...............
 
  Пятница, 19.04.2024, 10:14
Приветствую Вас Гость

00








[Видеоролики · Все о ногтях · Дайджест-МК·Чат · Фотогалерея · Личные сообщения() ·  Новые сообщения · Участники · Статистика · Информ · Правила клуба · Поиск · RSS]

 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: IRINA  
Форум » ФОРУМ МАСТЕРОВ НОГТЕВОГО СЕРВИСА (Гостям открыт частично) » МАНИКЮР И ПЕДИКЮР » Депиляция (обсуждаем проукцию для депиляции, эффективность процедуры)
Депиляция
ЯлоДата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:59 | Сообщение # 1
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 800
Статус: Отсутствует
вот окончила курсы депиляции восками средних температур. Процедура понравилась(страха не вызвала))) хочу начать работу-предлагать свои улуги...учили на Депилфлакс... как этот воск(в картиджах), чем отличатся от Депелив(вроде так называется)? завтра пойду на семинар по последней марке. ..мастера, кто делает депиляцию, поделитесь: стоит ли затраченных средств начинание этм видом деятельности? я пока только ноги и руки....

Добавлено (30.05.2010, 20:59)
---------------------------------------------


ну и depilflax ...сайта не помню


страсть как люблю свою "работу" и работа меня любит страстно
 
IRINAДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:42 | Сообщение # 2
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Оль я делаю восками Депелив, работаю самым простым без всяких отдушек.
Привыкла уже. Все отлично.
Работаю полосным методом. А тебя какому учили?


 
ЯлоДата: Понедельник, 31.05.2010, 17:47 | Сообщение # 3
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 800
Статус: Отсутствует
вот была сегодня на семинаре депелив...показывали их воски 3 поколения...надо плавить в банках...он хорош для интимной депил, подмышек и усиков....убирается просто руками(становится как пленка), но рассчитан только на жесткие волосы, и если варикоз у кого...
полосками тож пробовали-причем заметила, что расход депелив совсем другой дем депифлакс..депелив меньше расходуется...короч, я в восторге от всех восков)))семинар оказался полезным....бесплатный причем....дешевле пользоваться депелив...вот например я хочу начать-и не к чему мне банки по 500млл средств...я в депелив могу купить маленького литража)в депифлакс только предлагали большие....короч, покупать решила депелив....
НО для интимной депил и подмышек нужен воскоплав для банок...я собралась только картриджный покупать...как быть? потому что восками стрип технологии нельзя удалять волосы "там", можно причинить травму....может в микроволновке попробовать плавить))) им надо температура 39град....


страсть как люблю свою "работу" и работа меня любит страстно
 
IRINAДата: Понедельник, 31.05.2010, 18:02 | Сообщение # 4
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Яло, Оль, я работаю только катриджами и полосками.И даже под мышками. Все ОК. При точечной депиляции невозможно иметь длинные ногти.
А ты хочешь бикини тоже делать? У меня есть косметолог, которая даже там делает все полосками
14 У меня девочки все кто ходил на точечную депиляцию в области бикини, перешли на полосную. Быстрее и не так болезненно.
Quote (Яло)
я собралась только картриджный покупать...как быть

покупай пока картридж. B)


 
ЯлоДата: Понедельник, 31.05.2010, 18:31 | Сообщение # 5
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 800
Статус: Отсутствует
Quote (IRINA)
У меня девочки все кто ходил на точечную депиляцию в области бикини, перешли на полосную

Quote (IRINA)
У меня есть косметолог, которая даже там делает все полосками

мне рассказывали, что есть мастера, кот так делают...
Quote (IRINA)
При точечной депиляции невозможно иметь длинные ногти.

почему? прекрасно :шпателем нанес, и подцепив пленку резко "сдираем", все ок!причем мона наносить в любом направлении и убирать в любом направлении

Добавлено (31.05.2010, 18:31)
---------------------------------------------
куплю набор...на королева бай он 55 евро стоит..для начала хватит...осталось найти отчаянных , кто осмелиться довериться начинающему мастеру....


страсть как люблю свою "работу" и работа меня любит страстно
 
IRINAДата: Понедельник, 31.05.2010, 18:34 | Сообщение # 6
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Яло, Оль и в области бикини??? :o не солнц если у тебя длинные ногти ты кое куда не подлезешь B)
очень неудобно и тебе и клиенту 1112
нет ты конечно делай как тебе нравиться, но те кто делает глубокое бикини, как правило не имеют ногтей вообще B)
говорят что практически невозможно подлезть. Хотя наши люди ко всему приспасабливаются 14
Quote (IRINA)
кто осмелиться довериться начинающему мастеру....

с чего думаешь начать? 14
вот этот набор?
я пользуюсь вот этим воском B) %)


 
ЯлоДата: Понедельник, 31.05.2010, 21:11 | Сообщение # 7
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 800
Статус: Отсутствует
да-да, именно этот набор хочу....

страсть как люблю свою "работу" и работа меня любит страстно
 
IRINAДата: Понедельник, 31.05.2010, 21:21 | Сообщение # 8
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Яло,
Quote (Яло)
да-да, именно этот набор хочу....

%) и чемоданчик 9 и не дорого, ты окупишь это на раз. Я за депиляцию голени беру 10$, мне хватает 4-6 полосок. И вот именно вот этот воск ложиться очень тоненько. время работы 15 минут. %)
Самый классный заработок это депиляция %) потом педикюры %)


 
ЯлоДата: Понедельник, 31.05.2010, 21:37 | Сообщение # 9
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 800
Статус: Отсутствует
ну мы с мужем сели подсчитали: если покупать банки по 250мл , то с набора экономия 1, 5 евро)))ну и чемоданчик в подарок) я решила начать с малых объемов, ибо не знаю сколько клиентов придет...потом заработаю на большие литражи....я вот тож думаю-даже если после родов времени на наращивание не буде-то на депиляцию всегда найдется 15мин)))

страсть как люблю свою "работу" и работа меня любит страстно
 
IRINAДата: Понедельник, 31.05.2010, 21:41 | Сообщение # 10
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Яло, Оль ты не поверишь у меня пару моих коллег бросили наращивание и окунулись с головой в депиляцию...зарабатывают не хуже, прикинь. %)
Я просто очень люблю наращивать, дизайны всякие...но от это пыли и от аллергии, уже подумываю о чем нибудь другом.


 
ЯлоДата: Понедельник, 31.05.2010, 21:56 | Сообщение # 11
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 800
Статус: Отсутствует
я как побывала на семинарах, так самой стало интересно))осталось найти клиентов...ох...с чего начать... 7

страсть как люблю свою "работу" и работа меня любит страстно
 
IRINAДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:13 | Сообщение # 12
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Quote (Яло)
ох...с чего начать...

ну вообще кто делает депилюцию делат все...
Но у меня летом девочки делают педикюр и депиляцию голени. Только...некоторые предплечья.
Бикини не делаю, потому что надо высокий стол хороший. У меня такого нет. Да и не очень хочеться делать бикини, но оно лучше всего стоит :)


 
EMILIДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:26 | Сообщение # 13
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Отсутствует
Во, блина, девки, я теперь тоже на семинар по депиляции хочу :D Особенно, еси бесплатный он. А то столько денег н обучение ногтям ушло, что вот только сейчас учёбу почти окупила 1112 . А тут вы, я смотрю, золотую жилу нашли 14
 
IRINAДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:30 | Сообщение # 14
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Quote (EMILI)
А тут вы, я смотрю, золотую жилу нашли

ага, только что бы она потекла, надо еще клиетов по ней запустить 14
нет депиляция действительно более окупаемая чем наращивание, кто в эту нишу залез, беды не знают.
Но есть одно но, надо драть писюшки, что бы заробляць як треба 1112 B)


 
EMILIДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:35 | Сообщение # 15
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Отсутствует
IRINA, А где их драть учат? И сколько стоит такая процедура нынче?
 
IRINAДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:38 | Сообщение # 16
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
EMILI, бикини от 25$, можно найти дешевле...но в общем 25.
И это за минут 10-15...я уже не помню, просто когда тебе делают бикини, кажется проходит целая вечность :D
А нам за 25 надо полтора часа пыхтеть и махать пилой.
А учат да в том же депиливе....
помоему контакты в ссылке Королеве есть. в 1 коменте


 
EMILIДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:50 | Сообщение # 17
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Отсутствует
Ничего себе.. :Q И есть спрос за такую цену :Q Надо будет и этот вопрос провентилировать. Только, вот, кушетку дома некуда ставить :D А есть какая-нибудь малогабаритная замена ей?

Сообщение отредактировал EMILI - Понедельник, 31.05.2010, 22:51
 
IRINAДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:57 | Сообщение # 18
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
EMILI, спрос на бикини самый-самый...ноги и руки ты сама себе сделаешь, ты же знаешь наших дамочек, чего только они не умудряются сами себе делать.
А вот бикини 7 надо быть гимнасткой 14 а как у меня пузо, так и это не спасет. Это раз, и сам себе хрена рванешь там...надо кожу натягивать.
Правда некторые депилятором приспособились, но опять же в зоне бикини, это не так просто, не то что сложно, просто ...скажем так, если бы меня так пытали немцы, расказала бы где партизаны :D
Quote (EMILI)
А есть какая-нибудь малогабаритная замена ей

нету солнц. У меня правда одна делает на диване, приспособила под это дело. Но говорит спина к вечеру просто пипец. Разогнулась и позвонки в трусняк ссыпались :D
Я считаю это не дело. Надо кушетка. Это же не ноги драть...быстро.(чуть ногти не написала :D ) новый вид услуги.
И не надо изголяться. А там...ой если тебе описать все развороты, особенно если удаление идет с другой дыРДочки B) там такие пируэты надо выписывать...
И прикинь у тебя низкая кушетка...нет, это жесть.


 
EMILIДата: Понедельник, 31.05.2010, 23:05 | Сообщение # 19
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Отсутствует
IRINA, Да, депилятором это жесть, конечно :Q . Я им только ноги себе делаю. Подмышками как-то попробовала - это ж ужос как больно :o . А там - так вообще, наверное, могу себе только представить, что это...

А чего народ именно дерёт то там? Можно ж по старинке, традиционным способом, бритьём аккуратненько, например... Дешево и сердито. Ан нет, поди ж ты, востребовано именно это....

Сообщение отредактировал EMILI - Понедельник, 31.05.2010, 23:09
 
IRINAДата: Понедельник, 31.05.2010, 23:10 | Сообщение # 20
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
EMILI, ну ты же заметила, что даже после депилятора волосы мягкие и не колятся когда отрастают и отрастают они через месяц.
Вот тоже самое везде. Бикини это вообще прелесть, отрастает мягко, не колется.
У меня как то раз клиентка рассказала.
Она там бреет....и как то поленилась...так ей муж во время трали-вали как то сказал
-у тебя пиписька, как у мужика, после долго запоя рожа не бритая и колючая :D


 
EMILIДата: Понедельник, 31.05.2010, 23:17 | Сообщение # 21
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Отсутствует
IRINA, надо было ей мужика своего после этого сразу же на депиляцию своих кокосов отправить! 1112 Что б не киздел бы впредь 1112

Это-то да, но яещё заметила, что и врастают они тоже.... а там, так наверное тем более неприятно это.

 
МусяДата: Понедельник, 31.05.2010, 23:17 | Сообщение # 22
Пресс-атташе
Группа: Консультанты
Сообщений: 4305
Статус: Отсутствует
Quote (IRINA)
-у тебя пиписька, как у мужика, после долго запоя рожа не бритая и колючая

у меня бы после такого высказывания долго маялся бы с батареей в притирку. :p


Хотелось бы не только поймать за хвост Птицу Удачи, но и развернуть к себе другой стороной
 
IRINAДата: Понедельник, 31.05.2010, 23:19 | Сообщение # 23
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Quote (EMILI)
Это-то да, но яещё заметила, что и врастают они тоже....

на этом же сайте королева, есть специальные мазюки против вростания.
Я для голени не покупаю, а вот кто делает бикини покупают их.
Quote (Муся)
долго маялся бы с батареей в притирку.

это как? 14
Quote (EMILI)
на депиляцию своих кокосов отправить

так кокосики же пушистые 14 не колятся


 
EMILIДата: Понедельник, 31.05.2010, 23:26 | Сообщение # 24
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Отсутствует
Quote (IRINA)
так кокосики же пушистые не колятся

:D Да, но посеять сомнения в этом стоило бы :D Тем более, непонятно, откуда её муж знает, как колятся небритые мужики?? :D :D

 
IRINAДата: Понедельник, 31.05.2010, 23:28 | Сообщение # 25
Модератор
Группа: Администратор
Сообщений: 669
Статус: Отсутствует
Quote (EMILI)
Тем более, непонятно, откуда её муж знает, как колятся небритые мужики

:o вот именно 1112 ах пи*дюк.... 14


 
ЯлоДата: Вторник, 01.06.2010, 10:01 | Сообщение # 26
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 800
Статус: Отсутствует
эмили, 19июня на Кульман 9 будет бесплатный семинар по депиляции, но усвой, что на бесплатных семинарх продукцию демонстрируют...это не заменит обучение....я как на дпеливе побыла, там тетя очень приятная...думаю, обучает хорошо...узнай сколько обучение стоит, а потом походи на беспл семинары чтоб выбрать на чем работать...я посмотрела, что депелив дешевле получается фирмы депилфлакс....

страсть как люблю свою "работу" и работа меня любит страстно

Сообщение отредактировал Яло - Вторник, 01.06.2010, 10:46
 
EMILIДата: Вторник, 01.06.2010, 10:14 | Сообщение # 27
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Отсутствует
Яло, Cпасибки! 014 9 Я бы и платно тоже поучилась, смотрю недорого стоит оно по сравнению с нашими ногтями 7 . Только меня смутило, что у них модель свою с собой надо приводить, а у меня точно нет никого такого.... Сижу вот репу чешу, где взять? :p . Подруги не пойдут точно, да и не поймут 14 ни меня, ни затеи такой...
Я сейчас ещё простыла, голоса нет второй день, так позвонить даже никуда не могу 21 . Спасибочки поэтому ещё раз за инфу 9 .
У меня почему-то при простудах голос сразу садится или вообще теряется 14 Шёпотом разговариваю 14 .
 
ЯлоДата: Вторник, 01.06.2010, 10:48 | Сообщение # 28
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 800
Статус: Отсутствует
да моделью и соседку мона пригласить...маму...кого угодно...знаю, что на кульман обучают по 2 человека по мере формирования групп...преподы говорят, что депиляция-хорошее подспорье к основному виду деятельности...

страсть как люблю свою "работу" и работа меня любит страстно
 
EMILIДата: Вторник, 01.06.2010, 11:16 | Сообщение # 29
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Отсутствует
Яло, да, надо будет подумать.
Можно ещё объявку где-нить какую дать на бесплатную депиляцию... Мне кажется с посторонним человеком как-то проще это. Или друг дружку ещё можно мастерам выручать 14 ...
 
ЯлоДата: Вторник, 01.06.2010, 11:39 | Сообщение # 30
Активный участник сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 800
Статус: Отсутствует
да-да
Quote (EMILI)
Или друг дружку ещё можно мастерам выручать

эту фразу поддерживаю


страсть как люблю свою "работу" и работа меня любит страстно
 
Форум » ФОРУМ МАСТЕРОВ НОГТЕВОГО СЕРВИСА (Гостям открыт частично) » МАНИКЮР И ПЕДИКЮР » Депиляция (обсуждаем проукцию для депиляции, эффективность процедуры)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ БЫЛИ НА САЙТЕ:



Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Copyright MyCorp © 2024 |
Каталог TUT.BYЯндекс.Метрика Белорусский рейтинг MyMinsk.com 
;