю свою "работу" и работа меня любит страстно

Сообщение отредактировал Яло - Понедельник, 07.06.2010, 16:02
 
IRINAДата: Понедельник, 07.06.2010, 18:27 | Сообщение # 90
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Яло, поздравляю. А сверху бутылочка лежит это такой атомный клинер, я им чищу все подряд от геля для наращивания не только от воска, всякие плямбы остаются где не попадя, если въелось тяжело отмыть, эта штукенция просто спасатель от всего. :) %)

 
Форум » ФОРУМ МАСТЕРОВ НОГТЕВОГО СЕРВИСА (Гостям открыт частично) » МАНИКЮР И ПЕДИКЮР » Депиляция (обсуждаем проукцию для депиляции, эффективность процедуры)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ БЫЛИ НА САЙТЕ:



Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Copyright MyCorp © 2024 |
Каталог TUT.BYЯндекс.Метрика Белорусский рейтинг MyMinsk.com 
;